В Аве Плаза разыгралась Новогодняя кутерьма

Самые активные участники праздника получат призы и подарки.

Самые активные участники праздника получат призы и подарки.

Досуг и еда
19 декабря 2012 14:39

К грядущему Новому году в торговом центре, расположенном в самом сердце нашего города, припасли немало интересных мероприятий. Так на выходных в течение всего декабря все желающие могли посетить мастер-классы и собственными руками научиться делать елочные игрушки, рождественского ангела и оригинальные поздравительные открытки. Такие открытые уроки мастеров пользовались среди харьковчан огромным успехом.

- А 21 декабря с 16.00 до 20.00 у нас начнется настоящая "Новогодняя кутерьма", - интригует Андрей Кудрявцев, управляющий менеджер ТОЦ "Аве Плаза", компания "Рустлер Недвижимость Сервис". - На фоне празднично оформленных, светящихся витрин прохожих встретит настоящий оркестр Дедов Морозов, который исполнит хорошо известные с детства новогодние мелодии. Стартует праздник сразу же после символического боя Кремлевских курантов.

В Аве Плаза разыгралась Новогодняя кутерьма фото

В ТОЦ "Аве Плаза" к новогодним праздникам припасли немало интересных мероприятий.

Зайдя в торговый центр, посетители вряд ли смогут пройти мимо гадального салона обаятельной цыганки-ворожеи, которая раскинув карты Таро, расскажет, что вас ждет в 2013-м. Здесь же на первом этаже ТОЦ "Аве Плаза" художницы-портретистки всем желающим совершенно бесплатно нарисуют новогодний, добродушный шарж на память.

Поднявшись этажом выше и прогуливаясь по магазинам, все посетители смогут повстречать Звездочета с хлопушками и волшебными цветами из воздушных шаров.  На фуд-корте 2 этажа гостей центра будут подстерегать озорные мимы Коломбина и Пьеро, которые устроят веселую и незабываемую фотосессию для всех посетителей центра.  

- Примерно в пол пятого все желающие, примерив понравившийся реквизит - маски, колпаки, шубки, белые накидки и заячьи уши - смогут преобразиться и сделать памятные фотографии, - отметил Кудрявцев. - Позже мы выложим все снимки с логотипом Аве Плаза на наш сайт, где их и можно будет без труда скачать для своего личного архива.

В Аве Плаза разыгралась Новогодняя кутерьма фото 1

Взрослых и детей ждут веселые конкурсы,  мастер-классы и подарки.

Организаторы праздника подчеркивают: в этот день также состоится награждение всех победителей интерактивной викторины, которая проходила с 3 по 17 декабря. Все ее участники отвечали на вопросы, посвященные особенностям празднования Нового года в разных странах мира. Если вы не знали об этой новогодней акции, не расстраивайтесь. В Аве Плаза припасли еще немало интересных конкурсов и сюрпризов.

- Активных участников праздника ждут сувениры от ТОЦ "Аве Плаза", призы от двух чайных торговых марок "Хайсон" и "Тарлтон", скидочные сертификаты и подарки от ТМ NEW BALANCE, а так же магазинов РЕСПЕКТ, МИЛАВИЦА, ЭККО и MEGA VISION, - перечисляет управляющий. - Кроме того, перед гостями нашего праздника выступят детские танцевальные коллективы и юные вокалисты.

В этот же день, поднявшись на третий этаж, на выставке-продаже ARTiSHOP, можно будет приобрести оригинальные подарки для близких и родных - авторские вещи ручной работы.

В Аве Плаза приготовили новогодний сюрприз и для детворы. Малышей ждут в гости 4 и 5 января в 14.00. Девчонки и мальчишки смогут не только пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой, котом Матроскиным и крокодилом Генной, но и поучаствовать в веселых играх, конкурсах и викторинах с призами и сувенирами.

- Это будет настоящее новогоднее путешествие в страну сказок, - приглашает Андрей Кудрявцев. - С самого детства мы знаем, что новогодние праздники несут в себе счастье, надежду, веру в исполнение желаний. В это чудесное время мы очень хотим, чтобы в наших домах поселились радость, добро, сказка. Более того, в Новый год мы каждый раз верим в чудо, и оно обязательно происходит.

В Аве Плаза разыгралась Новогодняя кутерьма фото 2

Девчонки и мальчишки смогут не только пообщаться с Дедом Морозом и Снегурочкой, котом Матроскиным и крокодилом Генной.

Маленькие посетители торгового центра также увидят выступление фокусника и дрессированной собачки, смогут поплясать на настоящей дискотеке и в конце праздника все без исключения получат сладкие сюрпризы.

Следует  добавить, что в январской программе мероприятий торгового центра, после новогодних праздников, предусмотрены творческие мастер-классы, так  полюбившиеся посетителям АВЕ ПЛАЗА. График январских творческих занятий сейчас формируется, но уже известно, что любителям сделать украшения (бусы  из шерсти) или нарисовать картину с помощью клякс, выдутых из трубочки для коктейлей, а так же собственными руками изготовить  изделия из глины, будет чем  заняться в АВЕ ПЛАЗА в выходные дни с 12 по 26 января. Присоединяйтесь, подробная программа творческих занятий на сайте центра.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях