Афиша Харькова: куда сходить в выходные

Выходные — время ярких вечеринок и незабываемых впечатлений. Фото: userapi.com

Выходные — время ярких вечеринок и незабываемых впечатлений. Фото: userapi.com

Досуг и еда
15 февраля 2013 15:25
Автор: Ольга Чебодаева

Портал "Vgorode.ua" сделал для харьковчан подборку самых интересных событий на субботу и воскресенье. Приближающиеся выходные, как всегда, порадуют горожан концертами любимых исполнителей, тематическими вечеринками и специально приглашенными гостями в клубах.

16 ФЕВРАЛЯ (суббота):

Концерты.

Группа "Черный обелиск"

Презентация нового альбома и все хиты Анатолия Крупнова. "Черный обелиск" — советская и российская рок-группа, существовавшая в период 1986—1988 и 1990—1997 годов под лидерством бас-гитариста, вокалиста, автора текстов и музыки Анатолия Крупнова. После смерти Анатолия Крупнова группа была реорганизована в 1999 году несколькими бывшими ее участниками.

Где: клуб "Акуна Матата".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 100–200 грн.


Кажэ обойма + Триада + Ето

На одной сцене — большой совместный концерт: Триада + Кажэ обойма (впервые в Харькове) + Ето. Программа: презентации последних альбомов + все хиты.

Афиша Харькова: куда сходить в выходные фото

Кажэ обойма + Триада + Ето. Клуб "Радмир". 18.00.

Где: клуб "Радмир".

Когда: 18.00.

Стоимость входа: 150–230 грн.


Karizza

Karizza — первый в Украине poetronic-проект. Акцент — на поэзию, музыка — электронный бит, созданный композитором Yaroshi (экс-Mamanet). Раннее — группа музыкантов, а теперь просто Карина Ефремова экспериментирует с подачей своих стихов, начитывая их под музыку.

Также на вечере можно будет услышать талантливую и знаменитую поэтессу Алису Волкову с ее стихотворениями под музыку.

Где: рок'н'ролл паб "Свинцовый Дирижабль".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 25 грн.


Праздничный концерт ко Дню святого Валентина

Вас ждет романтическая игра "Любовь с первого взгляда", горячая сальса-вечеринка, интерактивные игры и конкурсы. Гости праздника — группа "Kharkoff".

Афиша Харькова: куда сходить в выходные фото 1

Праздничный концерт ко Дню святого Валентина. ТРК Караван. 16.00.

Где: ТРК Караван.

Когда: 16.00.

Вход свободный.


Группа "Шмели"

История возникновения группы "Шмели" весьма запутана. Одно можно сказать без всякого сомнения: организовали ее Шмель и Леля где-то в 1998 году. До этого времени у них также были различные сумасшедшие проекты. Слушая "Шмелей", можно затрудниться в определении конкретного стиля, но в большей степени это похоже на эдакий индустриальный фолк, характерной чертой которого является мелодичность и в то же время экстремальность композиций.

Где: арт-кафе "Агата".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 50–60 грн.


Группа "Pringlez"

"Pringlez" — это очень яркая и эпатажная вокалистка Анна, стильные гитаристы с акустическими гитарами (они же обеспечивают прекрасный бэк-вокал), четкая линия баса, ураганный Дмитрий на барабанах и по-хорошему нестандартный для харьковских кавер-бэндов репертуар.

Афиша Харькова: куда сходить в выходные фото 2

Группа "Pringlez". Арт-клуб "Корова". 20.00.

Где: арт-клуб "Корова".

Когда: 20.00.

Вход свободный.


Группе "Widen" — 6 лет 6 месяцев и 6 дней

Группа "Widen" основана в 2006 году в Харькове. С момента образования и по сегодняшний день состав не менялся. Группа никогда не ограничивала себя музыкальными рамками каких-то конкретных стилей, но основным языком текстов стал украинский.

Где: Churchill's Music Pub.

Когда: 19.00.

Вход свободный.


Клубы.

Zombie Night

Самая угарная серия танцевальных вечеринок. Только в эту ночь клуб "Акуна Матата" захватит армия зомби. Одеваем костюмы, красимся, превращаемся в живых мертвецов. Вас ждут конкурсы и сюрпризы.

Где: клуб "Акуна Матата".

Когда: 23.00.

Стоимость входа: 25–50 грн.


Вечеринка "Свадьба на 1000000"

Свадьба вашей мечты — какая она? Шикарное свадебное платье от Vera Wang, обручальное кольцо с бриллиантом в 100 карат, свадебный кортеж из лимузинов и свадебная церемония от Папы Римского. В общем, "Свадьба на 1000000"? Тогда добро пожаловать в вашу мечту. Эксклюзивные коллекции свадебных платьев и ювелирных украшений. Лучшие традиции настоящего мальчишника и девичника — куча подруг и друзей, море шампанского, самые горячие и сексуальные тела, подвязки, свадебные букеты. И если шампанское — то Cristal, если стриптизер — так Тарзан, если свадебный торт — так метровый и уж если лимузин — так золотой.

Афиша Харькова: куда сходить в выходные фото 3

Вечеринка "Свадьба на 1000000". Клуб "Bolero". 21.00.

Где: клуб "Bolero".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.


Клубу "Plazma" — 6 лет

Лондон — древний и величественный. Город туманов и монархии, правостороннего движения и лучших ночных клубов мира. Мы любим Лондон и поэтому свой 6-й день рождения будем отмечать именно там. Нас поздравляет звезда мирового диджеинга — Dr Kucho (Испания). Король испанского хауса, всемирно известный испанский DJ, ремикс продюсер и автор многочисленных известных танцевальных треков.

Где: клуб "Plazma".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 20–80 грн.


Вечеринка "Anonymous"

Захватывающая шоу-программа, атмосфера загадочности и таинства — вот главные составляющие этого вечера. В эту ночь все гости ночного клуба "Радмир" облачатся в маски, полная анонимность гарантирована.

Афиша Харькова: куда сходить в выходные фото 4

Вечеринка "Anonymous". Клуб "Радмир". 22.00.

Где: клуб "Радмир".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.


Вечеринка "L’amour a trois"

Романтическое шоу с участием специальной гостьи — T-DjPeris. Сексуальная, обворожительная блондинка, которая не представляет жизни без музыки и любит, когда ею любуются. Это все она — T-djPeris.

Где: развлекательный центр "КомпАС".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 30–80 грн.


17 ФЕВРАЛЯ (воскресенье):

Концерты.

Группы "Времени нет" и "The One"

"Времени нет" — рок-группа из Полтавы, которая исполняет музыку в классических чертах русского рока. Отличительной чертой можно назвать своеобразность аранжировок, глубину текстов песен и мелодичность скрипичных мотивов. "The One" — молодая группа из Харькова.

Афиша Харькова: куда сходить в выходные фото 5

Группы "Времени нет" и "The One". Арт-кафе "Агата". 20.00.

Где: арт-кафе "Агата".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 30–35 грн.


Клубы.

Конкурс на лучшую кавер-песню

Принять участие может любая группа, у которой есть в репертуаре кавера на какую-либо группу или исполнителя. Лучший кавер ждет достойный приз. Также призы предусмотрены для второго и третьего места. Будет оцениваться не только качество исполнения, но и харизма, и работа с публикой, и многое другое.

Где: клуб "Акуна Матата".

Когда: 18.30.

Стоимость входа: 15 грн.

Информацию о других мероприятиях ищите в нашей АФИШЕ

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях