Кинопремьеры: "Доспехи бога 3: Миссия Зодиак", "Охотники на ведьм" и "Тепло наших тел"

Джеки Чан в третий раз снялся в "Доспехах Бога".

Джеки Чан в третий раз снялся в "Доспехах Бога".

Досуг и еда
29 января 2013 15:07
Автор: Ольга Чебодаева

В последнее время у кинематографистов появилась новая мода — привносить в жанры ужасов или мистики комедийные нотки, что ставит зрителей в тупик: смеяться или пугаться. Vgorode.ua предлагает ознакомиться с новинками подобного смешанного жанра, которые  выйдут на этой неделе в харьковских кинотеатрах. Но лучше — по порядку. "Доспехи бога: Миссия Зодиак" — третья часть нашумевшего китайского боевика с Джеки Чаном в главной роли. Как и в предыдущих двух фильмах, Джеки Чан выступил, не только как актер, но и как сценарист, продюсер и режиссер. Картина выйдет в формате 3D. Американский мистический боевик "Охотники на ведьм" в 3D снят по мотивам сказки Братьев Гримм "Гензель и Гретель". При этом связью с оригинальным произведением выступают лишь имена главных героев и похожая история, положенная в начало фильма. Картина "Тепло наших тел" состоит из нескольких жанров, выделить основной из которых сложновато. 

В общем, киноманам, которые любят "зомбоужасы" с элементами мелодрамы и комедии, фильм должен понравиться. Приятного просмотра!

"ДОСПЕХИ БОГА 3: МИССИЯ ЗОДИАК" в 3D

Страны: Гонконг, Китай.

Жанр: Комедийный боевик.

Продолжительность: 94 мин.

Режиссер:Джеки Чан.

В ролях: Джеки Чан, Квон Сан У, Ляо Фань, Синтхун Яо, Чжан Ланьсинь, Лаура Вейссбеккер, Оливер Платт, Кэйтлин Дешель, Эмили Гуйо, Рэни Бимак.

Кинопремьеры: "Доспехи бога 3: Миссия Зодиак", "Охотники на ведьм" и "Тепло наших тел" фото

Доспехи бога 3: Миссия Зодиак.

О чем фильм: В XIX веке из Китая английскими и французскими солдатами были похищены бесценные головы бронзовых статуэток, изображавших знаки Зодиака. С тех пор некоторые из них осели в частных коллекциях, некоторые были выставлены на аукционах по всему миру для продажи. Правительство потребовало, чтобы культурная и историческая реликвия была возвращена на Родину. И трудное задание поручается вору Джеки по прозвищу Ястреб. Сложность заключается в том, что 12 статуэток разбросаны по всему миру. В поисках национального сокровища Джеки руководствуется вовсе не патриотизмом и стремлением вернуть национальное сокровище. У него свои корыстные интересы.

Где посмотреть: С 31 января в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"ОХОТНИКИ НА ВЕДЬМ" в 3D

Страны: США, Германия.

Жанр: Мистический боевик.

Продолжительность: 87 мин.

Режиссер: Томми Виркола.

В ролях: Джереми Реннер, Джемма Артертон, Фамке Янссен, Пихла Виитала, Дерек Мирс, Робин Аткин Даунс, Ингрид Болсай Бердал, Джоэнна Кулиг, Томас Манн, Петер Стормаре.

Кинопремьеры: "Доспехи бога 3: Миссия Зодиак", "Охотники на ведьм" и "Тепло наших тел" фото 1

Охотники на ведьм.

О чем фильм: Отец по требованию мачехи приводит Гензель и Гретель в лес. Скитаясь в лесных дебрях, брат с сестрой заходят в домик, построенный из сахара и других сладостей, и... попадают в ловушку ведьмы. Чудом выжив, дети дают себе слово отомстить. И вот, спустя много лет, Гензель и Гретель стали грозной командой охотников за головами, которые отслеживают и убивают ведьм по всему миру.

Где посмотреть: С 31 января в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"ТЕПЛО НАШИХ ТЕЛ"

Страна: США.

Жанр: Ужасы, мелодрама, комедия.

Продолжительность: 98 мин.

Режиссер: Джонатан Левин.

В ролях: Николас Холт, Тереза Палмер, Аналей Типтон, Роб Кордри, Дэйв Франко, Джон Малкович, Кори Хардрикт, Дэниэл Риндресс-Кей, Винсент Леклерк, Клиффорд ЛеДюк-Вайанкур.

Кинопремьеры: "Доспехи бога 3: Миссия Зодиак", "Охотники на ведьм" и "Тепло наших тел" фото 2

Тепло наших тел.

О чем фильм: Мир поражен чумой и стоит на грани вымирания. Покойники ходят по земле и норовят употребить в пищу живых, которые, оставшись в катастрофическом меньшинстве, с трудом держат оборону. Перемены начинаются, когда один зомби, чье имя при жизни начиналось на букву "Р", спасает девушку вместо того, чтобы ее съесть. Дружба, завязавшаяся между представителями враждующих сторон, грозит обоим ужасными последствиями. Но Р и его новая подружка, сами того не подозревая, держат в руках простой и единственный ключ к спасению гибнущего мира.

Где посмотреть: С 31 января в кинотеатрах Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

Информацию об остальных фильмах ищите в нашей АФИШЕ.

Фото из сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях