Интересные выходные: Тамерлан и эротические манипуляции с молочными продуктами

Клуб "Плазма" устроит скандальную вечеринку «Молоко». Фото с официального сайта клуба "ВКонтакте".

Клуб "Плазма" устроит скандальную вечеринку «Молоко». Фото с официального сайта клуба "ВКонтакте".

Досуг и еда
21 декабря 2012 17:50
Автор: Ольга Чебодаева

Чем ближе к новогодним праздникам, тем больше интересных концертов и других развлекательных событий устраивают для харьковчан в культурных заведениях. В эти выходные в наш город приедет популярный поп-дуэт Тамерлан и Алена Омаргалиева. Предновогодний концерт, преисполненный эмоций и чувств, даст харьковский поэт и музыкант Алексей Копылов. В клуб "Джазтер" приедут гости из Грузии — известная группа "Mgzavrebi". В ночных клубах горожан порадуют тематическими вечеринками, а в ТРК Караван и ХАТОБе будут проходить выставки-продажи ручной работы, где можно приобрести праздничные сувениры для своих родных и близких.

22 ДЕКАБРЯ (суббота):

Концерты.

Рождественский вечер Ес Сои.

Где: клуб "Pintagon".

Когда: 21.00.

Описание: Этот беловолосый юноша по праву занимает свою нишу в сфере современного искусства. Его лирика — тонкая, чувственная, временами чуть женственная, временами чуть юношеская. Образы, рождающиеся в его голове, обоснованы и имеют место быть. И тогда это уже литература, а не просто графические символы. На вечере состоится презентация книжечки "Волшебство" с иллюстрациями Тани Самошкиной, набора открыток by Таня Самошкина и диска "Murmurs".

Стоимость входа: 50–60 грн.


Тамерлан и Алена Омаргалиева.

Где: клуб "Bolero".

Когда: 21.00

Описание: Тамерлан и Алена Омаргалиева — популярный украинский r`n`b дуэт, родившийся в конце 2009 года. За период существования дуэт набрал тысячи поклонников и миллионы просмотров в Интернете. В каждой их новой песне есть частичка души, которую они передают всем своим поклонникам.

Стоимость входа: от 100 грн.

Интересные выходные: Тамерлан и эротические манипуляции с молочными продуктами фото

Тамерлан и Алена Омаргалиева — в Болеро.

Алексей Копылов. Предновогодний концерт.

Где: арт-кафе "Агата".

Когда: 20.00.

Описание: Алексей Копылов — талантливый харьковский поэт и музыкант. Его песни не оставляют людей равнодушными. Алексей как никто другой в своих песнях способен передать весь спектр эмоций и чувств. В данный момент Копылов ведет работу над записью дебютного альбома.

Стоимость входа: 40–50 грн.


Группа "O.Torvald". Презентация альбома "Примат".

Где: арт-клуб "Корова".

Когда: 20.00.

Описание: На протяжении года группа постоянно развивалась и удивляла, доказав всем, что в Украине может быть мощная, дикая живая рок-музыка европейского уровня. Сейчас ребята презентуют свой третий номерной студийник "Примат", наполненный неудержимым драйвом и мощной энергетикой. Этот релиз музыканты считают зрелым взрослым альбомом.

Стоимость входа: 50–70 грн.


Группа "Mgzavrebi" (Грузия).

Где: клуб "Jazzter".

Когда: 19.00.

Описание: Впервые в Харькове! 12 музыкантов, различные живые инструменты и танцевальные номера. "Mgzavrebi" дали более 300 концертов и приняли участие в более чем 50-ти масштабных проектах по всему миру. Группа стала популярной в Грузии после выхода на экраны полнометражного молодежного фильма "Город мечты", саундтрек к которому написали и исполнили "Mgzavrebi". Их песни, стиль которых соединяет традиционное грузинское пение и современное звучание национальных инструментов, рассказывают о прекрасных чувствах между людьми, о любви к своей Родине.

Стоимость входа: 150–250 грн.

Интересные выходные: Тамерлан и эротические манипуляции с молочными продуктами фото 1

Группа "Mgzavrebi" (Грузия) — в Джазтере.

Клубы.

Скандальная вечеринка "Молоко".

Где: клуб "Plazma".

Когда: 21.00.

Описание: Вас ждут эротические манипуляции с различными молочными продуктами. Такого вы еще не видели!

Стоимость входа: 20–80 грн.


Вечеринка "Новая эра".

Где: развлекательный центр "КомпАС".

Когда: 21.00.

Описание: Предсказания индейцев Майя оказались ошибочными. Человечество выжило. В первую ночь "Новой эры" каждый гость клуба "Компас" сможет увидеть, как бы выглядели первые люди нового поколения. Вам покажут первобытного человека XXI века, а также призовут к ответу индейцев майя. Вас ждет яркая незабываемая шоу-программа.

Стоимость входа: 30–80 грн.


DJ Forsage & T-DJ Aurika.

Где: клуб "Bodies".

Когда: 21.00.

Описание: Вас ждет топлесс-диджей-шоу "Need For Speed Project".

Стоимость входа: 30 грн.


Парад самых красивых Снегурочек.

Где: клуб "Радмир".

Когда: 22.00.

Описание: В новогодней и рождественской мифологии остальных народов мира нет женских персонажей, а у нас есть, да еще какая! В каждой Снегурочке таится как пламенная ведьма, так и нежная ласковая внучка-обольстительница. Важнее всего понять, в какой момент кем из них необходимо явиться перед Дедушкой, ну, или его заместителями на Земле.

Стоимость входа: 50–100 грн.

Интересные выходные: Тамерлан и эротические манипуляции с молочными продуктами фото 2

Парад самых красивых Снегурочек — в Радмире.

JD Davis.

Где: клуб "Museum".

Когда: 22.00.

Описание: Грандиозное выступление всемирно известного вокалиста и DJ JD Davis'a, исполнителя легендарного хита "The world is mine". DJ, вокалист, автор песен и продюсер, JD Davis покоряет лучшие танцполы мира уже на протяжении 17 лет. JD Davis стал известен всему миру благодаря сотрудничеству с легендарным DJ David Guetta. Среди работ DJ Davis — композиции, ставшие хитами.

Стоимость входа: от 100 грн.


23 ДЕКАБРЯ (воскресенье):

Концерты.

Группа "Лучший самый день" (Москва).

Где: клуб "Жара".

Когда: 18.00.

Описание: "Лучший самый день" — молодой, энергичный панк-рок-коллектив из Москвы. Группе всего полтора года, но они уже объездили пол России и второй раз приедут в Украину, чтобы разнести очередной зал. Также выступят харьковские группы: PassiONheels, Salted Peanuts, Зловещие дрова.

Стоимость входа: 40 грн.


Группа "Court Jazz".

Где: клуб "Pintagon".

Когда: 20.00.

Описание: Участники коллектива — лауреаты международных музыкальных фестивалей и конкурсов. Группа исполнит произведения Луи Армстронга, Эллы Фитцджеральд, Майлза Дэвиса, Джорджа Гершвина и другие джазовые стандарты.

Стоимость входа: 70 грн.


Группа"Classical Underground".

Где: независимый культурный центр "Indie".

Когда: 19.00.

Описание: Роскошные рождественские подарки всем ценителям музыки. Для вас — самые необыкновенные рождественские истории: их расскажут на языке терпкой классики и ароматного джаза настоящие волшебники-профессионалы, отвязные парни и милые девушки из "Classical Underground".

Вход свободный.

Интересные выходные: Тамерлан и эротические манипуляции с молочными продуктами фото 3

Группа "Classical Underground" — в Инди.

Клан Печенежского & Lana-Group: Супергерои.

Где: клуб "Акуна Матата".

Когда: 19.30.

Описание: Клан Печенежского объединяет лучших музыкантов-исполнителей и театралов, а Lana-Group — лучших поэтов и писателей. Кто такие киношные или мультяшные супергерои, знают, конечно же, все. А кого можно считать супергероями в обычной некиношной жизни? Кто же такие супергерои сегодня? И какие сверхспособности у них имеются? Разобраться в этом вопросе помогут Андрей Печенежский-младший (автор-исполнитель как своих авторских песен, так и мировых хитов на 6-ти языках!), Лана Лучистая (поэзопроза), Андрей Костинский (поэт, писатель), Андрей СИД (музыкант, автор-исполнитель), Роман Москаленко ("Поет_Без_Імені"), Victory (певица). В программе: 2,5 часа только живой музыки и настощих эмоций, а также конкурс на лучший киношный образ (с призом, конечно!).

Стоимость входа: 20–40 грн.


Группа "Хор одиноких сердец сержанта Пеппера".

Где: арт-кафе "Агата".

Когда: 20.00.

Описание: "Хор одиноких сердец сержанта Пеппера", сочетающий академические хоровые традиции с любовью к рок-музыке, и Агата Вильчик, нетривиальная певица, играющая на почти всех инструментах мира, приглашают вас на концерт в самый темный день года. По народному поверью, в этот день идет страшная битва темных сил со светом Божьим. И человек своим духом и верой, святой молитвой должен поддержать победу света.

Стоимость входа: 25–30 грн.


22 – 23 ДЕКАБРЯ

ARTISHOP.

Где: ХАТОБ.

Когда: с 12.00 до 19.00.

Описание: ARTiSHOP на три дня превратит ХАТОБ в праздничную ярмарочную площадь. Сто пятьдесят дизайнеров и хендмейкеров со всех уголков Украины разместятся на трех этажах ХАТОБа и представят множество "ручных" новогодних "вкусностей": от аутентичного рукоделия до трендового дизайнерского handmade`a.

Вход свободный.

Интересные выходные: Тамерлан и эротические манипуляции с молочными продуктами фото 4

ARTISHOP — в ХАТОБе.

Фестиваль авторского искусства "Арт-мельница".

Где: ТРК Караван.

Когда: с 11.00 до 20.00.

Описание: Выставка-продажа ручной работы. Приходите за эксклюзивными подарками к Новому году.

Вход свободный.

Информацию о других мероприятиях ищите в нашей АФИШЕ

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях