День святого Валентина: куда сходить с любимыми

В этот день вас ждут самые романтические мероприятия. Фото: event.topdj.ua

В этот день вас ждут самые романтические мероприятия. Фото: event.topdj.ua

Досуг и еда
11 февраля 2013 17:21
Автор: Ольга Чебодаева

Для самых романтичных харьковчан "Vgorode.ua" сделал подборку событий, которые пройдут 14 февраля в первой столице. Вас ждут интересные концерты, тематические вечеринки, захватывающие путешествия и еще масса сюрпризов.

КОНЦЕРТЫ.

Группа "Нервы"

"Нервы" — украинская поп-рок, поп-панк и альтернатив-рок группа, преемник сольного проекта Евгения Мильковского. В настоящее время группа активно гастролирует по городам России. Несколько композиций коллектива используются в качестве саундтреков к молодежным сериалам "Физика или химия", "Закрытая школа", "Универ" и "Чемпионки".

Где: клуб "Жара".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 150–250 грн.


День влюбленных в Акуна Матата

Берем свою половинку и приходим к нам. А если у вас нет половинки, мы вам ее найдем. Ведь в этот день действительно происходит волшебство любви. А купидонами в этот вечер будут: The Ants, Boom'E'Rang, G.T.R!, The Punisher.

Где: клуб "Акуна Матата".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 20 грн. Девушкам вход свободный.


Любовное настроение от Наты Смириной (Pur:Pur). Акустическая программа

Pur:Pur — украинская инди-поп группа из Харьков. В родной стране быстро стала популярной благодаря легкому, приятному и мелодичному звучанию собственных песен. Группа начинала свой творческий путь как акустическое трио, которое придерживалось философии "минимум средств — максимум разнообразного звучания", но уже во время записи второго альбома группа отошла от этой философии и, расширив состав за счет ритм-секции, продолжила экспериментировать со звуком.

День святого Валентина: куда сходить с любимыми фото

Любовное настроение от Наты Смириной. Клуб "Jazzter". 19.00.

Где: клуб "Jazzter".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 80–120 грн.


Симфоническое Янко-шоу

АСОХОФ. Художественный руководитель и главный дирижер — Юрий Янко. Принимают участие Академический хор им. В. Палкина (художественный руководитель — Андрей Сиротенко). Ведущая — кандидат искусствоведения Наталья Крыхтина.

Где: Харьковская областная филармония, концертный зал.

Когда: 18.30.

Стоимость входа: 70–300 грн.


День влюбленных в Агате

Зажигательный rock’n’roll от групп "Другое поколение" и "Avocation Avoid", а также конкурсы и подарки для влюбленных.

Где: арт-кафе "Агата".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 40 грн.


Аида Николайчук

Аида Николайчук — финалистка и победительница шоу "Х фактор-3".

День святого Валентина: куда сходить с любимыми фото 1

Аида Николайчук. Клуб "Місто". 22.00.

Где: клуб "Місто".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.


День святого Валентина в "Корове"

Романтический концерт вокалиста легендарной группы "Турбо" — Ивана Гончаренко. В программе: самые красивые и известные танцевальные и лирические хиты.

Где: арт-клуб "Корова".

Когда: 20.00.

Вход свободный.


Романтика 50-х с группой "Wise Guyz"

Клетчатые рубашки, юбки в горошек и красные губки, а главное — дикие, шальные и бесконечные танцы с участниками группы "Wise Guyz", которые не просто настроят всех на правильную волну, но и окунут в далекие пятидесятые атмосферностью своей игры.

Где: рок'н'ролл паб "Свинцовый Дирижабль".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 40–50 грн.


Группа "30.02"

Группа состоит из двух молодых и амбициозных музыкантов: Михаила Шалманова и Валентина Ткача, который в течение некоторого времени был основной интригой группы. "30.02" — харизматичные, реализованные и уверенные личности с мощной душевной энергетикой. А их музыкальные взгляды не ограничиваются шаблонами, которые диктует современный шоу-бизнес. У группы уже есть полноценная концертная программа и материал для дебютного альбома. Две первые песни группы "Когда я увижу море" и "Звезды в лужах" активно ротируются на многочисленных радиостанциях.

Где: клуб "Радмир".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: от 80 грн.


КЛУБЫ.

Вечеринка"Love Must Go On..."

Этой ночью никто не будет одинок. Ведь клуб "Болеро" хочет сделать признание: "Мы любим вас и точно знаем — "LoveMustGoOn!". Мы будем петь серенады под окнами любимых, смотреть на звезды и целоваться на лавочках, дарить валентинки и совершать безумные, но такие милые поступки, и, конечно, мы будем вновь и вновь влюбляться и докажем, что "LoveMustGoOn!".

День святого Валентина: куда сходить с любимыми фото 2

Вечеринка "Love Must Go On...". Клуб "Bolero". 21.00.

Где: клуб "Bolero".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.


Олимпиада любви

Шоу-программа, боди-арт, интересные фотографии и новые аватарки с нашим амуром с фигурой Аполлона. На входе вас угостит топлес-волшебница волшебным кексиком, который усилит любовь к вашей второй половинке, а одинокие сердца найдут свою пару, и мы вам в этом поможем! Вы легко сможете познакомиться с молодым человеком или девушкой в нашем клубе: всем, кто не против познакомиться, мы даем желтую ленточку-неон. А всем, кто пришел с парой, — красную. Занимательные и интересные конкурсы всем влюбленным. Победителям — ценные призы.

Где: Royal Night Club.

Когда: 21.00.

Стоимость входа: уточняйте по тел.: 756-11-28, (067) 55-888-08.


Трамвай влюбленных

Подарите себе и своим любимым романтическое путешествие на "Трамвае влюбленных"! А те, кто еще не нашел свою "половинку", возможно, это ваш шанс ее встретить. Приглашаются все: девушки и юноши, молодые и постарше, влюбленные и пока только грезящие о любви и те, кто в своем жизненном багаже уже имеет свои яркие любовные истории. Всех в конце путешествия ждет маленький сюрприз! Любовная история города продолжается. Все, что вы услышите, будет только о любви!

День святого Валентина: куда сходить с любимыми фото 3

Трамвай влюбленных. Привокзальная площадь. В 17.00, 18.00 и 19.00.

Где: Привокзальная площадь.

Когда: 17.00, 18.00 и 19.00.

Стоимость проезда: 55 грн. Для влюбленных пар — 50 грн. с человека.


День святого Валентина в Cinema Caffee

В программе: блюз от группы "ХХХ Band", просмотр фильма "Грязные танцы", розыгрыш ужина на двоих среди присутствующих.

Где: кафе "Cinema".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: уточняйте по тел. 758-55-88.


Valentine’s Day вDom Party Bar

Самое романтичное событие года в легендарном клубе PartyBarDom. День любви и счастья для тех, кто успел найти свою любовь, и день надежд и мечтаний для тех, кто скоро ее найдет. Не упусти свой шанс.

Где: Dom Party Bar.

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 50 грн.


День влюбленных в Opium Party Bar

Специальный гость — Dj Joss. Это один из немногих украинских диджеев, которые могут похвастаться известностью и востребованностью не только в Украине, но и за рубежом. Прямые ритмы, модные семплы и диджейский вкус создают во время сетов DJ Joss`a атмосферу полета в космос для тех, кто там никогда не был.

Где: Opium party bar.

Когда: 22.00.

Стоимость входа: уточняйте по тел. 763-33-03.


День святого Валентина в Belinski-hall

Романтическая атмосфера вечера не оставит никого равнодушным, большое количество медленных композиций в сочетании с хитами прошлого и современности позволит удовлетворить желание даже самых изысканных ценителей. Специальное предложение от шеф-бармена — коктейль Купидон — обостряет чувства с первого выстрела.

День святого Валентина: куда сходить с любимыми фото 4

День святого Валентина в Belinski-hall. 22.00.

Где: Belinski-hall.

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 40–60 грн.


Love is... Романтический вечер ко Дню влюбленных

На сцене Panorama Lounge — Dj Albert, Dj Alexey Kiptilov, Mc Alligator и очаровательная вокальная "фея" Miss T. Miss T. — вокалистка с бархатным голосом, нежная, чувственная и влюбленная в песню. Восторг от ее голоса и манеры исполнения можно сравнить только с бокалом хорошего дорогого вина. Она дарит по-настоящему легкие и красивые мысли.

Где: Panorama Lounge Hall.

Когда: 23.00.

Стоимость входа: уточняйте по тел. 731-10-02.


Вечеринка"Love is..."

Вас ждут приятные тематические призы в стиле Loveis... Мы поможем вернуться вам в детство, когда что такое "любовь" мы узнавали из фантиков "Loveis...", вспомнить до боли знакомый вкус и провести интересную ночь под самую позитивную музыку. Вечеринка, дающая возможность провести незабываемую ночь со своей половинкой, или найти ее.

Где: развлекательный центр "КомпАС".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 30–80 грн.


День святого Валентина в Jackson

Приглашаем всех, кто верит в любовь, 14 февраля в клуб "Джексон", где именно в этот день будет происходить все самое-самое романтическое, волшебное и неповторимое. Живой вокал — изюминка нашего вечера. Конкурсы, ценные подарки для всех влюбленных и для тех, кто мечтает встретить свою любовь. Подарок всем пока что одиноким девушкам — жаркий танец на пилоне от Мистера ХХХ.

День святого Валентина: куда сходить с любимыми фото 5

День святого Валентина в Jackson. 22.00.

Где: клуб "Jackson".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 40 грн.


Открытие бара "Pilon"

В программе Дня влюбленных: дискотека до утра от резидента многих харьковских клубов DJ Sid'a, веселье и конкурсы.

Где: Bar Pilon.

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 30 грн.


День святого Валентина в Животе

"Живот" приглашает всех влюбленных отметить День святого Валентина в своих уютных объятиях под отличную музыку и в теплой компании, ну а тех кто еще не нашел свою любовь — найти ее наконец, ведь именно в клубе любви сделать это проще всего, главное улыбаться и излучать позитив.

Где: клуб "Живот".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 20–30 грн.


Вечеринка ко Дню святого Валентина в Литмузее

В программе: любовные истории слобожанских писателей от Григория Квитки-Основьяненко к Василию Мисика, игра в "Флирт" и романсы начала века от известной шансонье Люцины Хворост. Дресс-код: бутоньерки, искусственные и живые цветы.

Где: Харьковский литературный музей.

Когда: 18.00.

Стоимость входа: 5 грн. 50 коп.


Вечеринка "Любви. Точка. net"

14 февраля, а ты одинок? Тебе некому подарить валентинку? Твой парень-козел ушел к "лучшей" подруге? Не стоит грустить и печалиться. Ведь это к лучшему. Любви — нет. Это биохимия и придумки маркетологов. Сегодня вы все оторветесь по полной, получите то, чего никогда вам не мог дать любимый человек и поймете, что "Любви. Точка. net" и не надо! Эта ночь будет лучшей и самой яркой в вашей жизни, и вы, наконец-то, поймете, что одному быть круто.

Где: клуб "Plazma".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 40–70 грн.


Drum & Bass ночь ко Дню влюбленных

Специальный гость — Dj HeLp. Известный в Германии диджей, продюсер из Дюссельдорфа, родом из Санкт-Петербурга. Инициатор и организатор open air и клубных вечеринок в Германии. На данный момент ведет еженедельное шоу на онлайн радиоrevoice.ru.

Где: клуб "Жара".

Когда: 23.00.

Стоимость входа: 20–30 грн.

Информацию о других мероприятиях ищите в нашей АФИШЕ

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях