Омоложение организма, или Где в Харькове помогут сохранить молодость и красоту без операции

Кожу нужно и можно привести в порядок! Фото: beautythroughstrength.com.

Кожу нужно и можно привести в порядок! Фото: beautythroughstrength.com.

Досуг и еда
21 февраля 2013 09:56

Долгая холодная зима, наконец-то, уходит. Впереди весна — время пробуждения,  любви, красоты и перемен. Вот только наша кожа вместо того, чтобы поддаться общему закону приближающегося весеннего цветения, подкидывает нам неприятные сюрпризы. Увы, зимние холода не прошли бесследно. Нехватка витаминов, недостаточное увлажнение, общая усталость, привели к сухости, шелушению, потере упругости и здорового цвета.  Но это совсем не означает, что нужно обреченно "любоваться" своими изъянами. Кожу нужно и можно привести в порядок!

Vgorode.ua предлагает вашему вниманию несколько способов, с помощью которых вы сможете быстро омолодить кожу лица и тела.

Омоложение организма, или Где в Харькове помогут  сохранить молодость и красоту без операции фото

Клиника "Оксфорд Медикал"  владеет всеми передовыми технологиями в эстетической и аппаратной косметологии и готова осуществить ваши мечты. 

ELOS-омоложение

Елос омоложение — новая технология, которая даёт незамедлительный комплексный эффект при омоложении лица и тела.  Благодаря воздействию интенсивного пульсового света и радиочастот на коллаген, кожа уже во время процедуры фотоомоложения становится более упругой, ровной, расширенные поры сужаются.

Инекции красоты 

Ботокс и Диспорт –это наиболее эффективные косметологические препараты для устранения морщин. Опыт их использования насчитывает более двадцати лет и оба препарата достаточно эффективны – это мягкая альтернатива хирургической операции, важный элемент комплексного ухода за лицом и реальная возможность устранить морщины и вернуть себе молодость. 

Омоложение организма, или Где в Харькове помогут  сохранить молодость и красоту без операции фото 1

В руках профессионалов клиники "Oxford Мedical" инъекции ботулотоксина (препаратов Ботокс и Диспорт) -  "уколы красоты" - творят чудеса.

Еще одно волшебное действие – многие пациенты после уколов избавляются не только от морщин лица, но и от головной боли. Под его действием мышцы расслабляются и больше не пережимают нервные окончания, провоцирующие мигрень.

Биоревитализация

Механизм действия биоревитализации напрямую связан с процессами, которые происходят в коже. За поддержание четкого овала лица, сохранение гладкости и упругости кожи отвечает дерма. Биоревитализация позволяет восстановить физиологическую среду и нормализацировать обменные процессы в дерме.

Мезотерапия

В результате проведения этой процедуры происходит витаминизация кожи, устраняются морщины, темные круги под глазами и отечность век, повышается тонус кожи лица и тела.

Jet Peel

Процедура на аппарате Jet Peel обладает тройным воздействием на кожу: массирующим, отшелушивающим и эффектом барофореза (позволяет доставлять в кожу питательные или лечебные вещества без иньекций).

Фракционное омоложение

Эффект от этой процедуры сравним с лазерной шлифовкой кожи, но отличительной особенностью фракционного омоложения является быстрота и отсутствие постреабилитационного периода после окончания программы "лечения".

Омоложение организма, или Где в Харькове помогут  сохранить молодость и красоту без операции фото 2

Где можно сделать: Медицинский центр "Оксфорд Медикал", ул.  Сумская, 13. Узнать больше о препарате вы можете на бесплатной консультации, запись на которую осуществляется по телефонам (057) 764-30-30, и (050) 301-87-99


Омоложение организма, или Где в Харькове помогут  сохранить молодость и красоту без операции фото 3

Десятилетний опыт работы и передовые технологии аппаратной косметологии позволяют решать в Центре эстетической косметологии множество проблем стареющей и проблемной кожи.

Микротоковый лифтинг

Микротоковая стимуляция кожи лица и шеи - одна из лучших лифтинговых процедур. Показана для профилактики и лечения возрастных изменений кожи лица, а также поддержания эффекта пластических операций.

Омолаживающие кислотные пилинги

Это начальный этап в уходе за кожей лица. При регулярном проведении кожа становится мягкой, гладкой и эластичной.

Омолаживающая микродермабразия

Это косметологическая процедура шлифовки лица, рук, зоны декольте, груди, живота, бедер, не требующая предварительного обезболивания.

Омолаживающая безигольная мезотерапия

Метод введения лечебного препарата в кожу с помощью кислородного инжектора.

Elios омоложение.

Этот метод омоложения дает прекрасный результат без хирургических подтяжек. Омоложение при помощи аппаратов "Элос" сделает кожу упругой и подтянутой, избавит от веснушек или пигментных пятен на лице и руках, сузит поры, разгладит морщины, и это – далеко не полный список возможностей уникального elos-омоложения.

Элос омоложение является абсолютно безопасной процедурой, так как измерение температуры кожи производится при каждом импульсе. Врач в процессе процедуры регулирует интенсивность энергии радиочастот и импульсового света, учитывая индивидуальные особенности кожи и реакцию каждого пациента. Курс Элос омоложения обычно состоит из 4-6 процедур, которые проводятся с интервалом в 3-5 недель.

Fraxel омоложение

Fraxel - это неинвазивная лазерная процедура, которая обновляет, омолаживает кожу и улучшает ее качество. Лазер Fraxel возвращает коже молодость, свежесть и здоровье, устраняет пигментацию, выравнивает текстуру и цвет кожи, делает кожу более плотной и упругой.

Где можно сделать: Эстетическая косметология Сигаевой, ул. 23-го Августа, 26. Запись на консультацию по телефону:  (057) 340-28-35


Омоложение организма, или Где в Харькове помогут  сохранить молодость и красоту без операции фото 4

Медицинский центр "Линия жизни" - является мини-поликлиникой, что очень удобно в наше супердинамичное время. А самое главное – здесь работают только высококвалифицированные специалисты.

Озонотерапия

Это высокоэффективный, экологичный и экономически выгодный метод лечения, создающий бактерицидное, фунгицидное, вирусоцидное, иммунорегулирующее, противогипоксическое воздействие, при котором практически нет побочных эффектов.

Введение под кожу озоносодержащей смеси увеличивает кровоток и обновляет эпидермис. Таким образом, разглаживаются мимические и возрастные морщинки, убираются мешки и отеки под глазами. Кроме того подкожные инъекции озоно-кислородной смеси применяются во всем мире для коррекции целлюлита, с их помощью в подкожно-жировой клетчатке улучшаются обменные процессы, что ведет к сжиганию жиров и естественному выведению их из организма.

Озонотерапия недаром называется безболезненной липосакцией, жировые отложения удаляются комфортно, а кожа при сокращения объемов не провисает, приобретая отличный тонус и гладкость.

Омоложение организма, или Где в Харькове помогут  сохранить молодость и красоту без операции фото 5

Озон избавит от проблем,продлит молодость, подарит красоту!

Где можно сделать: МЦ "Линия жизни", ул. Героев Труда 14. Записаться на консультацию и получить дополнительную информацию вы можете по телефонам: (057)766 89 37, (099)668 56 77 068, (068) 533 96 20.


Омоложение организма, или Где в Харькове помогут  сохранить молодость и красоту без операции фото 6

Искусство создания комфорта и ярких, неповторимых образов, подчеркивающих Вашу индивидуальность на пути к успеху – цель коллектива салона красоты "Бьянка".

Уход Rosactive

Комплексный профессиональный уход- процедура Biomixyl 5000 с нанопротеинами стимулирующие выработку коллагена. Предназначена  для эффективного воздействия на тонкую,сухую кожу с морщинами. Глубокое проникновение нано-молекул Biomixyl 5000 (с максимальной концентрацией 8%) обеспечивает формирование коллагеновых молекул на 33% выше, чем при использовании витамина С. 

Возвращение естественной влажности кожи  достигается за счет поэтапного нанесения 5 компонентов из нанопротеинов с высокой регенеративной силой.

Омоложение организма, или Где в Харькове помогут  сохранить молодость и красоту без операции фото 7

Biomixyl  5 0 0 0 - действительно возвращает коже молодость. 

Цель процедуры: стимулирование регенерации коллагена в матричных слоях кожи,  противодействие процессам старения, глубокое увлажнение.

Где можно сделать:  Салон красоты "Бьянка", ул. Культуры, 22-Б. аписаться на консультацию и получить дополнительную информацию вы можете по телефонам: (057) 766 47 25, (063) 716 21 39.

Кроме того, на нашем сайте вы найдете информацию о том, где в Харькове помогут похудеть без голода и изнурительных диет, а также где в Харькове привести в порядок фигуру: фитнес-клубы, тренажерные залы, студии танца.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях