Где отметить День студента: поем со Стрыкало, танцуем под эротические и лазерные шоу

В свой праздник студенты будут веселиться и получать подарки. Фото: wedding-fleurdorange.ru

В свой праздник студенты будут веселиться и получать подарки. Фото: wedding-fleurdorange.ru

Досуг и еда
24 января 2013 15:08
Автор: Ольга Чебодаева

Завтра у студентов снова будет повод собраться вместе, чтобы весело провести время, отмечая "свой" день. И даже тот факт, что 25 января — день российского студенчества, не остановит наших, украинских, будущих бакалавров, специалистов и магистров. Да и останавливать-то их никто не собирался. Совсем наоборот! Культурные заведения нашего города подготовили для своих завсегдатаев и, конечно же, в первую очередь, для студентов, самые веселые и запоминающиеся тематические вечеринки. Не обойдется и без сюрпризов: подарки, призы, а кое-где — бесплатный вход для девушек с именем Татьяна. Одним словом, будет весело!

КОНЦЕРТЫ.

Группа "Le Noir"

Le Noir (Ле Нуар) — это днепропетровский джазовый квинтет. Группа исполняет авторскую музыку, в которой органично сочетаются современные академические и джазовые традиции. В творчестве музыкантов продуманность композиции граничит со свободными импровизациями, а стилистический диапазон варьируется от пост-бопа до хип-хопа.

Где: клуб "Pintagon".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 50 грн.


Группа "Валентин Стрыкало"

Украинская группа "Валентин Стрыкало" была основана в 2010 году солистом Юрием Капланом, прославившимся в интернете в роли наивного провинциального парня "Валентина Стрыкало из села Бурильцево". Его ироничные видеообращения к звездам шоу-бизнеса, выложенные на портале Youtube, стремительно набирали миллионы просмотров, а вымышленный персонаж Юрия Каплана (вокалист группы) вмиг обрел признание авторитетных СМИ. Слушателей ожидают как любимые хиты группы, так и неожиданные сюрпризы.

Где отметить День студента: поем со Стрыкало, танцуем под эротические и лазерные шоу фото

Группа "Валентин Стрыкало". Клуб "Jazzter". 20.00.

Где: клуб "Jazzter".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 100–200 грн.


Psycho Student Attack

Будет играть одесская группа "Strait Jacket" (psychobilly, rockabilly & rock-n-roll covers). Сочетание музыки, моды, культуры, мистики, танцев и образа жизни.

Где: Churchill's Music Pub.

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 25–35 грн.


Настоящий угарный День студента

Помимо отличных рок-групп, вас ожидают студенческие конкурсы, море пива и сексуальные Татьяны. Самый активный зритель получить бутылку виски.

Где: клуб "Акуна Матата".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: Татьянам вход свободный. Вход по действующему студенческому билету — 10 грн., всем остальным — 15 грн.


День студента в Агате

Кавер-группа "Master Hit". В репертуаре группы: хиты звезд зарубежной и советской эстрады, а также инструментальные композиции.

Где: арт-кафе "Агата".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 35–40 грн.


КЛУБЫ.

День студента в Корове

Группа "Happy Time" и ее вокалистка Мария с новой программой "Eurodance Style". Rihanna, Maroon 5, Alicia Keys, Adele и многие другие модные хиты в неповторимом живом исполнении. Вечер продолжит хитовый сет от специального гостя — Dj Ed K.

Где отметить День студента: поем со Стрыкало, танцуем под эротические и лазерные шоу фото 1

День студента в Корове. Арт-клуб "Корова". 20.00.

Где: арт-клуб "Корова".

Когда: 20.00.

Вход свободный.


Вечеринка "FlirtoMania"

На вечеринке “FlirtoMania” вы с головой окунетесь в атмосферу флирта, гламура и сексуальности, благодаря которым эта жаркая ночь превратится в невероятное клубное приключение. Вас ждут конкурсы, призы и подарки.

Где: клуб "Jackson".

Когда: 16.00.

Стоимость входа: 30 грн. Девушкам до 00.00 вход свободный.


День студента. DJ Student

Студенты, мы знаем, что вам нужно и чего вы хотите. И мы дадим вам это! Музыка, драйв, безудержное веселье... Словом, все то, без чего не может жить ни один студент. Кульминация ночи — сет от диджея, чье имя близко каждому. DJ Student — любимый диджей клуба и законодатель музыкального формата — отыграет праздничный сет.

Где: клуб "Plazma".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 30–80 грн.


День студента в Bolero

Специальный гость: Dj Mira & Luxury Erotic Show (Киев). DJ Mira — это микс лучшего: house music, яркие костюмы, эротическое шоу.

Где отметить День студента: поем со Стрыкало, танцуем под эротические и лазерные шоу фото 2

День студента в Bolero. Клуб "Bolero". 21.00.

Где: клуб "Bolero".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.


Пивной чемпионат

В честь Дня студента пройдет чемпионат по поглощению пива и рокотека. Что это такое? Путем жеребьевки приглашается два участника. Выносятся два бокала пива по 0,5 и каждому по трубочке. Под команду ведущего участники начинают высасывать пиво из бокала через трубочку. Кто первый справиться с этой задачей, проходит в следующий круг, а это значит что его ждет еще как минимум один бокал пива. Регистрация на чемпионат стоит 20 грн.

Где: клуб "Акуна Матата".

Когда: 23.00.

Стоимость входа: 10 грн.


День студента в Churchills Pub

В эту ночь вас ждет термоядерный коктейль из крепкого рокерского кача, сдобренного сочным степом и электро. Никаких соплей и размазни. Только рок, только кач!

Где: Churchill's Music Pub.

Когда: 23.00.

Стоимость входа: 15 грн.


День студента в КомпАСе

Второй официальный день студента отмечаем вместе с неподражаемой Topless Dj Vanilla Sky. Она молода, амбициозна и целеустремлена. Для нее диджеинг — это целое искусство, а танцевальное прошлое помогает осуществить слияние эротического танца с клубной музыкой. Сексуальность, яркие, вызывающие наряды девушки, идеальное владение собственным телом во время танца и, естественно, хороший музыкальный вкус позволяют ей делать из своих выступлений настоящие шоу.

Где отметить День студента: поем со Стрыкало, танцуем под эротические и лазерные шоу фото 3

День студента в КомпАСе. Развлекательный центр "КомпАС". 21.00.

Где: развлекательный центр "КомпАС".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.


DJ Muza (Москва)

Муза получила свое имя от бабушки при рождении, так что сказка о прилетающей и вдохновляющей Музе в случае с DJ Mузой стала былью. С тех пор, как она взяла в руки первую виниловую пластинку, играла исключительно на виниле, гастролирует по стране и за ее пределами. DJ Muza любит музыкальные дуэты с "живым звуком": барабаны, арфа, кото.

Где: Opium party bar.

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.


Lazer Man Show. Neon Love

Внушительное визуальное шоу с Hi-Tech элементами, которое привлекает самую широкую публику. Когда в полной темноте на глазах у зрителей появляется светящаяся фигура, никто из них не знает, свидетелем чего он станет в течении нескольких следующих минут. Человек на сцене, который по праву называется не только знает, как передвигать лазерные лучи с помощью своих рук и создавать из этих лучей различные фигуры, но и умеет преломить лазерный луч и извлечь из него методом взаимодействия звуки, а в конце он даже берет его и отрывает от земли. Это доказывает, что даже казалось бы невозможное, становится реальностью.

Где отметить День студента: поем со Стрыкало, танцуем под эротические и лазерные шоу фото 4

Lazer Man Show. Neon Love. Panorama Lounge Hall. 23.00.

Где: PanoramaLoungeHall.

Когда: 23.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.


Татьянин день в Belinski-hall

Этой ночью в "Belinski-Hall" — диджей Kanar Grand. Он относится к молодой и перспективной школе диджеев, которая в настоящий момент стремительно развивается в гармонии с потребностями современной клубной культуры и соответствует актуальным течениям и тенденциям в танцевальной музыке. Это тот профессионал, который отменно чувствует предпочтения и желания публики, обладает великолепной техникой сведения, а также грамотно и своевременно манипулирует эффектами, тем самым делая свой сет максимально насыщенным и красочным.

Где: Belinski-hall.

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 20–40 грн.


Татьянин день в Jackson

Студенты всех учебных заведений, объединяйтесь! Мы уверенны, что экзамен сдадим на 12 баллов без шпаргалок. Самых-пресамых Татьян ожидают подарки. Neon Laser Show — live guitar с участием приглашенного гостя украсит этот незабываемый вечер. А также вас ждет топлесс-шоу.

Где отметить День студента: поем со Стрыкало, танцуем под эротические и лазерные шоу фото 5

Татьянин день в Jackson. Клуб "Jackson". 22.00.

Где: клуб "Jackson".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 60–80 грн.


День студента в Dom Party Bar

Редко, но метко легендарный клуб Dom Party Bar открывает свои двери для отвязных вечеринок. Именно 25 января, благодаря той самой Татьяне, историю о которой уже даже неприлично рассказывать, ты — студент, имеешь полное право отпраздновать свой профессиональный праздник. Раздели его со своими друзьями и одногрупниками. Только качественная музыка, только неугомонные пляски, только свои люди и только свой Dom.

Где: Dom Party Bar.

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.


Вечеринка "Стиляги"

Вечеринка "Стиляги" с участием зажигательной рокабилли группы "Strait Jacket" (Одесса) с программой живого рок-н-ролла и множество каверов (живой звук). Для тех, кто не знает о ком идет речь и что такое рокабилли, — советуем от всей души побывать на этом мероприятии и протащится от драйва и качухи, которые были в 50-х годах. Группа с радостью перенесет вас во времени на один вечер, и вы сможете окунуться в мир первозданного рок-н-ролла.

Где: клуб "Жара".

Когда: 23.00.

Стоимость входа: 30 грн. В облике "стиляги" — вход свободный.


День студента. T-Dj Phoenix

Специальный гость: T-DJ Phoenix. Ее музыка заставляет сердце биться чаще. Она возбуждает, наполняет чувствами и энергией, позволяет окунуться в новый мир: мир желаний, мечтаний и вдохновения. Ее язык — это правильные и грамотно построенные музыкальные сеты. Уникальность T-DJ Phoenix состоит в том, что она работает практически во всех музыкальных форматах, не просто как диджей, а диджей, имеющий свой неповторимый музыкальный вкус, в выступлениях которой присутствуют элементы эротики.

Где отметить День студента: поем со Стрыкало, танцуем под эротические и лазерные шоу фото 6

День студента. T-Dj Phoenix. Клуб "Радмир". 22.00.

Где: клуб "Радмир".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 60–100 грн.


Самый эпический День студента

Устал? Надоела эта сессия? Пора отдохнуть и развлечься! Найди свою Татьяну в эту ночь! Самый эпический праздник! Вас ждет эротическая шоу-программа и лучшие сценки с вашим участием. Специальный гость вечера — Topless DJ Vanessa.

Где: Royal Night Club.

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 40–60 грн. Татьянам вход свободный.


День студента. DJ Marika Rossa

Marika Rossa играет качественную музыку и делает это на уровне, которому позавидует добрая доля ее коллег-мужчин. Нет, она не выступает топлесс, а ее сеты не сопровождаются дополнительными перформансами. Вместо этого слушателю предлагается первоклассный коктейль из современных техно-композиций, мастерски приготовленный руками истинной профессионалки.

Где отметить День студента: поем со Стрыкало, танцуем под эротические и лазерные шоу фото 7

День студента. DJ Marika Rossa. Клуб "Меридиан". 22.00.

Где: клуб "Меридиан".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 50 грн.


День студента в Місто. Ira Champion

Ira Champion — телеведущая Dj, радиоведущая и резидент самой большой танцевальной радиостанции в Европе KissFM, автор радиошоу "Champion Sound", а также интернет-шоу "LovekiSSSeX". Яркая и эпатажная, красивая и спортивная, умная и общительна, одна из самых ярких ведущих различных мероприятий в Украине.

Где: клуб "Місто".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: от 60 грн.


День студента в Оплот Night Club

Самый зрелищный День студента в единственном в Украине бойцовском ночном клубе "Оплот". За пультом: DJ Skokov & DJ Movex. Andre — saxophone Live Show. А также в программе вечера смешанные бои с участием одних из лучших бойцов города.

Где: Оплот Night Club.

Когда: 22.00.

Стоимость входа: от 35 грн. Всем Татьянам — бесплатный вход (при наличии документов).

Информацию о других мероприятиях ищите в нашей АФИШЕ

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях