Выходные в Харькове: где интересно провести время

Веселые выходные на этой неделе вам обеспечены! Фото: nnm.ru

Веселые выходные на этой неделе вам обеспечены! Фото: nnm.ru

Досуг и еда
08 февраля 2013 16:54
Автор: Ольга Чебодаева

В этот уикенд горожане посетят зажигательные вечеринки, побывают на концертах, а также купят подарки для любимых на выставках-ярмарках.

"Vgorode.ua" сделал для активных харьковчан подборку самых интересных, "сочных и вкусных" событий, которые пройдут в первой столице в эти субботу и воскресенье.

9 ФЕВРАЛЯ (суббота):

Концерты.

Группа "Marble Boy"

Marble boy — харьковский инди-коллектив. Всего два человека на сцене и минимум инструментов — клавишные, ударные и вокал, но этого оказывается вполне достаточно, чтобы звучание было полноценным и интересным. Поистине завораживающий голос Марии, ее увлеченность игрой и отдача, а также техничная игра Антона за ударной установкой придают особый шарм при прослушивании композиций.

Где: ресторан "Paris".

Когда: 19.30.

Стоимость входа: 50–100 грн.


Сергей Жуков (лидер группы "Руки вверх!")

Концерт-презентация альбома "Открой мне дверь". После распада группы  "Руки вверх!" в 2006 году Сергей записывает альбом "В поисках нежности". Треки "Капают слезы", "Розы", "Девочка не спит" в течение года занимают лидирующие положения на радио. Летом 2012 года певец выпускает клип на совместную с группой "USB" песню "Скажи, зачем?".

Выходные в Харькове: где интересно провести время фото

Сергей Жуков (лидер группы "Руки вверх!"). Клуб "Місто". 22.00.

Где: клуб "Місто".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 80–100 грн.


Группа "Jiving Bo"

Стиль группы — модерн электрик блюз. Состав: Александр Денеш (aka Сандро) — гитара, вокал; Алексей Синицын — гитара; Баден  — бас; Сергей Чемолосов — ударные.

Где: клуб "Jazzter".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 50 грн.


Группа "Rusty Nails"

Забойные рок-н-роллы, душещипательные блюзы, неожиданные кавер-версии полюбившихся хитов и море хорошего настроения — вот, что такое "Rusty Nails". Историю всякого рок-н-ролльно-блюзового бэнда следует начать с имен тех, кто был достаточно беспечен и неугомонен (как правило, по жизни), чтобы трепетно влюбиться в эту музыку, научиться ее творить и уже больше не мыслить себя без нее.

Выходные в Харькове: где интересно провести время фото 1

Группа "Rusty Nails". Арт-клуб "Корова". 20.00.

Где: арт-клуб "Корова".

Когда: 20.00.

Вход свободный.


Клубы.

Немое кино с тапером. Цирк

Грустная комедия о приключениях Чарли в составе гастролирующего цирка. "Цирк" — одна из самых популярных и удачных его картин, где редкое сочетание комического с лирическим, талант сатирика, изобличающего все, что мешает людям, нашли зримое воплощение. Музыкальное сопровождение от группы "Подружка Папая".

Где: клуб "Pintagon".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 50–70 грн.


Конкурс красоты "Миссис Радмир"

В конкурсе участвуют самые красивые замужние девушки. Призовой фонд — 25 000 грн. и множество других ценных призов и подарков. Именно от зрителей зависит решение, кто же станет Мисс Радмир.

Выходные в Харькове: где интересно провести время фото 2

Конкурс красоты "Миссис Радмир". Клуб "Радмир". 22.00.

Где: клуб "Радмир".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.


Китайский Новый год

Вы сможете окунуться в атмосферу китайских традиций, чайных церемоний. Наш праздник посетит Черный Дракон, чтобы распрощаться с вами, а также вы увидите шоу Змеи — Символа 2013 года. Вы сможете загадать свои самые сокровенные желания, которые обязательно сбудутся. Каждому гостю подготовлено специальное предсказание, которое поможет прожить 2013-ый год правильно.

Где: развлекательный центр "КомпАС".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 30–80 грн.


Вечеринка "Brazilian Carnaval"

В самый разгар бразильского лета RiodeJaneiroговорит вам: "WelcometoBolero!". Ведь этой ночью именно начнется главный праздник планеты — Бразильский карнавал 2013. Самые яркие костюмы, самая жаркая ночь, самое незабываемое зрелище. Грандиозное карнавальное шествие, фееричный театрализованный парад школ самбы, загорелые красавицы и бразильские мачо, невероятные костюмы, национальные бразильские барабаны, акробатическое шоу школы "Капоэйра", сборная по футболу и, конечно, сам Король карнавала 2013. Только этой ночью горячие бразильские ритмы, безудержные страсти, красочное веселье и счастливые лица.

Выходные в Харькове: где интересно провести время фото 3

Вечеринка "Brazilian Carnaval". Клуб "Bolero". 21.00.

Где: клуб "Bolero".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.


Быстрые свидания в Агате

Экспресс-свидания (speed dating) — это уникальный шанс в течении одного вечера познакомиться и приятно провести время в живом общении с десятью новыми для вас людьми. Формат вечеринки speed dating предполагает, что, разбившись на пары, участники предоставлены друг другу на 5–7 минут, чтобы понять, есть ли у них что-то общее, и будет ли им интересно продолжить знакомство. По истечении этого времени прозвенит гонг. Тогда, попрощавшись друг с другом, и отметив свой выбор в специальной анкете, они должны будут сменить партнера.

Где: арт-кафе "Агата".

Когда: 16.00.

Стоимость входа: уточняйте по тел. 707-33-47.


Вечеринка "Помада"

Губы — одна из самых сексуальных и манящих частей женского тела. Ничто так не подчеркнет красоту и форму губ, как помада. Особенно, если она ярко-красного цвета! Она давно стала фетишем и страстным объектом поклонения многих мужчин, сводя их с ума. Ночь, которая взбудоражит эмоции и фантазии многих уже близко!

Где: клуб "Plazma".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 20–80 грн.


Вечеринка "Мини-юбки"

В эту ночь мы угощаем девушек бесплатно самбукой. Ждем всех девушек в мини-юбочках, а также разыгрываем супер-приз — 500 грн. Парни, для вас будут выступать горячие девушки топлесс.

Выходные в Харькове: где интересно провести время фото 4

Вечеринка "Мини-юбки". Клуб "Bodies". 21.00.

Где: клуб "Bodies".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 20–30 грн. Девушкам в мини-юбках вход свободный.


Вечеринка "День стоматолога"

Празднуем Международный день стоматолога. Гость вечера — Dj Doberman. Всем стоматологам при предъявлении документа (студенческого, удостоверения) — вход -50%. Обладателю самой роскошной улыбки — специальный подарок.

Где: клуб "Райский".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 60 грн. Девушкам вход свободный.


Вечеринка "Вконтакте"

Вас ждет веселая атмосфера, много "лайков" и "комментов", конкурсы и призы. На входе — ленточки семейного положения: занят, свободен, в активном поиске. Гость вечера — DJ Ram.

Где: клуб "Jackson".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 40 грн.


10 ФЕВРАЛЯ (воскресенье)

Концерты.

Группа "Индиана" (Одесса)

Группа Индиана Одесского посева, играющая свой Siddhartha Air Twist — восходит, как солнце, любит, как бог, и играет... Ну, а как играет команда, вы можете ощутить на концерте, как только они хвалебным древнерусским саундом заполнят сцену, а потом и все остальное. Фолк, да не тот!

Где: IT сafe_

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 30 грн.


Группа "Нафаня и К°" (Кривой Рог)

Это музыка, слушая которую создается впечатление, что слышал ее уже давно и много раз. Любовь в каждой строчке и мелодичность попадает в голову слушателя и прочно фиксируется в ней. Разнообразность песен приводит к тому, что у каждой песни есть свой слушатель. Остается только выбирать. Группа основана поэтом-композитором, актером криворожского театра драмы и музыкальной комедии Сергеем Торгудом.

Выходные в Харькове: где интересно провести время фото 5

Группа "Нафаня и К°" (Кривой Рог). Арт-кафе "Агата". 20.00.

Где: арт-кафе "Агата".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 35–40 грн.


сТО "Кривоструй"

сТО "Кривоструй" — это сообщество сильных, красивых, талантливых и неравнодушных людей. Мы не просто играем музыку, рисуем картины, ставим спектакли и организовываем всевозможные шоу — мы стремимся сделать мир светлее, добрее, ярче и краше.

Где: клуб "Jazzter".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 35–50 грн.


Джаз-квартет "Dr. jazz-project"

Квартет музыкантов "Dr. jazz-project" представляет программу в стиле современного джазового мейнстрима или постбибоп.

Где: клуб "Pintagon".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 50 грн.


9 – 10 ФЕВРАЛЯ

ARTISHOP

В канун самого романтического праздника, Дня святого Валентина, ARTiSHOP распахнет свои двери для всех влюбленных. И снова тепло, уют и ощущение праздника накроют нас теплой волной и унесут в прекрасную страну рукотворчества. Для тех, кто не желает вручать своей половинке пятнадцатое по счету ширпотребное сердечко из метро, ARTiSHOP приготовил множество различных "ручных" валентиновских вкусностей для одаривания любимых.

Выходные в Харькове: где интересно провести время фото 6

ARTISHOP. ХАТОБ. Время работы: с 11.00 до 19.00.

ГдеХАТОБ.

Время работы: с 11.00 до 19.00.

Вход свободный.


Выставка-ярмарка изделий ручной работы "Арт-мельница"

Мероприятие будет проходить на первом этаже в левом крыле.

Где: ТРК Караван.

Время работы: с 10.00 до 20.30.

Вход свободный.

Информацию о других мероприятиях ищите в нашей АФИШЕ

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях