Выбираем подарки к Новому году: лучшие книжные коллекции от "УМХ"

Лучший подарок – это книга. Фото из архива "КП".

Лучший подарок – это книга. Фото из архива "КП".

Досуг и еда
10 декабря 2012 14:17

В преддверии новогодних праздников все начинают лихорадочно придумывать, что бы особенное, оригинальное преподнести в подарок своим близким, друзьям, коллегам и просто хорошим знакомым.  Ведь всегда хочется, чтобы презент был не только необычным, но и полезным, красивым, запоминающимся, приносил удовольствие и радость. Вспомним старое, но актуальное изречение "Книга - лучший подарок" и выберем то, что на самом деле будет интересно получателю подарка. А выбирать - есть из чего. 

Книжная коллекция "Великие Художники"

Выбираем подарки к Новому году: лучшие книжные коллекции от "УМХ"  фото

"Великие Художники" состоит из 80 альбомов. В каждом томе более 50 иллюстраций, биография художника, а также история создания картин.

Книжная коллекция "Любимое кино"

Выбираем подарки к Новому году: лучшие книжные коллекции от "УМХ"  фото 1

В собрание "Любимое кино" входят самые выдающиеся фильмы в истории советского кинематографа. Каждый из 35 томов  рассказывает об истории возникновения одной картины, ее создателях, актерах, сыгравших главные роли, подробности съемочного процесса, а также о том, что осталось за кадром. В каждом томе предоставлен лицензионный DVD-диск с фильмом.

Книжная коллекция "Великие Музеи Мира"

Выбираем подарки к Новому году: лучшие книжные коллекции от "УМХ"  фото 2

Коллекция "Великие музеи мира" посвященна наибольшим собраниям мирового изобразительного искусства, знаменитым музеям и картинным галереям, в которых сосредоточены выдающиеся живописи и скульптуры. 

Книжная коллекция "Кухни народов Мира"

Выбираем подарки к Новому году: лучшие книжные коллекции от "УМХ"  фото 3

"Кухни народов мира" уникальный набор от газеты "Телескоп", который состоит из 31 тома. Известные повара и знаменитые люди из разных стран мира поделятся рецептами приготовления блюд своих народов и расскажут о кухонных традициях своей страны и не только. 

Выбираем подарки к Новому году: лучшие книжные коллекции от "УМХ"  фото 4

Принимаем заказы и ответим на Ваши вопросы по телефону и электронной почте, звоните, пишите:  e.yarikov@kh.umh.ua, телефон: (057) 719 -63-03

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях