В Харьков съедутся джазовые музыканты мировой величины

В Харькове состоится джазовый концерт. Фото: monami.in.ua.

В Харькове состоится джазовый концерт. Фото: monami.in.ua.

Досуг и еда
26 ноября 2012 12:31
Автор: Оксана Рачикова

С 7 по 17 декабря в Украине и Польше состоится XII Международный джазовый фестиваль "Jazz Bez", который примут 16 городов принимающих стран, в том числе – и Харьков.

Изюминкой "Jazz Bez" станет сочетание максимального количества джазовых стилей - swing, fusion, bebop, jazz rock, funk, cool, free jazz и других.

В нашем городе фестиваль будет проходить на протяжении четырех дней.

9 декабря в отеле "Kharkiv Palace" состоится открытие фестиваля, в котором примут участие Томаш Муха из Польши, Амир Перельман из Израиля, украинские "Маринита трио" и Сергей Давыдов & "Акустик трио". Начало мероприятия - в 19:00.

10 декабря в Харьковской областной филармонии пройдет концерт, в котором примут участие дуэт Муха - Давыдов, "Маринита трио" и Амир Перельман, украинские группы "Show Boat" и "Jazz Road". Начало в 18:30.

11 декабря в Культурном центре "Indie" начнется выступление швейцарцев "Plaistow", которое завершится джем-сейшн. Начало в 19:00.

12 декабря в ТЦ "Аве Плаза" начнется закрытие фестиваля (благотворительный концерт), в рамках которого выступит калифорнийская группа "Vinita Formation". Начало в 18:30, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях