Кинопремьеры декабря: хоббит, парень-псих и забойная новогодняя комедия

Забавные новогодние приключения вас ждут в российской комедии "С Новым годом, мамы!"

Забавные новогодние приключения вас ждут в российской комедии "С Новым годом, мамы!"

Досуг и еда
30 ноября 2012 12:18
Автор: Ольга Чебодаева

Любители широкоэкранного кино в декабре атакуют здания кинотеатров. Фильмы, которые привезут прокатчики в наш город, будут несомненно известными и интересными. Авиакатастрофа произойдет в драматической картине "Экипаж" (другое название — "Рейс"). Голливудский фильм "Мой парень — псих", сочетающий в себе жанры драмы и комедии, заставит взглянуть на привычные вещи с другой, удивительной стороны. Долгожданная экранизация книги Джона Толкина "Хоббит" будет состоять из трех частей "Хоббит: Нежданное путешествие", (премьера — 14 декабря 2012 года), "Хоббит: Пустошь Смога" (премьера — 13 декабря 2013 года) и "Хоббит: Туда и обратно" (премьера — 18 июля 2014 года). А перед самым Новым годом харьковчан повеселит российская комедия "С Новым годом, мамы!"

"ЭКИПАЖ" ("РЕЙС") — с 6 декабря.

Страна: США.

Жанр: Драма.

Продолжительность: 138 мин.

Режиссер: Роберт Земекис.

В ролях: Дензел Вашингтон, Келли Райлли, Брюс Гринвуд, Дон Чидл, Джон Гудмен, Тамара Тюни, Брайан Джерати, Мелисса Лео, Надин Веласкес, Майкл Бисли.

Кинопремьеры декабря: хоббит, парень-псих и забойная новогодняя комедия фото

Экипаж (Рейс)

О чем фильм: Опытный пилот Уип Вайтекер чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту самолета...

"МОЙ ПАРЕНЬ — ПСИХ" — с 13 декабря.

Страна: США.

Жанр: Драматическая комедия.

Продолжительность: 120 мин.

Режиссер: Дэвид О. Расселл.

В ролях: Брэдли Купер, Дженнифер Лоуренс, Роберт Де Ниро, Джеки Уивер, Крис Такер, Анупам Кхер, Джон Ортиз, Ши Уигхэм, Джулия Стайлз, Пол Херман.

Кинопремьеры декабря: хоббит, парень-псих и забойная новогодняя комедия фото 1

Мой парень — псих.

О чем фильм: После ухода жены жизнь главного героя кардинально меняется: он переезжает в дом родителей и теряет старых друзей. Казалось бы, хуже не придумаешь, но жизнь всегда преподносит все самое интересное в тот момент, когда меньше всего ожидаешь. Знакомство с девушкой Тиффани — как раз тот случай. Трогательная и смешная история, которая заставляет не только главного героя, но и нас с вами взглянуть на привычные вещи с другой, удивительной стороны.

"ХОББИТ: НЕЖДАННОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ" — с 20 декабря.

Страны: США, Новая Зеландия.

Жанр: Фэнтези.

Продолжительность: 164 мин.

Режиссер: Питер Джексон.

В ролях: Мартин Фриман, Иэн Маккеллен, Ричард Армитэдж, Джеймс Несбитт, Кен Стотт, Кейт Бланшетт, Элайджа Вуд, Хьюго Уивинг, Кристофер Ли, Энди Серкис.

Кинопремьеры декабря: хоббит, парень-псих и забойная новогодняя комедия фото 2

Хоббит: Нежданное путешествие.

О чем фильм: Фильм повествует о путешествии Бильбо Бэггинса, который пускается в грандиозный поход, чтобы отвоевать у зловещего дракона Смога утраченное королевство гномов — Эребор. Совершенно неожиданно с хоббитом налаживает контакт волшебник Гэндальф Серый. Так Бильбо находит себя, присоединяясь к компании тринадцати гномов, возглавляемых легендарным воином Торином Дубощитом. Их путешествие проляжет через Дикий Край, через предательские земли, населенные гоблинами и орками, смертоносными варгами и гигантскими пауками, народом, меняющим шкуры, и волшебниками. И хотя их цель находится на Востоке среди пустошей Одинокой Горы, сначала им придется выбраться из туннелей гоблинов, где Бильбо встретит некое существо Голлума, которое изменит его жизнь навсегда. Здесь, один на один с Голлумом, на берегу подземного озера, непритязательный Бильбо Бэггинс обнаружит не только скрытые в глубине души хитрость и отвагу, которые удивят даже его, но и завладеет кольцом Голлума, обладающим нежданными и полезными свойствами.

"С НОВЫМ ГОДОМ, МАМЫ!" — с 27 декабря.

Страна: Россия.

Жанр: Комедия.

Продолжительность: 90 мин.

Режиссеры: Сарик Андреасян, Артем Аксененко, Дмитрий Грачев и другие.

В ролях: Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Павел Воля, Ирина Розанова, Ален Делон, Екатерина Вилкова, Светлана Иванова, Максим Виторган, Константин Крюков, Гарик Харламов.

Кинопремьеры декабря: хоббит, парень-псих и забойная новогодняя комедия фото 3

С Новым годом, мамы!

О чем фильм: В новой ленте зрители увидят новые истории и новые приключения новых героев, объединенных одним чувством — любовью к маме. 5 новелл. Смешные и трогательные, лиричные и комичные — каждая новелла расскажет историю мамы и ребенка, двух самых близких людей на свете. Ведь чтобы не происходило, мама всегда остается тем человеком, который будет любить всегда и несмотря ни на что.

Фото c сайта kinopoisk.ru

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях