Кинопремьеры: "Паркер", "Билет на Вегас" и "Охотники на гангстеров"

В фильме "Билет на Вегас" Михаил Галустян "косил" под Элвиса Пресли.

В фильме "Билет на Вегас" Михаил Галустян "косил" под Элвиса Пресли.

Досуг и еда
22 января 2013 15:48
Автор: Ольга Чебодаева

"Паркер" — криминальный триллер по мотивам серии книг Дональда Уэстлейка. Это первый фильм, основанный на романах Уэстлейка, где главного героя зовут, как и в книгах, Паркер. Бюджет картины, в которой задействованы голливудские кинозвезды Джейсон Стэтхем и Дженнифер Лопес, составил тридцать миллионов долларов. Приключенческую комедию "Билет на Вегас" снимался в Москве, Лас-Вегасе и пустынных районах штата Юта недалеко от Солт-Лейк-Сити. Кстати, розовый кадиллак 1963 года, в котором путешествуют герои фильма, — это одна из тех моделей кадиллаков, которые были в личной коллекции Элвиса Пресли. "Охотники на гангстеров" — криминальная драма по сценарию Уилла Билла, основанном на реальных событиях. Приятного просмотра!

"ПАРКЕР"

Страна: США.

Жанр: Криминальный триллер.

Продолжительность: 118 мин.

Режиссер: Тейлор Хэкфорд.

В ролях: Джейсон Стэтхем, Дженнифер Лопез, Майкл Чиклис, Уенделл Пирс, Клифтон Коллинз мл., Бобби Каннавале, Пэтти Люпон, Карлос Карраско, Мика А. Хауптман, Эмма Бут.

Кинопремьеры: "Паркер", "Билет на Вегас" и "Охотники на гангстеров" фото

Паркер.

О чем фильм: Паркер, вор с моральным кодексом чести, кинут подельщиками и оставлен умирать. Однако он выживает и, движимый местью, пытается их отыскать. Он маскируется и заручается поддержкой агента по недвижимости Лесли Роджерс, одной из их предполагаемых жертв.

Где посмотреть: С 24 января в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"БИЛЕТ НА ВЕГАС"

Страны: Россия, США.

Жанр: Приключенческая комедия.

Продолжительность: 92 мин.

Режиссер: Гор Киракосян.

В ролях: Михаил Галустян, Ингрид Олеринская, Иван Стебунов, Владимир Яглыч, Наталья Ноздрина, Дэнни Трехо, Олег Тактаров, Виталий Хаев, Ким Уитли, Гильермо Диас.

Кинопремьеры: "Паркер", "Билет на Вегас" и "Охотники на гангстеров" фото 1

Билет на Вегас.

О чем фильм: На Макса и Лизу сваливается удача: они становятся победителями лотереи с выигрышем в пять миллионов долларов. Но получить деньги можно только на торжественной церемонии в… Лас Вегасе. Счастливчики не подозревают, что на большой куш есть и другие претенденты. Оказавшись в Америке, они попадают на крючок очень опасного, но невероятно обаятельного мошенника Гарика — вылитого Элвиса Пресли. Кто же сорвет джек-пот?

Где посмотреть: С 24 января в кинотеатрах Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"ОХОТНИКИ НА ГАНГСТЕРОВ"

Страна: США.

Жанр: Криминальный триллер.

Продолжительность: 113 мин.

Режиссер: Рубен Флейшер.

В ролях: Джош Бролин, Райан Гослинг, Ник Нолти, Эмма Стоун, Энтони Маки, Джованни Рибизи, Майкл Пенья, Роберт Патрик, Шон Пенн, Холт Маккэллани.

Кинопремьеры: "Паркер", "Билет на Вегас" и "Охотники на гангстеров" фото 2

Охотники на гангстеров.

О чем фильм: Лос-Анджелес, 1949 год. Уроженец Бруклина, жестокий главарь банды Микки Коэн, держит город в ежовых рукавицах, собирая "грязные" деньги от торговли наркотиками, оружием и проституции. Защищают его не только его же головорезы, но и находящиеся у него "на крючке" полиция и политики. Этого хватит, чтобы запугать даже самых смелых, закаленных улицей копов. Но небольшая тайная группа сотрудников полицейского департамента Лос-Анджелеса во главе с сержантом Джоном О’Мара и Джерри Вутерсом объединились, чтобы попытаться уничтожить преступный мир Коэна.

Где посмотреть: С 24 января в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, "Kronverk Cinema" Дафи.

Информацию об остальных фильмах ищите в нашей АФИШЕ

Фото из сайта kinopoisk.ru

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях