ТОП-10 самых смешных видеороликов, снятых в Харькове в 2012 году

Голландцы подарили Харькову море позитива. Фото: obozrevatel.com.

Голландцы подарили Харькову море позитива. Фото: obozrevatel.com.

Досуг и еда
26 декабря 2012 11:23
Автор: Оксана Рачикова

Этот год запомнился не только катастрофами и трагедиями, а и множеством смешных ситуаций, покоривших сердца многих харьковчан. Предлагаем вам ознакомиться с десятком забавных роликов о Харькове и жителях города.

Так, Кернес "умножил на ноль" главного лифтовика Харькова Анатолия Кандаурова и обозвал его "сучим псом".

- На одном из совещаний я сказал, что умножу на ноль директора предприятия за его отношение к людям. То есть он так относится к людям, что ему нужно сначала хорошенько все обдумать... Но все это перекрутили и показали это чуть по-другому. Потому что я переживаю за результаты, переживаю за ответственность, которые я взял на себя перед людьми. А директор коммунального предприятия, я так понимаю, не переживает. Поэтому я ему четко сказал: если не будет эффективной работы, его эффективной позиции по отношению к людям, я его умножу на ноль. Имею на  это право. Меня избрали люди и я стою на стороне людей, - так объяснил свои слова мер города.

В самом центре города – на площади Коституции – какой-то мужчина в костюме клоуна, вышел на перекресток около выхода из перехода "Исторический музей", и начал справлять малую нужду прямо на проезжую часть. А на следующий день, все тот же герой, только в немного другом костюме, был опять замечен на перекрестке около градусника. В этот раз весельчак вышел на проезжую часть и начал распивать там коньяк.

Южная железная дорога выложила в сеть довольно интересный рекламный видеорлик под названием "ЮЖД - результаты достойны доверия".В видеоряде можно увидеть, как двое страстных проводников танцуют в вагоне поезда, под довольно романтичную музыку. Затем к ним присоединяются другие железнодорожники, и они уже пляшут группой на Привокзальной площади в Харькове.

Темнокожий мужчина распевал песни в Харьковской подземке.

Во время ЕВРО-2012 харьковская бабушка устроила танцевальный мастер-класс для голландских болельщиков. Публика восторженно встретила местную звезду и сопровождала ее выступление громкими апплодисментами.

А во время одного из парадов голландских футбольных болельщиков, которые проходили в Харькове, футбольные фанаты помешали журналисте снять репортаж. Бедная девушка пыталась записать так называемый "стендап", а бесшабашные фанаты постоянно лезли в кадр и подшучивали над ней. Казалось, что они специально решили сорвать ее репортаж и помешать съемкам.

"Дурнев+1" высмеяли харьковских "гламурных" тусовщиков. Кроме того, Алексей Дурнев и Дарья Ши попытались разузнать у горожан, знают ли они, кто основал Харьков, как найти площадь Ленина и задали несколько вопросов по этике.

По одной из магистралей Харькова, как ни в чем не бывало, разгуливал местный сумасшедший, которого абсолютно не смущал тот факт, что он может угодить под колеса автомобиля.

А на главной железнодорожной елке яро отплясывал косолапый Мишка.

- Этот медведь – сплошное умиление", - смеется Людмила Ивановна, пришедшая на открытие елки вместе со своим внуком.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях