Где отметить День святого Валентина: самые романтичные заведения Харькова

Фото: stock-clip.com.

Фото: stock-clip.com.

Досуг и еда
08 февраля 2013 16:02

Совсем скоро наступит один из самых романтичных дней в году — День святого Валентина. Миллионы влюбленных и любящих ждут его с нетерпением, чтобы в очередной раз, а может и в первый признаться в любви своей второй половинке. 

Для тех, кто в этот день предпочитает провести время с любимым человеком в уютной атмосфере, за бокалом хорошего вина, слушая приятную музыку, предлагаем обзор наиболее подходящих для этого заведений.

Одним из таких является романтический ресторан "Alioni" - кусочек солнечной Грузии,  который расположен в тихом, уютном месте, в центральной части Харькова.

Фишкой  ресторан является еда, так как  именно грузинская кухня считается одной из самых самобытных и изысканных в мире и предназначена для истинных гурманов. 

Где отметить День святого Валентина: самые романтичные заведения Харькова фото

В ресторане Alioni  вас ждет незабываемый ужин при свечах!

В День святого Валенина в "Alioni" гостей ждет живое исполнение вокалистки, а также выступление бальной пары, которая  создаст неповторимую атмосферу романтики, нежности и любви.

Маленький ангел будет угощать гостей ресторана "сладкими" сердцами и дарить валентинки. Каждая влюбленная пара получит в подарок фруктовый пунш и десерт от шеф-повара ресторана. В конце вечера - зажигательная дискотека!

Где отметить День святого Валентина: самые романтичные заведения Харькова фото 1

Alioni-Рассвет! Да, именно, так переводится с грузинского название ресторана.

Самая романтическая пара вечера получит в подарок сертификат на ужин от ресторана в размере 500 грн!

Начало вечера:  18.00.

Забронировать столик можно по телефону: (057) 755 26 55, (067) 575 14 24 или  по адресу пер.Банный, 1 (ЖК "Дом на Набережной").

Влюбленные также смогут  признаться в своих чувствах дорогим людям, подарить им романтический, незабываемый вечер и создать свою особенную историю любви в ресторане семейных традиций "Davidoff". В программе: забавные конкурсы, романтические песни и зажигательная дискотека.

Уют современного стильного дизайна, уважительное внимание квалифицированного персонала, мелодичная музыка, изысканное вечернее меню и красота его подачи порадует даже самых требовательных гостей. Все это в кафе лучших традиций и модной актуальности "Nerry".

Где отметить День святого Валентина: самые романтичные заведения Харькова фото 2

Ресторан - идеальное решение для романтического свидания в День влюбленных. 

Одно лишь название этого ресторана скажет вашей половинке многое! "Dolce" - это итальянский ресторан-кофейня в тихом уголке в двух шагах от метро "Пушкинская", настоящий островок Европы в центре города. Лаконичный интерьер, мягкий свет, приятная музыка, быстрое и качественное обслуживание порадует даже самых требовательных гостей.

Ресторан "Dali" является по истине шедевром воплощения вкуса и стиля,                   заключенных в одном небольшом, но очень уютном помещении. Романтическая атмосфера и необыкновенный интерьер найдет отклик в душе каждого. Вечер, проведенный здесь скажет все сам за себя. ома

Пусть этот день станет самым счастливым и запоминающимся в вашей жизни! 

Больше интересных заведений вы можете найти в нашем СПРАВОЧНИКЕ.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях