Красавицы в погонах устроят дефиле

Четырнадцать красавиц сразятся за право носить звание Мисс Милиция. Фото: ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области.

Четырнадцать красавиц сразятся за право носить звание Мисс Милиция. Фото: ЦОС ГУ МВДУ в Харьковской области.

Досуг и еда
09 февраля 2013 12:40

Финал конкурса красоты среди женщин-милиционеров проведут накануне 8 марта. Из 50 участниц, которые участвовали в кастинге, отбор прошли 14 красавиц. На подготовку к шоу у финалисток - всего месяц.

- Возраст конкурсанток от 19 до 40 лет, но годы здесь не важны, - уверяет Алена Николайчук, художественный руководитель милицейского театра и организатор конкурса "Мисс в погонах ГУМВД Украины в Харьковской области - 2013". - Хотим показать девушку в погонах многогранной и разносторонней личностью. Это не просто конкурс красоты: майорам, сержантам и капитанам придется  продемонстрировать все свои таланты, остроумие и доказать, в Украине живут  самые красивые женщины в мире.

По сценарию конкурса, действие разворачивается в Венеции XVIII века, поэтому  первый выход дам будет в бальных платьях. Потом каждая девушка представит  "Визитку". Для этого нужно придумать свой неповторимый образ. Уже  известно, что покорить сцену попробуют Богиня правосудия, Клеопатра и Миссис Смит.

- Не обойдется и без танцев: одни заворожат зрителей восточными танцами, а другие спляшут стрит-дэнс, - приоткрывает секрет Николайчук. – Будет и дефиле, но не в купальниках, а в народных костюмах, которые многие будут создавать своими руками.

А вот во время блиц-опроса участницам, одетым в вечерние наряды, придется, отвечая на каверзные вопросы, блеснуть интеллектом. Финальный конкурс - выход в парадной форме и подарок-сюрприз.

- Кто-то испечет торт, создаст икебану, покажет свои вышивки, - перечисляют в оргкомитете. - Всем финалисткам будут вручены поощрительные призы. Самый главный и романтический подарок - победительница сможет недельку отдохнуть за границей.

Надежда ШОСТАК (КП-Харьков)

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях