Кинопремьеры: "Джек Ричер", "Агент под прикрытием" и "Дублер"

Том Круз снялся в фильме "Джек Ричер".

Том Круз снялся в фильме "Джек Ричер".

Досуг и еда
08 января 2013 16:46
Автор: Ольга Чебодаева

"Джек Ричер" — экранизация романа "Выстрел" 2005 года писателя Ли Чайлда. Кстати, Том Круз совершенно не похож на "книжного" Джека Ричера. Согласно роману, герой Чайлда — двухметровый блондин. "Агент под прикрытием" — американский комедийный боевик. Главная героиня Майли Сайрус обучалась разным боевым приемам в течение всех съемок фильма. По ее мнению, каждая девушка должна уметь защитить себя. А непосредственно для картины актрисе пришлось обучаться стрельбе из пистолета и езде на мотоцикле. Российская комедия "Дублер" вышла в прокат 7 января, а главную роль в ней сыграл участник российского телепроекта "Comedy Club" Александр Ревва. Приятного просмотра!

"ДЖЕК РИЧЕР"

Страна: США.

Жанр: Боевик.

Продолжительность: 130 мин.

Режиссер: Кристофер Маккуорри.

В ролях: Том Круз, Розамунд Пайк, Ричард Дженкинс, Вернер Херцог, Дэвид Ойелоуо, Роберт Дюваль, Джей Кортни, Владимир Сизов, Джозеф Сикора, Майкл Рэймонд-Джеймс.

Кинопремьеры: "Джек Ричер", "Агент под прикрытием" и "Дублер"  фото

Джек Ричер.

О чем фильм: Неизвестный киллер убивает без видимой причины пятерых человек. Полиция практически сразу задерживает подозреваемого — снайпера Барра. Спасти убийцу от смертной казни берется адвокат и дочка прокурора штата. Но торжеству американского закона пытается помешать Джек Ричер — бывший военный, ныне человек-невидимка без мобильного телефона и интернета. Его, как темного духа, вызывает из ниоткуда Барр. Чтобы доказать невиновность своего клиента, Ричер вступает в опасную игру...

Где посмотреть: С 10 января в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"АГЕНТ ПОД ПРИКРЫТИЕМ"

Страна: США.

Жанр: Комедийный боевик.

Продолжительность: 94 мин.

Режиссер: Том Вон.

В ролях: Алексис Кнапп, Майли Сайрус, Джереми Пивен, Джошуа Боуман, Отем Ризер, Мэттью Сеттл, Элуиз Мамфорд, Меган Парк, Камерон Дин Стюарт, Майк О’Мэлли.

Кинопремьеры: "Джек Ричер", "Агент под прикрытием" и "Дублер"  фото 1

Агент под прикрытием.

О чем фильм: Молли Моррис — частный детектив, которого наняло Федеральное бюро расследований. Ей поручается ответственное и важное задание. В качестве агента под прикрытием она отправляется работать в обычную школу, чтобы спасти дочь бывшего гангстера, которой угрожает опасность. Молли вынуждена быть в образе школьного "ботаника", хотя это совсем не в ее характере.

Где посмотреть: С 10 января в кинотеатре им. Довженко.

"ДУБЛЕР"

Страна: Россия.

Жанр: Комедия.

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Евгений Абызов.

В ролях: Александр Ревва, Кристина Асмус, Дмитрий Хрусталев, Людмила Артемьева, Татьяна Орлова, Ксения Буравская, Варвара Малкова, Александра Кимаева, Евгений Шиманович, Алексей Рязанцев.

Кинопремьеры: "Джек Ричер", "Агент под прикрытием" и "Дублер"  фото 2

Дублер.

О чем фильм: Жизнь успешного актера, звезды шоу-бизнеса Игоря Успенского — сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден "крутиться" день и ночь без выходных и праздников. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен, и однажды его кандидатуру выдвигают на премию "Человек года". Теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента — певца Михаила Стасова, главные хиты которого свели с ума всех женщин России.

А в это время в подмосковном городе живет Сева — человек, чрезвычайно похожий на Игоря Успенского. Он работает массажистом в салоне красоты, живет вдвоем с собакой, абсолютно доволен своей жизнью и не признает сходства со звездой. Однажды директор салона убеждает Севу сняться в рекламном ролике, где сам Игорь Успенский (конечно, изображаемый Севой) делает массаж клиентам салона. Ролик оказывается в Интернете. Так о своем двойнике узнает Успенский. Понимая, что времени ни на что не хватает, Успенский решает не подавать в суд на салон, а предложить Севе стать своим дублером. Тому лишь нужно посетить несколько корпоративов и светских тусовок в образе Игоря Успенского. Сева принимает предложение и попадает в незнакомый мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения.

Где посмотреть: С 10 января в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

Фото из сайта kinopoisk.ru

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях