Клубное кино: "Потомки", "Между небом и землей", "Кто вы, мистер Брукс?"

В фильме "Потомки" герой Джорджа Клуни отправится искать любовника своей жены.

В фильме "Потомки" герой Джорджа Клуни отправится искать любовника своей жены.

Досуг и еда
05 февраля 2013 16:17
Автор: Ольга Чебодаева

Портал "Vgorode.ua" подготовил для самых заядлых киноманов афишу интересных фильмов на любой вкус, которые можно посмотреть в харьковских клубах, ресторанах, арт-клубах и прочих клубных заведениях.

ПОТОМКИ

США, 2011

Жанр: драма, комедия

Режиссер: Александр Пэйн

В ролях: Джордж Клуни, Шейлин Вудли, Амара Миллер, Ник Краузе, Бо Бриджес, Мэттью Лиллард, Джуди Грир, Роберт Форстер, Роб Хюбел, Мэри Бердсонг

Главный герой — богатый гавайский землевладелец. Он вместе с двумя дочерями предпринимает попытку найти любовника жены, искренне веря, что таким образом спасет семейный очаг.

Клубное кино: "Потомки", "Между небом и землей", "Кто вы, мистер Брукс?" фото

Потомки.

Когда: 6 февраля в 17.00.

Где посмотреть: клуб "Pintagon".

Стоимость входа: 25 грн.

Также в этот день: драма "Жутко громко и запредельно близко", мюзикл "Le Roi Soleil", мюзикл "Унесенные ветром", драма "Искатели приключений", фильмы с Арнольдом Швареценеггером.


МЕЖДУ НЕБОМ И ЗЕМЛЕЙ

США, 2005

Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия

Режиссер: Марк Уотерс

В ролях: Риз Уизерспун, Марк Руффало, Донал Лог, Дина Спайби, Бен Шенкман, Джон Хидер, Ивана Миличевич, Розалинд Чао, Кэролайн Аарон, Рон Кэнада

Вселившись в арендованную квартиру в Сан-Франциско и начав наводить там порядок, Дэвид неожиданно встречает в своем новом жилище привлекательную молодую женщину Элизабет, которая уверяет его, что именно она является хозяйкой этих апартаментов. Когда же Дэвид начинает склоняться к мысли, что произошло какое-то недоразумение, Элизабет исчезает так же внезапно и загадочно, как и появилась. Замена замков не останавливает красотку: ее таинственные появления и исчезновения продолжают вносить сумятицу в жизнь Дэвида. Убедившись в том, что она привидение, Дэвид старается помочь ей навсегда остаться в потустороннем мире. Однако, открыв в себе невероятные возможности — например, способность проходить сквозь стены, — Элизабет начинает убеждать себя в том, что она каким-то образом еще жива и поэтому не собирается перебираться на тот свет насовсем. По мере того как оба пытаются выяснить истинную причину происходящего, Дэвид и Элизабет влюбляются друг в друга. Однако перспективы их совместной жизни становятся все более и более призрачными.

Клубное кино: "Потомки", "Между небом и землей", "Кто вы, мистер Брукс?" фото 1

Между небом и землей.

Когда: 7 февраля в 20.00.

Где посмотреть: ресторан "Paris".

Стоимость входа: 55 грн. (в стоимость входит вечерняя гастрономия).

Также в этот день: вестерн "Железная хватка", триллер "Старикам тут не место", драматическая комедия "Мистер Ганджубас" и "Гуд бай, Ленин!".


КТО ВЫ, МИСТЕР БРУКС?

США, 2007

Жанр: триллер, драма, криминал, детектив

Режиссер: Брюс А. Эванс

В ролях: Кевин Костнер, Деми Мур, Дейн Кук, Уильям Херт, Марж Хелгенбергер, Рубен Сантьяго-Хадсон, Даниэль Панабэйкер, Аиша Хиндс, Линдси Краус, Джейсон Льюис

Уважаемый бизнесмен и отец семейства, мистер Брукс скрывает тайну. За фасадом заботливого мужа и нежного отца скрывается жестокий убийца. На протяжении долгого времени эти две личности безуспешно борются между собой, и ни одна из них не может одержать верх. В результате убийства продолжаются, и, кажется, ничто не может оборвать эту кровавую цепь преступлений. Однако Бруксу не повезло. Свидетелем его последнего злодеяния становится сумасшедший фотограф. Он начинает шантажировать преступника, но у него особые требования. В отличие от обычных шантажистов, фотографа не интересуют деньги. Он хочет присутствовать при следующих убийствах. У героя остается сомнительный выбор — пойти на поводу у шантажиста или найти в себе силы победить свой порок и вернуться к нормальной жизни.

Клубное кино: "Потомки", "Между небом и землей", "Кто вы, мистер Брукс?" фото 2

Кто вы, мистер Брукс?

Когда: 8 февраля в 20.00.

Гдепосмотреть: Bommer Brothers Cinema Club.

Стоимость входа: 15 грн.

Также в этот день: фантастический сериал "Квантовый скачок" (избранное), фэнтези "В финале Джон умрет", комедия "Детки в порядке", драма "Человек, который изменил все", ночь рок-кино, комедийная мелодрама "Любовь на кончиках пальцев".


ЦИРК. В РАМКАХ ПРОЕКТА "НЕМОЕ КИНО С ТАПЕРОМ"

Грустная комедия о приключениях Чарли в составе гастролирующего цирка. "Цирк" — одна из самых популярных и удачных его картин, где редкое сочетание комического с лирическим, талант сатирика, изобличающего все, что мешает людям, нашли зримое воплощение.

Музыкальное сопровождение от группы "Подружка Папая".

Клубное кино: "Потомки", "Между небом и землей", "Кто вы, мистер Брукс?" фото 3

Цирк. В рамках проекта "Немое кино с тапером".

Когда: 9 февраля в 19.00.

Где посмотреть: клуб "Pintagon".

Стоимость входа: 50–70 грн.

Также в этот день: ночь кино "Назад в будущее", мафиозная киноночь, киноночь с Дижом Керри.


БЕССМЕРТНАЯ ВОЗЛЮБЛЕННАЯ

США, Великобритания, 1994

Режиссер: Бернард Роуз

В ролях: Гари Олдман, Ерун Краббе, Изабелла Росселлини, Иоханна тер Стехе, Марко Хофшнайдер, Мириам Марголис, Бэрри Хамфриз, Валерия Голино, Джерард Хоран, Кристофер Фулфорд

Этот фильм — попытка рассказать истинную историю любви Людвига Ван Бетховена.

"Доброе утро, 7-го июля. Здравствуй! Едва проснулся, как мысли мои летят к тебе, бессмертная любовь моя! Меня охватывают то радость, то грусть при мысли о том, что готовит нам судьба. Я могу жить только с тобой, не иначе; я решил до тех пор блуждать вдали от тебя, пока не буду в состоянии прилететь с тем, чтобы броситься в твои объятия, чувствовать тебя вполне своей и наслаждаться этим блаженством. К сожалению, это надо; ты согласишься на это тем бо­лее, что ты не сомневаешься в моей верности к тебе; никогда другая не овладеет моим сердцем, никогда, никогда. О, Боже, зачем покидать то, что так лю­бишь! Жизнь, которую я веду теперь в В., тяжела: твоя любовь делает меня и счастливейшим и несчастнейшим человеком в одно и то же время; в моих годах требуется уже некоторое однообразие, устойчивость жизни, а разве они возможны при наших отношениях? Ангел мой, сейчас узнал только, что почта отходит ежедневно, я должен кончать, что­бы ты скорей получила письмо. Будь покойна; только спокойным отношением к нашей жизни мы можем достигнуть нашей цели - жить вместе; будь покойна, ­люби меня сегодня – завтра - о, какое страстное желание видеть тебя - тебя – тебя, моя жизнь (почерк становится все неразборчивее), душа моя – прощай - о, люби меня по-прежнему - не сомневайся никогда в верности любимого тобою Л. Люби навеки тебя, меня, нас".

Это последнее из найденных в вещах Людвига ван Бетховена трех писем. Среди возможных адресатов называлось десять женщин. Мы увидим версию режиссера Бернарда Роуза, который уговорил хулигана и дебошира Гэри Олдмана сыграть гениального немецкого композитора.

Клубное кино: "Потомки", "Между небом и землей", "Кто вы, мистер Брукс?" фото 4

Бессмертная возлюбленная.

Когда: 10 февраля в 20.00.

Где посмотреть: ресторан "Paris".

Стоимость входа: 55 грн. (в стоимость входит вечерняя гастрономия).

Также в этот день: фэнтези "Интервью с вампиром", драма "В погоне за счастьем".

Фото c сайта kinopoisk.ru

Информацию об остальных фильмах ищите в нашей АФИШЕ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях