Кинопремьеры: что нового покажут в кинотеатрах

На широкий экран выходит российская комедия "Что творят мужчины!".

На широкий экран выходит российская комедия "Что творят мужчины!".

Досуг и еда
27 февраля 2013 11:27
Автор: Ольга Чебодаева

Портал "Vgorode.ua" предлагает список киноновинок, которые привезут прокатчики с 28 февраля в кинотеатры нашего города. Харьковчане увидят мультфильм в формате 3D, российскую и американскую комедии, триллер и боевик.

"ПОБЕГ С ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ" в 3D

Страны: США, Канада.

Жанр: Мультфильм.

Продолжительность: 89 мин.

Режиссер: Каллэн Брункер.

Кинопремьеры: что нового покажут в кинотеатрах фото

Побег с планеты Земля.

О чем мультфильм: На планете Бааб, в самом центре Вселенной, два брата делают все возможное, чтобы защитить свою галактику. Они — полные противоположности. Если девиз Гарри — "сначала подумай, потом сделай", то отважный Скорч живет по закону "сила есть — ума не надо", что не мешает им слаженно работать. Но однажды они получают сигнал S.O.S. с опасной планеты под названием... Земля. Скорч, сломя голову, бросается на помощь, и, разумеется, влипает в неприятности. Только Гарри может вытащить его из "Зоны 51". Братья откроют множество головокружительных тайн, но смогут ли они сбежать с самой опасной планеты во Вселенной?

Где посмотреть: С 28 февраля в кинотеатрах им. Довженко, Киев, РоссияПознаньПарк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ЧТО ТВОРЯТ МУЖЧИНЫ!"

Страна: Россия.

Жанр: Комедия.

Продолжительность: 87 мин.

Режиссер: Сарик Андреасян.

В ролях: Таир Мамедов, Константин Крюков, Роман Юнусов, Гавриил Гордеев, Равшана Куркова, Анна Хилькевич, Кристина Асмус, Наталия Медведева, Екатерина Скулкина, Даша Астафьева.

Кинопремьеры: что нового покажут в кинотеатрах фото 1

Что творят мужчины!

О чем фильм: Неприступные женщины, полмиллиона долларов и четверо героев, которым предстоит принять участие в игре "Секс-лото", организованное экстравагантным миллионером. Суть игры — за пять дней соблазнить как можно больше женщин на морском курорте. Получив задания, великолепная четверка бросается в бой. Но все цели совсем не простые — бабушка, жена олигарха, девственница, феминистка, сектантка — и приз получит только лучший. Каждый применит свой фирменный арсенал, и все будут близки к тому, чтобы получить заветный куш, записав новых жертв в список своих мужских побед. Но неожиданно в "дело секса" вмешается любовь.

Где посмотреть: С 28 февраля в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, ПознаньПарк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema, Планета кино IMAX.

"ЛЮБОВЬ ПО-ВЗРОСЛОМУ"

Страна: США.

Жанр: Комедия.

Продолжительность: 134 мин.

Режиссер: Джудд Апатоу.

В ролях: Пол Радд, Лесли Манн, Джон Литгоу, Меган Фокс, Альберт Брукс, Мод Апатоу, Айрис Апатоу, Джейсон Сигел, Энни Мумоло, Роберт Шмигель.

Кинопремьеры: что нового покажут в кинотеатрах фото 2

Любовь по-взрослому.

О чем фильм: Продолжение американской комедии "Немножко беременна". Сюжет нового фильма разворачивается через несколько лет, прошедших после событий первой части. Прожив несколько лет в браке, Пит и Дебби начинают постепенно менять свои взгляды на некоторые вещи. То, что вчера казалось таким простым, на самом деле оказывается довольно нелегким делом, а то, что ранее казалось чем-то незначительным, внезапно обретает важность глобальных масштабов. Кроме того, добавляются семейные проблемы, рано или поздно возникающие у каждой пары. Но когда ко всему вышеперечисленному плюсуются еще и финансовые трудности, Пит и Дебби решают, что пора с этим что-то делать.

Где посмотреть: С 28 февраля в кинотеатрах Россия, ПознаньПарк, "Kronverk Cinema" Дафи, Планета кино IMAX.

"ЦЕЛЬ НОМЕР ОДИН" ("НУЛЕВАЯ ВИДИМОСТЬ")

Страна: США.

Жанр: Триллер.

Продолжительность: 157 мин.

Режиссер: Кэтрин Бигелоу.

В ролях: Джессика Честейн Джейсон Кларк, Джоэл Эдгертон, Дженнифер Или, Марк Стронг, Кайл Чандлер, Эдгар Рамирез, Джеймс Гандольфини, Крис Прэтт, Каллэн Мулвей.

Кинопремьеры: что нового покажут в кинотеатрах фото 3

Цель номер один (Нулевая видимость).

О чем фильм: Фильм затрагивает хронику событий охоты на самого опасного террориста в мире Усаму бен Ладена. Вступительные кадры демонстрируют шок нации после трагедии 11 сентября 2001 года, а финальные, снятые, по большей части, в стиле ночного видения — убийство бен Ладена группой "Морских котиков" США. Главная героиня Майя одержима поисками преступника, его устранение было ее единственной целью со времен средней школы, когда девушка была завербована в учреждение, непосредственно занимающееся расследованием 9/11. Именно она приведет родную страну к победе над основным источником терроризма.

Где посмотреть: С 28 февраля в кинотеатре Планета кино IMAX.

"СТУКАЧ"

Страна: США.

Жанр: Боевик.

Продолжительность: 112 мин.

Режиссер: Рик Роман Во.

В ролях: Дуэйн Джонсон, Барри Пеппер, Джон Бернтал, Сьюзен Сарандон, Майкл К. Уильямс, Рафи Гаврон, Мелина Канакаредес, Надин Веласкес, Бенджамин Брэтт, Лела Лорен.

Кинопремьеры: что нового покажут в кинотеатрах фото 4

Стукач.

О чем фильм: Сын главного героя приговорен к 10 годам тюрьмы за продажу наркотиков. И теперь отец соглашается на сделку с Управлением по борьбе с наркотиками. Он должен внедриться под прикрытием в самое сердце наркомафии и сдать его главу, а за это Управление освободит его сына.

Где посмотреть: С 28 февраля в кинотеатре Планета кино IMAX.

Информацию об остальных фильмах ищите в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях