В Харьковской филармонии на один день "воскресят" Уитни Хьюстон

Легендарная "Уитни Хьюстон" посетит филармони. Фото: 1tvnet.ru

Легендарная "Уитни Хьюстон" посетит филармони. Фото: 1tvnet.ru

Досуг и еда
12 февраля 2013 10:40

14 февраля в концертном зале филармонии состоится традиционное "Янко-шоу", посвященное Дню святого Валентина. Подарком для слушателей станет появление легендарной певицы Уитни Хьюстон, которая исполнит отрывок из знаменитой песни из фильма "Телохранитель". 

Появление динамической 3D голограммы на сцене стало возможно благодаря сотрудничеству филармонии с Агентством проекционных технологий "Промо-промінь". Почить память великой исполнительницы филармония сочла своим долгом и харьковчане будут иметь уникальную возможность увидеть кумира миллионов именно благодаря Агентству "Промо-промінь", ведь на мировых сценах в концертах памяти Хьюстон еще не использовали голографическое изображение певицы. 

Также в этот вечер слушателей ждут премьеры и новинки в репертуаре академического симфонического оркестра Харьковской областной филармонии. В частности, меломанов ждет музыка из репертуара таких знаковых музыкантов ХХ века, как Джо Дассен, Джеймс Ласт, группы Биттлз и многое другое. 

Обо всех мероприятиях, которые пройдут в этближайшее время в городе вы можете узнать в нашей АФИШЕ. О других важных событиях читайте в разделе НОВОСТИ.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях