В парке Горького зажгут новогоднюю елку. Фото с сайта Харьковского городского совета.
Открытие елки, новогодний спектакль и дискотека пройдут 29 декабря в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького.
В ТЕМУ: Качели в парке Горького будут работать даже зимой
Так, в 14:00 начнется театрализованное шествие по главной аллее парка, после которого гости праздника посмотрят отрывок из мюзикла "Снежная королева".
В 15:30 театр кукол покажет спектакль "Теремок", а после него начнется конкурсно-развлекательная программа для детей и взрослых от Дзержинского района.
Кроме того, с 15:30 до 19:00 в парке будет работать домик Деда Мороза.
С 20:00 все желающие смогут принять участие в новогодней дискотеке.
На территории ретро-парка 29 декабря будет представлена музыкально-танцевальная программа с караоке-марафоном.
ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: В новогоднюю ночь парк Горького будет работать в режиме non-stop
Напомним, что праздничные и развлекательные мероприятия в парке им. Горького будут проходить во все дни школьных каникул - до 13 января 2013 года, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.