Кинопремьеры: какие новинки покажут в кинотеатрах

Арнольд Шварценеггер снова в кино — в боевике "Возвращение героя".

Арнольд Шварценеггер снова в кино — в боевике "Возвращение героя".

Досуг и еда
19 февраля 2013 15:54
Автор: Ольга Чебодаева

Корреспонденты портала "Vgorode.ua" подготовили список новинок кино, которые покажут в кинотеатрах уже с этого четверга. На этой неделе прокатчики привезут целых шесть фильмов разных жанров. Приятного просмотра!

"ВОЗВРАЩЕНИЕ ГЕРОЯ"

Страна: США.

Жанр: Боевик.

Продолжительность: 107 мин.

Режиссер: Ким Чжи-ун.

В ролях: Арнольд Шварценеггер, Форест Уитакер, Джонни Ноксвил, Родриго Санторо, Джейми Александр, Луис Гузман, Эдуардо Норьега, Петер Стормаре, Зэк Гилфорд, Генезис Родригез.

Кинопремьеры: какие новинки покажут в кинотеатрах фото

Возвращение героя.

О чем фильм: Опасная и жестокая банда наркоторговцев сбегает из-под конвоя ФБР. Прихватив заложника, они мчатся к мексиканской границе на бронированной, оснащенной первоклассным вооружением машине. У них на пути стоит лишь тихий городок, за порядком в котором следит шериф Рэй Оуенс. Когда-то он был одним из лучших полицейских Лос-Анджелеса. И теперь ему предстоит вспомнить старые времена и вступить в схватку с преступниками.

Где посмотреть: С 21 февраля в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema.

"ПРЕКРАСНЫЕ СОЗДАНИЯ"

Страна: США.

Жанр: Фэнтези.

Продолжительность: 122 мин.

Режиссер: Ричард ЛаГравенес.

В ролях: Олден Эйренрайк, Элис Энглерт, Джереми Айронс, Виола Дэвис, Эмми Россам, Томас Манн, Эмма Томпсон, Айлин Эткинс, Марго Мартиндейл, Зоя Дойч.

Кинопремьеры: какие новинки покажут в кинотеатрах фото 1

Прекрасные создания.

О чем фильм: Лена Дюкейн отличается от всех, кого когда-либо видел маленький южный город Гатлин. Она борется с собой, пытаясь усмирить свою силу и проклятие, веками преследовавшее ее семью. Но даже в разросшихся садах, в мрачных болотах и на разрушенных могильниках позабытого Юга секрет не будет жить вечно. А тем временем юношу Итана Уэйта преследуют сны о прекрасной девушке, которую он никогда не встречал. Когда Лена приезжает жить в дом на самой старой и самой жуткой из всех плантаций города, Итан влюбляется в нее и целенаправленно старается раскрыть секрет их удивительной связи.

Где посмотреть: С 21 февраля в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Познань, Парк, Palladium cinema.

"МЕТРО"

Страна: Россия.

Жанр: Триллер.

Продолжительность: 130 мин.

Режиссер: Антон Мегердичев.

В ролях: Сергей Пускепалис, Анатолий Белый, Анфиса Вистингаузен, Алексей Бардуков, Катерина Шпица, Елена Панова, Станислав Дужников, Светлана Ходченкова, Сергей Сосновский, Ярослав Жалнин.

Кинопремьеры: какие новинки покажут в кинотеатрах фото 2

Метро.

О чем фильм: Широко развернувшееся в центре Москвы строительство новых зданий приводит к тому, что в одном из тоннелей метро между двумя станциями возникает трещина. Никто себе и представить не мог, что в результате нарушения герметичности перекрытия в тоннель хлынет вода из реки, и сотни пассажиров поезда окажутся во власти надвигающегося потопа. Бешеный поток воды грозит не только обрушением тоннелей метро, но и разрушением всего города. Среди попавших в беду людей — врач городской больницы Андрей Гарин и его дочь Ксюша. Гарин сражается с катастрофой, пытаясь спасти оставшихся в живых пассажиров, в том числе и... любовника своей жены. Главному герою придется побороть обиду, гнев и страх. Он должен выжить, чтобы вернуть свою любовь, семью и свою прежнюю счастливую жизнь.

Где посмотреть: С 21 февраля в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"ХИЧКОК"

Страна: США.

Жанр: Драма.

Продолжительность: 98 мин.

Режиссер: Саша Джерваси.

В ролях: Энтони Хопкинс, Хелен Миррен, Скарлетт Йоханссон, Тони Коллетт, Дэнни Хьюстон, Джессика Бил, Майкл Стулбарг, Майкл Уинкотт, Джеймс Д’Арси, Ричард Портноу.

Кинопремьеры: какие новинки покажут в кинотеатрах фото 3

Хичкок.

О чем фильм: Известный режиссер идет на эксперимент: отойти от ставших его визитной карточкой дорогостоящих фильмов неопределенного жанра и снять скромную черно-белую картину "Психо". В процессе работы будущий "мастер страха" вглядывается в темные бездны человеческой души, чтобы найти те нервные окончания, прикасаясь к которым он мог бы, как по клавишам, сыграть на эмоциях зрителя настоящую симфонию ужаса.

Где посмотреть: С 21 февраля в кинотеатрах Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"СЕКС И НИЧЕГО ЛИШНЕГО"

Страна: Канада.

Жанр: Комедия.

Продолжительность: 104 мин.

Режиссер: Шон Гэррити.

В ролях: Йонас Черник, Эмили Хэмпшир, Сара Мэннинен, Вик Сахай, Мелисса Мари Елиас, Аиша Альфа, Онали Эймс, Рэнди Апостл, Майк Белл, Джессика Берлсон.

Кинопремьеры: какие новинки покажут в кинотеатрах фото 4

Секс и ничего лишнего.

О чем фильм: Чтобы вернуть свою неудовлетворенную бывшую девушку, консервативный бухгалтер Джордан Абрамс заручается поддержкой Юлии — раскованной экзотической танцовщицы, которая отправляет его на поиски сексуального опыта. Перед главным героем открывается мир стрип-клубов, чувственных массажных салонов, переодеваний в женскую одежду и садомазохизма.

Где посмотреть: С 21 февраля в кинотеатре Парк.

"МРАЧНЫЕ НЕБЕСА"

Страна: США.

Жанр: Ужасы.

Продолжительность: 105 мин.

Режиссер: Скотт Чарльз Стюарт.

В ролях: Кери Рассел, Джош Хэмилтон, Дакота Гойо, Дж. К. Симмонс, Кадан Рокетт, Л. Бенет, Рич Хатчмэн, Минди Крист, Энни Турман, Джейк Уошберн.

Кинопремьеры: какие новинки покажут в кинотеатрах фото 5

Мрачные небеса.

О чем фильм: В основу сюжета картины легла история о том, как пришелец пометил мальчика с целью его похищения в будущем. Родители ребенка в отчаянии и не находят себе места. Как спасти свое чадо, если логика и законные меры бессильны? Есть ли выход?

Где посмотреть: С 21 февраля в кинотеатре "Kronverk Cinema" Дафи.

Информацию об остальных фильмах ищите в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях