Встречаем конец света активно и весело

Не смотря ни на что, жизнь продолжается. Фото: b177.ru

Не смотря ни на что, жизнь продолжается. Фото: b177.ru

Досуг и еда
21 декабря 2012 13:36
Автор: Ольга Чебодаева

Сегодня, согласно предсказаниям майя, наступит очередной конец света. Его уже ждали несколько раз, в частности в ночь с 1999-го на 2000-й, затем — на 2001-й, а также в другие дни (в просторах Интернета можно найти целый список так называемых концов света). Версий страшного апокалипсиса насчитывалось очень и очень много. Это и столкновение с гигантским астероидом, и мощнейшее извержение вулкана, и всемирный потоп, а затем оледенение, и отсутствие электричества. Но, несмотря на ни на что, мы все еще живы и готовы отметить этот день шумно и весело.


Адский конец света.

Мы будем прощаться с Землей, мы будем гореть в последний раз, и это нужно сделать ответственно: прийти самому и взять друга. Вестникамиапокалипсисавэтотвечербудутгруппы: С.A.R.I.D.A, The Forty Revolutions, Never Believe Twice, The Price We Pay.

Где: клуб "Акуна Матата".

Когда: 18.00.

Вход свободный.


Группа "KAssiopeia".

KAssiopea — музыка между землей и космосом, в атмосфере которой притягиваешься только кончиками пальцев на ногах, а вся остальная сущность тянется вверх, танцует языками пламени в ритме слов и нот. Ожидается премьера первого клипа (с участием солиста "Оркестра Че" Олега Каданова), презентация официального сайта группы, премьера новых песен и исполнение полюбившихся за год старых, фотовыставка, сюрпризы и незабываемые эмоции.

Где: Дворец культуры ГУМВД Украины в Харьковской области (ДК Милиции).

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.

Встречаем конец света активно и весело фото

Группа "KAssiopeia" выступит в ДК Милиции.

Группа "Jolly's".

Группа играет народную музыку Ирландии, Шотландии, Англии и Америки. На концерте вы окунаетесь в атмосферу настоящего шумного праздника с танцами, выпивкой и прекрасным настроением. В репертуаре группы "Jolly's" песни и инструментальные композиции, признанные классикой "пабного фолка".

Где: арт-кафе "Агата".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 60–70 грн.


Ленинград cover party.

Шикарное кавер-пати группы "Ленинград" от коллектива "100ПУДОВ". Старые хиты и совсем новые.

Где: клуб "Жара".

Когда: 20.00.

Стоимость входа: 25 грн.


Группа"Rusty Nails".

Забойные рок-н-роллы, душещипательные блюзы, неожиданные кавер-версии и море хорошего настроения — вот, что такое "RustyNails".

Где: арт-клуб "Корова".

Когда: 20.00.

Вход свободный.


Группа"We Are!!".

Впервые в своей истории группа "We Are!!" выступит с акустической программой. Группа образовалась в апреле 2010 года в Харькове. Уже в 2011 году ребята выпускают свой дебютный студийный альбом под названием "The Bright Side!". Хиты группы в модном и романтическом звучании создадут атмосферу настоящего праздника и не оставят равнодушным никого.

Где: кофейня "Friends".

Когда: 19.00.

Стоимость входа: 40–50 грн.

Встречаем конец света активно и весело фото 1

Кофейня "Friends" принимает в своих стенах группу "We Are!!".

Акция "Вместо конца света".

Вечеринка с участием Сергея Жадана и группы "Собаки в космосе", а также благотворительный аукцион, цель которого — собрать средства для детских домов Харькова. А во время вечера у вас будет прекрасная возможность поддержать аукцион и передать средства.

Где: арт-паб "Старик Хэм".

Когда: 18.00.

Стоимость входа: кто сколько пожелает.


Девичник "Начало конца...".

Встретим и отметим конец света вместе с коктейлями по 10 грн. (до 24.00) и самыми сексуальными мужчинами.

Где: клуб "Plazma".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 30–80 грн. Девушкам до 24.00 вход свободный.


Not Another Apocaliptic Party.

Как встретишь конец света, так его и проведешь. Танцевально-сексуальная банда "SkySociety" предлагает вам составить компанию в праздновании этого сомнительного мероприятия.

Где: клуб "Живот".

Когда: 23.00.

Стоимость входа: 25 грн.

Встречаем конец света активно и весело фото 2

В клубе "Живот" пройдет вечеринка "Not Another Apocaliptic Party".

Вечеринка"The Last Set".

Апокалипсис 2012? Наш девиз: угарные танцы! В честь того, что нам всем капут, Земля летит на небесную ось, а планету колбасит, мы примем самое здравое решение — угореть напоследок. В этот занимательный вечер хорошо известные джедаи пультов Sidи Medwedзапустят все те лучшие треки, которые качали нас за все годы рок-дискотек. В программе ожидается все наболевшее от хеви-метала, до дабстепа и от Леди Гаги, до Линкин Парка.

Где: клуб "Черчиль".

Когда: 23.00.

Стоимость входа: 15 грн.


ВбункеR Party.

Самая последняя вечеринка должна быть самой веселой. Спасайся кто может! Сегодня клуб "Меридиан" превратится в комфортабельный бункер с кальянами и бесплатным баром в случае наступления настоящего конца света. Запасайся гречкой и свечкой — покажи провизию и получи бесплатный вход. А также бесплатный вход всем тем, кто будет в спасательных жилетах.

Где: клуб "Меридиан".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 40 грн.


Новогодний маскарад. Шоу "Мисс факультета психологии".

Специальный гость — Dj O2 (Киев). Диджей с уникальной техникой выступления и ярким образом, знает вкусы публики, чувствует настроение вечеринки и всегда предлагает посетителям только качественный музыкальный продукт.

Где: клуб "Місто".

Когда: 22.00.

Стоимость входа: 60 грн.

Встречаем конец света активно и весело фото 3

Клуб "Місто" проведет шоу "Мисс факультета психологии".

Новогодняя ярмарка.

Самая веселая, яркая, вкусная и самая новогодняя ярмарка. Медовые пряники и настоящий чай из самовара, сахарные леденцы и глинтвейн, смешные снеговики и частушки от Деда Мороза, лучшие подарки.

Где: клуб "Bolero".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 50–100 грн.

Ночь кино "в честь конца света".

Пять отборных фильмов на тематику разнообразных вариантов конца света: от метеорита и до зомби. Также будут лучшие фильмы на постапокалиптическую тематику.

Где: арт-клуб "Палитра".

Когда: 21.00.

Стоимость входа: 66 грн.

Информацию о других мероприятиях ищите в нашей АФИШЕ

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях