Участок на Луне, звезда и сертификаты на вождение: выбираем презенты к 8 марта

Фото: dreamstime.com.

Фото: dreamstime.com.

Досуг и еда
26 февраля 2013 12:57
Автор: Алиса Зотова

Близится самый весенний праздник - Международный женский день. 8 марта все женщины ждут подарков, цветов и, конечно же, любви и внимания. Что может подарить любимой настоящий мужчина? Цветы и конфеты - мало, косметика – банально, да и не разбираются в ней представители сильного пола чаще всего, дарят наугад готовые наборы в нарядной упаковке,  нижнее белье -  очень интимно и зачастую вкусы женщин и мужчин в этой деликатной области не совпадают. Более того, часто их пристрастия диаметрально расходятся.

Чтобы облегчить сильной половине человечества непростую задачу выбора подарков, vgorode.ua собрал несколько вариантов оригинальных, приятных и неожиданных презентов к празднику.

Звезда в подарок

Давно ли вы смотрели на звездное небо? Наверняка у каждого из нас возникало желание подарить звезду своей любимой. Сколько романтически настроенных молодых людей мечтало "достать с неба" и подарить звезду своей возлюбленной, чтобы она согревала своим теплом их взаимную любовь! Но, к сожалению, красивое словосочетание "звезда в подарок" всегда оставалось всего лишь образным выражением. А если нет возможности подарить звезду, то, можно назвать ее именем своей любимой?

Участок на Луне, звезда и сертификаты на вождение: выбираем презенты к 8 марта фото

Дарите яркие звезды самым ярким людям вместе с www.zvezda.ua.

Оказывается, такая возможность существует. В наше время можно не подарить или купить звезду, а назвать звезду именем своей возлюбленной. А если вы все еще находитесь в поисках своей второй половины, то можно даже назвать звезду своим именем или близких вам людей.

Сегодня купить звезду на небе не составляет особых проблем. Подарить звезду можно не только своей любимой, но и любому близкому человеку, включая сыновей, дочерей или родственников. Также можно назвать звезду любым именем, которое вам нравится.

Таким образом, каждый, кто хочет поздравить своих любимых, близких, коллег или партнеров, получает возможность присвоить небесному телу, то есть звезде определенной величины, имя и навсегда закрепить за человеком его путеводное светило. 

Участок на Луне, звезда и сертификаты на вождение: выбираем презенты к 8 марта фото 1

Это подтверждает набор документов в подарочном оформлении, в него входит: сертификат, карта с указанием месторасположения названной звезды и сопроводительные бумаги, такие как поздравительный лист и астрономический глоссарий.

В компании "Назвать звезду" для оформления используют, только упаковку ручной работы: дизайнерский картон разной фактуры и цвета,  креативные рамы, а также для некоторых заказов упаковка делается из натуральной кожи и замши.

Где купить звезду: Чтобы подарить звезду  или назвать любым именем, достаточно связаться по телефонам (044)592 22 66, (067) 226 22 66 или зайти на сайт www. zvezda.ua.


Подарочные сертификаты на вождение

Оригинальный и полезный подарок – сертификат на уроки вождения с инструктором-женщиной на сумму от 250 до 1500 грн. 

Участок на Луне, звезда и сертификаты на вождение: выбираем презенты к 8 марта фото 2

GirlClass - первая в Харькове женская автошкола, в которой все инструкторы женщины. 

Одно, два, четыре или шесть занятий – и ваша любимая, подруга, жена улучшит свои навыки вождения или попробует водить в первый раз, а вы избавите себя от утомительной и нервной обязанности.

Наша методика позволяет безопасно обучать как на учебных, так и на ваших автомобилях. Доверьте это ответственное дело профессионалам и результат вас приятно удивит! 

Участок на Луне, звезда и сертификаты на вождение: выбираем презенты к 8 марта фото 3

Подарите спокойствие для себя и безопасность дорогому вам человек с автошколой GirlClass.

Как приобрести: Звоните по телефонам (097) 216-41-66, (093)778-45-54 и сертификат вам привезут в удобное для вас время и место. Всю интересующую информацию вы можете найти на сайте школы вождения "GirlClass".


Участок на Луне и на Марсе

Кто бы мог подумать, что сегодня, в наше время будут готовить первых колонизаторов Марса, а российское космическое агентство готовит экспедицию на Луну уже в 2018 году. Именно поэтому такой подарок, как участок на Луне или Марсе будет, как нельзя, кстати, ведь нужно смотреть в будущее. Кроме того это престижно, нетривиально и романтично.

Участок на Луне, звезда и сертификаты на вождение: выбираем презенты к 8 марта фото 4

Спешите купить участок на Луне или Марсе в Лунном посольстве в Украине  — это один из самых лучших Подарков для любимого, близкого или просто уважаемого вами человека!

Это возможно благодаря Лунному посольству в Украине, филиалу аналогичной американской компании. Компания предлагает приобрести участки на Луне площадью 1 акр на берегу Моря Влажности, в южном полушарии видимой стороны Луны.

Покупателю вручаются три документа: Акт о праве собственности на лунный участок, Карта и Конституция Луны.

Все документы большого размера (примерно формата А3), выполнены на специальной бумаге, заполняются на английском языке и вручаются в фирменной папке Лунного посольства. К документам прилагаются поздравление новому луновладельцу, краткая информация о Лунном посольстве и переводы документов на русский язык на фирменных бланках Лунного посольства. 

Участок на Луне, звезда и сертификаты на вождение: выбираем презенты к 8 марта фото 5

После оформления и подтверждения заказа документы будут подготовлены в течение одного рабочего дня и доставлены курьером по адресу, который вы укажете. По всей Украине доставка документов бесплатна. 

Нельзя забывать, что приятным бонусом к самой внеземной недвижимости станет знаменитое соседство, ведь ближайшим участком может владеть олимпийская чемпионка Лилия Подкопаева, народный артист Украины Анатолий Хостикоев, топ-модель Влада Литовченко, поп-звезды Ирина Билык или Ани Лорак.

Всю необходимую информацию о проекте вы можете получить на сайте www.luna.ua или по телефону (044)539-22-33, (067)558-00-11. 


Подарочный сертификат в салон красоты

Это  приятный, неординарный и, конечно же, полезный подарок для любой женщины.

Подарочный сертификат салона красоты "Людвиг" станет достойным и желанным подарком для любимых женщин. Радуйте друг друга приятными сюрпризами в праздники и повседневные будни, окрашивая их романтикой ваших личных отношений и заботой о родных ! Сумма сертификата подбирается индивидуально по желанию клиента .

Участок на Луне, звезда и сертификаты на вождение: выбираем презенты к 8 марта фото 6

В салоне вы получите профессиональный уход за внешностью, подчеркнете свою индивидуальность или найдете новый образ, ваш неповторимый стиль.

В салоне красоты "Людвиг" вы можете приобрести подарочный сертификат на сумму от 150 гривен на следующие виды услуг:

Парикмахерские услуги 

В арсенале специалистов салона - новейшие техники стрижек, укладок, лечения и технологий окрашивания волос.

Маникюр и педикюр

К услугам клиентов целый комплекс процедур, основанных на передовых технологиях и косметических средствах, в том числе массаж, парафинотерапию, приятные и расслабляющие SPA-процедуры, лечение ногтей.

Косметологические услуги

Салон "Людвиг" предлагает широкий спектр косметологических процедур по уходу за лицом и телом. Массаж, обёртывания, антицеллюлитные процедуры и многое другое позволят добиться максимально эффектных результатов. Комплексный уход за лицом с использованием передовых технологий и средств в области косметологии - это эликсир молодости, красоты и безупречности кожи.

Массаж

Грамотный массаж - это великолепная профилактика многих заболеваний и, как следствие, ключ к здоровью и отличному самочувствию. В салоне  предлагают различные виды массажа   с использованием профессиональных техник для релаксации и поддержания общего тонуса.

Участок на Луне, звезда и сертификаты на вождение: выбираем презенты к 8 марта фото 7

Девиз салона "Людвиг"- качество, эффективность, безопасность и комфорт для всех  клиентов. 

Приобрести подарочный сертификат от салона "Людвиг" можно по адресу пр. Людвига Свободы, 39. получить дополнительную информацию вы можете по телефонам (057)773-27-70, (057)758-30-98, (066)-448-51-80.


Прикольный подарок

Какой сделать подарок женщине? В первую очередь слабый пол любит красивые подарки. Но мужчина, подбирая подарок для женщины теряется, хочет быть оригинальным. Запомните одно правило - простой подарок часто может быть самым лучшим. 

Участок на Луне, звезда и сертификаты на вождение: выбираем презенты к 8 марта фото 8

Неожиданный подарок - это всегда приятно и так трогательно.

Здесь важно внимание и желание сделать любимого человека счастливым и радостным. Это может быть необычный подарок или оригинальный сувенир. Важна интрига и элемент неожиданности. Неожиданный подарок - это всегда приятно и так трогательно.

Участок на Луне, звезда и сертификаты на вождение: выбираем презенты к 8 марта фото 9

Женщины очень любят и ценять маленькие подарки и знаки внимания, сюрпризы, сувениры и символические подарки.

В интернет магазине "Подарки и приколы" вы найдете  разнообразный и уникальный подарочный ассортимент, а также оригинальную упаковку и прикольную открытку в дополнение к основному подарку. В общем, все для того, чтобы порадовать ближнего.

Также на нашем сайте вы может просмотреть все обзоры и  узнать последние новости.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях