Именины сердца в "Аве Плаза"

Всех ожидают призы и подарки!

Всех ожидают призы и подарки!

Досуг и еда
20 февраля 2013 10:11

Всех, кто придет на праздник, ожидают призы и подарки от магазинов ТРЦ, оригинальные концертные номера, бесплатные аттракционы, фотовыставка и огромный именинный торт.

- Первый день рождения — очень важная дата не только для человека, но и для любого масштабного проекта, — уверен Андрей Кудрявцев, управляющий менеджер ТРЦ "Аве Плаза" компании "Рустлер Недвижимость Сервис". — Переоценить его значимость в жизни любого предприятия трудно. Это период становления, преодоления трудностей роста и решения стратегических задач. Но прежде всего это период наработки партнерских взаимоотношений и эмоциональных контактов, приобретения дружеских связей и завоевания первых симпатий.

О начале праздника в "Аве Плаза" протрубят фанфары. Поздравить именинника в этот день придут не только посетители, но и представители инвестора, фирмы-арендаторы, компании-партнеры. Поучаствовав в конкурсе занимательных фактов об "Аве Плаза", гости смогут выиграть сувениры от "Аве Плаза" и магазинов центра, а потом посмотреть выступления детского театра "Малахит", молодежного танцевального коллектива "Высшая лига", шоу-номера известного харьковского мим-театра "Прекрасные цветы", а также услышать выступление кабаре-бенд "Магнифика" и насладиться музыкальным исполнением известного джазового музыканта Сергея Давыдова в сопровождении акустик-трио. У гостей праздника будет возможность бесплатно "порисовать" с помощью нового развлечения — аттракциона "Центрифуга", а также получить в подарок индивидуальную открытку, выполненную при помощи техники силуэтного вырезания. Кроме того, на третьем этаже центра будет выставлена фотоэкспозиция "Аве Плаза" в самом сердце Харькова: события первого года".

Именины сердца в "Аве Плаза" фото

Всех, кто придет на праздник, ожидают призы и подарки.

Но самое интересное ждет всех гостей праздника при розыгрыше призов от "Аве Плаза" и магазинов центра: каждые 40 минут в лототроне будут разыгрываться  масса приятных призов от магазинов ТОЦ "Аве Плаза". Свои призы предоставили такие бренды, как магазин обуви и аксессуаров "Сентро" (разыгрывает 3 пары обуви), магазин обуви "Экко" (2 подарочных сертификата), магазин "Секунда" (3 сертификата с 20% скидкой), подарок от магазина игрушек "Крафтголик" (игрушка-подушка высотой 1 м), призы от ресторана "Макдональдс" и его нового формата "Маккафе".

Торговый центр "Аве Плаза" также подготовил для своих гостей три суперприза — 3 планшетных компьютера!

Приходите, получайте пригласительные флаеры, бросайте отрывную часть в лототрон и выигрывайте призы!

— За этот год у "Аве Плаза" появилось много друзей и поклонников, которые активно участвуют в жизни центра. А ведь на дни рождения принято приглашать друзей в гости. Поэтому мы и решили устроить этот праздник для наших друзей и организовать символический клуб любителей "Аве Плаза"! — подчеркивает Кудрявцев. — Пусть они в этот февральский день, в самом сердце Харькова, как настоящие и верные друзья, будут главными на этом празднике — "Именины сердца", получат удовольствие от программы праздника, зарядятся хорошим настроением, используют возможность поучаствовать в розыгрыше призов от магазинов торгового центра "Аве Плаза" и, конечно, как верные друзья на именинах, со всеми гостями центра разделят праздничный торт.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях