Перед харьковчанами выступят лучшие иллюзионисты России

25 февраля  братья Сафроновы выступят в ХАТОБе.

25 февраля братья Сафроновы выступят в ХАТОБе.

Досуг и еда
18 февраля 2013 15:00

25 февраля в ХАТОБе  лучшие иллюзионисты России  представят публике новую невероятную программу "Чудесариум Братьев Сафроновых".

Два  часа  иллюзионного спектакля  позволят увидеть вам   не только первоклассные иллюзионные номера, выполненные с помощью самых современных технологий, но и познакомиться с театрально-музыкальными и хореографическими искусствами под режиссурой Лины Арифулиной. 

Идея шоу не имеет аналогов в мире, она разработана лично братьями Сафроновыми. На ваших глазах воплотятся  необъяснимые явления, которые заставят поверить в чудеса и волшебство  самого  закоренелого скептика. Благодаря подборке разнообразных номеров и оригинальной постановке, данная программа будет интересна для людей разных возрастов - это поистине полноценное семейное шоу. 

Подготовка к представлению заняла у артистов более двух лет!

Над эксклюзивным реквизитом для трюков трудятся несколько мастерских в России, Японии и Америки. Впервые для шоу используется   новейшее свето-техническое и звуковое оборудование, а также будут установлены комфортные  сидячие места. 

Перед харьковчанами выступят лучшие иллюзионисты России фото

Девиз братьев: "То, что мы делаем, называйте, как хотите. Наша задача вас удивить". Фото:safronovy.ru.

Справка:

Илья, Сергей, Андрей Сафроновы впервые  показали свое творчество всей стране в 2002 году  в программе "Что? Где? Когда?", продемонстрировав в прямом эфире номер "Сожжение заживо". С тех пор, на глазах у зрителей исчезали не только  предметы,  люди закапывались в землю и распиливались надвое, вызывая страх и восхищение у публики. Трюк? Волшебство? Массовый гипноз?

С 2002 года Сафроновы являются членами Международного Клуба Магов в Нью-Йорке. Принимали участие в концертных шоу многих российских исполнителей, постановке мюзиклов. В 2008 году братья стали иллюзионистами №1 по версии журнала "Forbes" в России. Украинскому зрителю Илья, Сергей и Андрей хорошо знакомы, как соведущие реалити-шоу "Битва экстрасенсов". Девиз братьев: "То, что мы делаем, называйте, как хотите. Наша задача вас удивить".

Обо всех мероприятиях, которые пройдут в ближайшее время в городе вы можете узнать в нашей АФИШЕ. О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях