Кинопремьеры: что посмотреть в харьковских кинотеатрах

В пятой части "Крепкого орешка" Брюс Уиллис по-прежнему будет стрелять из-под колес автомобилей.

В пятой части "Крепкого орешка" Брюс Уиллис по-прежнему будет стрелять из-под колес автомобилей.

Досуг и еда
13 февраля 2013 11:34
Автор: Ольга Чебодаева

Портал "Vgorode.ua" сделал для горожан подборку киноновинок, которые покажут с 14 февраля в кинотеатрах. На этой неделе их будет три: два боевика и триллер-мелодрама. "Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть" — пятая часть нашумевшей "стрелялки" с Брюсом Уиллисом в главной роли. В этот раз действия фильма будут разворачиваться в Москве. Кстати, по словам самого Уиллиса, вполне возможно, что это еще не конец, и картина будет иметь продолжение. В боевике "Неудержимый" снялся не менее звездный актер Сильвестром Сталлоне. Новая картина — экранизация французской графической новеллы Алексиса Ноулента "Пуля в голову". И наконец, для влюбленных парочек, которые решили отметить День святого Валентина походом в кино, — хоть и напряженная, но все-таки мелодрама "Тихая гавань". Приятного просмотра!

"КРЕПКИЙ ОРЕШЕК: ХОРОШИЙ ДЕНЬ, ЧТОБЫ УМЕРЕТЬ"

Страна: США.

Жанр: Боевик.

Продолжительность: 97 мин.

Режиссер:Джон Мур.

В ролях: Брюс Уиллис, Джей Кортни, Себастьян Кох, Мэри Элизабет Уинстэд, Юлия Снигирь, Радивойе Буквич, Коул Хаузер, Амори Ноласко, Сергей Колесников, Роман Лукнар.

Кинопремьеры: что посмотреть в харьковских кинотеатрах фото

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть.

О чем фильм: В пятой части нашумевшего боевика Джон МакКлейн прибывает в Москву, чтобы вызволить из тюрьмы своего сына. Вместе они ухитряются разворошить осиное гнездо местной организованной преступности и сталкиваются с суровой российской действительностью. Конечно же, не обойдется без роковой красотки, которая способна вскружить голову даже самому стойкому мужчине. Отчаянная и дерзкая брюнетка Ирина обожает гонять на мотоцикле и виртуозно разыгрывает шахматные партии.

Где посмотреть: С 14 февраля в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"НЕУДЕРЖИМЫЙ"

Страна: США.

Жанр: Боевик.

Продолжительность: 114 мин.

Режиссер: Уолтер Хилл.

В ролях: Сильвестр Сталлоне, Санг Кенг, Сара Шахи, Адевале Акинойе-Агбаже, Джейсон Момоа, Кристиан Слэйтер, Джон Седа, Холт Маккэллани, Брайан Ван Холт, Вероника Розати.

Кинопремьеры: что посмотреть в харьковских кинотеатрах фото 1

Неудержимый.

О чем фильм: Киллер из Нового Орлеана объединяется с молодым полицейским из Нью-Йорка, расследуя дело, которое выводит их с мрачных задворок Нового Орлеана в светлые коридоры правительственных зданий в Вашингтоне. Необычный дуэт формируется в результате двух жестоких убийств. Герои убирают всех, кто стоит у них на пути, и готовы пожертвовать всем, чтобы отомстить.

Где посмотреть: С 14 февраля в кинотеатрах им. Довженко, Киев, "Kronverk Cinema" Дафи.

"ТИХАЯ ГВАНЬ"

Страна: США.

Жанр: Триллер, мелодрама.

Продолжительность: 115 мин.

Режиссер: Лассе Халльстрем.

В ролях: Джош Дюамель, Джулианна Хаф, Коби Смолдерс, Дэвид Лайонс, Ирен Циглер, Джон Кохлер, Тим Парати, Джулия Пагано, Хуан Пьедраита, Ред Уэст.

Кинопремьеры: что посмотреть в харьковских кинотеатрах фото 2

Тихая гавань.

О чем фильм: Кэти много лет страдала от жестокости мужа. Потеряв надежду на спасение, она совершила отчаянный побег и обрела "тихую гавань" в маленьком спокойном южном городке. Но готова ли Кэти к новым отношениям? Способна ли вновь поверить мужчине, понять его и полюбить? Даже если речь идет о таком обаятельном человеке, как молодой вдовец Алекс Уитли. Алекс и Кэти идут по тонкому льду неизвестности. А между тем муж Кэти уже начал ее поиски...

Где посмотреть: С 14 февраля в кинотеатрах Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

Информацию об остальных фильмах ищите в нашей АФИШЕ

Фото с сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях