Кинопремьеры: Кира Найтли бросится под поезд, а Александр Ревва встретит двойника

В комедии "Дублер" Александр Ревва "раздвоится".

В комедии "Дублер" Александр Ревва "раздвоится".

Досуг и еда
02 января 2013 12:40
Автор: Ольга Чебодаева

Праздники продолжаются. И не только в реальной жизни, но и на широком экране кинотеатров: прокатчики привезли замечательные комедии, драматические картины и зимние мультфильмы. Уже с первого дня 2013 года неотразимая Кира Найтли предстала перед вами в образе Анна Карениной в очередной экранизации знаменитого одноименного романа Льва Толстого. Любители приключений отправятся в морское путешествие вместе с индийским подростком — главным героем картины "Жизнь Пи"в формате 3D. Малыши и все, кому небезразличны сказки, смогут посетить мультфильм "Снежная королева", который также снят в объемном изображении. А с 7 января состоится премьера российской комедии "Дублер". Приятного просмотра!

"АННА КАРЕНИНА"

Страна: Великобритания.

Жанр: Драма.

Продолжительность: 129 мин.

Режиссер: Джо Райт.

В ролях: Кира Найтли, Джуд Лоу, Аарон Тейлор-Джонсон, Келли Макдоналд, Мэтью Макфейден, Эрик Макленнан, Тео Мориссей, Сесиль Мориссей, Фрея Галпин, Октавия Мориссей.

Кинопремьеры: Кира Найтли бросится под поезд, а Александр Ревва встретит двойника фото

Анна Каренина.

О чем фильм: Экранизация бессмертного произведения русского классика Льва Николаевича Толстого, изданного в 1875–1877 годах. Это история несчастной любви между офицером Вронским и замужней дамой из высшего петербургского общества Анной Карениной на фоне счастливой семейной жизни Константина Левина и Кити Щербацкой.

Где посмотреть: С 1 января в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, "Kronverk Cinema" Дафи.

"ЖИЗНЬ ПИ" в 3D

Страны: США, Китай.

Жанр: Приключенческая драма.

Продолжительность: 127 мин.

Режиссер: Энг Ли.

В ролях: Сурадж Шарма, Ирфан Кхан, Табу, Рейф Сполл, Жерар Депардье, Аюш Тандон, Гаутам Белур, Адиль Хуссэйн, Аян Кхан, Мохд Аббас Халили.

Кинопремьеры: Кира Найтли бросится под поезд, а Александр Ревва встретит двойника фото 1

Жизнь Пи.

О чем фильм: Пи — индийский подросток. Его отец — владелец местным зоопарком, поэтому главный герой с детства научился неплохо понимать животных. Однажды семья Пи решает переехать в Канаду, прихватив с собой часть зверей из зоопарка. Но их корабль попадает в шторм и терпит крушение. Придя в сознание на маленькой лодке, Пи обнаруживает, что вместе с ним уцелел огромный бенгальский тигр. Теперь подростку придется найти общий язык с диким зверем и пережить необычные приключения.

Где посмотреть: С 1 января в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА" в 3D

Страна: Россия.

Жанр: Мультфильм.

Продолжительность: 80 мин.

Режиссеры: Максим Свешников, Владлен Барбэ.

Кинопремьеры: Кира Найтли бросится под поезд, а Александр Ревва встретит двойника фото 2

Снежная королева.

О чем мультфильм: Стремясь сотворить новый холодный мир, где четкость линий призвана заменить эмоции, а северный ветер должен остудить людские души, Снежная Королева избавляется от всех представителей творческих профессий. Маленькая смелая Герда отправляется в опасное путешествие, чтобы спасти своего брата Кая. Преодолевая все сложности и преграды, Герда обретает семью, веру в себя и находит поддержку новых друзей.

Где посмотреть: С 1 января в кинотеатре "Kronverk Cinema" Дафи.

"ДУБЛЕР" (с 7 января)

Страна: Россия.

Жанр: Комедия.

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Евгений Абызов.

В ролях: Александр Ревва, Кристина Асмус, Дмитрий Хрусталев, Людмила Артемьева, Татьяна Орлова, Ксения Буравская, Варвара Малкова, Александра Кимаева, Евгений Шиманович, Алексей Рязанцев.

Кинопремьеры: Кира Найтли бросится под поезд, а Александр Ревва встретит двойника фото 3

Дублер.

О чем фильм: Жизнь успешного актера, звезды шоу-бизнеса Игоря Успенского — сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден "крутиться" день и ночь без выходных и праздников. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен, и однажды его кандидатуру выдвигают на премию "Человек года". Теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента — певца Михаила Стасова, главные хиты которого свели с ума всех женщин России.

А в это время в подмосковном городе живет Сева — человек, чрезвычайно похожий на Игоря Успенского. Он работает массажистом в салоне красоты, живет вдвоем с собакой, абсолютно доволен своей жизнью и не признает сходства со звездой. Однажды директор салона убеждает Севу сняться в рекламном ролике, где сам Игорь Успенский (конечно, изображаемый Севой) делает массаж клиентам салона. Ролик оказывается в Интернете. Так о своем двойнике узнает Успенский. Понимая, что времени ни на что не хватает, Успенский решает не подавать в суд на салон, а предложить Севе стать своим дублером. Тому лишь нужно посетить несколько корпоративов и светских тусовок в образе Игоря Успенского. Сева принимает предложение и попадает в незнакомый мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения.

Где посмотреть: С 7 января в кинотеатре Парк.

Фото с сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях