Интересные выходные: Кузьма Скрябин, новый ресторан и легкий наркотик

Выходные порадуют интересными концертами и вечеринками. Фото с официальной группы клуба "Плазма" вконтакте.

Выходные порадуют интересными концертами и вечеринками. Фото с официальной группы клуба "Плазма" вконтакте.

Досуг и еда
07 декабря 2012 15:37
Автор: Ольга Чебодаева

Приближающиеся выходные, как всегда, порадуют горожан концертами любимых исполнителей, тематическими вечеринками и специально приглашенными гостями в клубах. Новое культурное заведение "Museum" посетит группа "Скрябiн". Недавно выпущенный альбом Кузьмы Скрябина "Балади" — это подарок поклонникам романтики от легендарного украинского коллектива. А тем, кто хочет ощутить душистый легкий наркотик вместе с чистой ритмической радостью, в "Джазтере" споет группа "М.А.Т.Е". Кроме того, в субботу харьковчане смогут поприсутствовать на открытии итальянского ресторана, где также ожидаются "звездные" гости. О том, какие еще мероприятия пройдут в этот уикенд, читайте в нашей АФИШЕ.

8 ДЕКАБРЯ (суббота):

Концерты.

Кто: Guf.

Где: Bolero.

Когда: 21.00.

Описание: Guf в клубе "Болеро" с презентацией нового альбома. Guf вошел в мир хип-хопа в 2000 году. Тогда он был в составе группы "Rolex-X", название группы пошло от имен ее основателей Леши (Guf) и Ромы. Именно после участия в составе группы "Rolex-X" становится известным как Guf.

Стоимость входа: от 150 грн.


Кто: Кузьма Скрябин.

Где: Клуб "Museum".

Когда: 22.00.

Описание: Весь творческий путь группа "Скрябiн" выходила за рамки различных жанров и не боялась экспериментировать. С помощью своих песен музыканты выражали протест социальным системам, иронизировали над современным шоу-бизнесом и, конечно, говорили о любви. Именно лирическая сторона творчества группы и вошла в их новый релиз "Балади". Альбом "Балади" — это подарок поклонникам романтики от легендарной украинской группы. Лучшие лирические музыкальные аранжировки, гармоничные и душевные песни, где благодаря простоте и искренности возникает настоящая красота.

Стоимость входа: 100–150 грн.

Интересные выходные: Кузьма Скрябин, новый ресторан и легкий наркотик фото

В клуб "Museum" приедет Кузьма Скрябин.


Кто: Скворцы Степанова.

Где: Арт-кафе "Агата".

Когда: 20.00.

Описание: Мощный энергетический положительный заряд дзен-панка (именно так музыканты называют свое творчество) ожидает всех, кто попадает на шоу Скворцов Степанова. Их безумие заражает. Их песни хочется петь. Даже самые закоренелые снобы не могут скрыть улыбки. Ведь песни Скворцов просты, ироничны и остроумны, а сценический образ поражает. Непременный скворцовый атрибут — крылья.

Стоимость входа: 60–80 грн.


Кто: Сольный проект Максима Ворога — "Maks Vorog Project" (Киев).

Где: Jazzter.

Когда: 19.00.

Описание: Макс Ворог (гитара, вокал) — композитор, аранжировщик, мультиинструменталист, участник проектов "Jazz Lyre" и "Мандариновый рай". На концерте будут исполнены авторские и "кавер" инструментальные композиции в пальцевом стиле и с медиатором.

Стоимость входа: 50 грн.


Клубы.

Кто: DJ Serge Devant.

Где: Радмир.

Когда: 22.00.

Описание: Серж Девант — американский диджей с русскими корнями, карьере которого могут позавидовать даже самые именитые ветераны мировой электронной сцены. Сегодня его треки раскачивают сотни фешенебельных вечеринок мира.

Стоимость входа: 50–100 грн.

Интересные выходные: Кузьма Скрябин, новый ресторан и легкий наркотик фото 1

DJ Serge Devant станет специальным гостем клуба "Радмир".


Что: Шоу "Дюжина красоты".

Где: Місто.

Когда: 22.00.

Описание: 12 самых красивых девушек из 12-ти ВУЗов. Вас ожидает сумасшедшая шоу-программа, которая будет происходить в полном нон-стопе. Голосование за победительницу проходит прямо в клубе всеми пришедшими. Удивительные спецэффекты и интерактив, сюрпризы и подарки.

Стоимость входа: 60–100 грн.


Что: Вечеринка "Фрик-шоу".

Где: Plazma.

Когда: 21.00.

Описание: Гламурное, экстремальное, шокирующее шоу, наполненное яркими и неожиданными образами, удивительными костюмами, создающими фантастическую атмосферу. Очень сексуальное и эпатажное шоу, которое нельзя пропустить.

Стоимость входа: 20–80 грн.


Что: Открытие итальянского ресторана "Ciro`s Pomodoro".

Где: Orsini House.

Когда: 19.00.

Описание: У всех гостей будет возможность насладиться настоящей домашней итальянской кухней от уже известных публике шефов международной сети ресторанов Ciro`s Pomodoro Антонио Коппола и Эдуардо Морелли. Уникальность и изысканность вечера подчеркнут звуки виртуозной игры на пианино талантливого музыканта Евгения Хмары, финалиста шоу "Україна має таланти", а также молодая украинская кавер-группа "Kiriyakidi" исполнит музыку современных стилей и направлений. Сюрпризом для гостей официального открытия ресторана станет появление звезды мирового масштаба "Sonique".

Стоимость входа: уточняйте дополнительно.

Интересные выходные: Кузьма Скрябин, новый ресторан и легкий наркотик фото 2

В "Orsini House" откроется итальянский ресторан "Ciro`s Pomodoro".


9 ДЕКАБРЯ (воскресенье):

Концерты.

Кто: Группа "Amatory".

Где: ЖАРА.

Когда: 18.00.

Описание: "Amatory" — одна из самых популярных и активно гастролирующих музыкальных групп на российской тяжелой сцене. Всего за несколько лет из группы локального масштаба "Amatory" превратились в одного из лидеров отечественной тяжелой музыки, сумев одними из первых занять со своими песнями лидирующие позиции в хит-парадах крупнейших радиостанций страны.

Стоимость входа: от 100 грн.


Кто: Группа "Mamanet".

Где: Pintagon.

Когда: 20.00.

Описание: За время существования группа успела поиграть на таких фестах как Кazaнтип, Stereoleto, ГогольFest, Славянский базар, Соседний мир. Сейчас "Mamanet" записали очередной альбомом. Новый состав обещает абсолютно новый саунд, не похожий на классических "Mamanet". По словам самих музыкантов, программа 2012 года сулит слушателю уличный техно, который отбрасывает прежние ярлыки даун-темпо и трип-хопа.

Стоимость входа: 50–65 грн.


Кто: Группа "М.А.Т.Е".

Где: Jazzter.

Когда: 19.00.

Описание: Группа "М.А.Т.Е" — музыкально-ассоциативная терапия, бодрящий коктейль из ритмов босса новы, джаза, неошансона и других стилевых направлений, удивительный антидепрессант. Душистый легкий наркотик плюс чистая ритмическая радость, причудливые сюжеты и образ минус плохое настроение. Музыкальный коктейль для бонвиванов, романтиков и авантюристов.

Стоимость входа: 50–70 грн.

Интересные выходные: Кузьма Скрябин, новый ресторан и легкий наркотик фото 3

В "Джазтере" даст концерт группа "М.А.Т.Е".


Что: Фестиваль "Jazz Bez". Открытие.

Где: Kharkiv Palace.

Когда: 19.00.

Описание: Благотворительный концерт. В программе: Tomasz Mucha (Польша) — скрипка; Amir Perelman (Израиль) — бузуки, гитара; Marinita Trio (Харьков-Киев), Марина Захарова — вокал, фортепиано; Евгений Седько — гитара; Орхан Агабейли — перкусия; Sergiy Davydov & Acoustic Trio (Харков), Сергей Давыдов — фортепиано; Дмитрий Бондарев — труба; Денис Мороз — бас, губная гармоника; Сергей Балалаев — барабаны.

Стоимость входа: от 100 грн.


8 – 9 ДЕКАБРЯ

Акции в аквапарке "Джунгли"!

Всем, кто любит азарт и хочет испытать свое везение, аквапарк "Джунгли" объявляет акцию "Счастливый билет". До 30 сентября приходите в аквапарк "Джунгли", воспользуйтесь услугами аквапарка более чем на 300 грн., получайте "Счастливый билет", заполняйте анкету и принимайте участие в розыгрыше ценных призов. Главный приз — iPad!

Аквапарк "Джунгли" предлагает всем счастливым молодоженам совершить увлекательное свадебное мини-путешествие в тропический рай, подарив вам бесплатное посещение. Предложение для молодоженов действует с 15 сентября 2012 года по 31 мая 2013 года.

Для именинников аквапарк "Джунгли" приготовил специальное предложение — восемь вариантов пакетов "День рождения для детей". Основную часть каждого пакета составляют фирменные сюрпризы. С 15 сентября по 15 декабря 2012 аквапарк "Джунгли" дарит подарки и скидки всем маленьким посетителям в возрасте от 2 до 16 лет, а также их друзьям.

Аквапарк "Джунгли" объявляет большие скидки для пенсионеров. Сбросьте груз лет и почувствуйте себя моложе в жарком тропическом уголке. Только для вас при посещении аквапарка после 17.00 и до его закрытия — входной билет по пенсионному удостоверению всего за 60 гривен.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook"  и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях