Клубное кино: воскресший Киану Ривз и грабитель Джонни Д.

Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно.

Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно.

Досуг и еда
22 ноября 2012 09:55
Автор: Ольга Чебодаева

Константин: Повелитель тьмы

США, Германия, 2004

Жанр: фэнтези, драма, детектив

Режиссер: Френсис Лоуренс

В ролях: Киану Ривз, Рейчел Вайс, Тильда Суинтон, Шайа Лабаф, Джимон Хонсу, Макс Бейкер, Прюитт Тэйлор Винс, Гэвин Россдэйл, Петер Стормаре, Джесси Рамирез

Джону Константину удалось не только побывать в аду, но и вернуться обратно. Родившись с неугодным самому себе талантом — способностью распознавать помесь ангелов и демонов, которые бродят по земле в облике людей, — Константин под давлением обстоятельств пытается совершить самоубийство, лишь бы избавиться от мучительных видений. Но неудачно. Воскрешенный против собственной воли он снова оказывается в мире живых.

Клубное кино: воскресший Киану Ривз и грабитель Джонни Д. фото

Константин: Повелитель тьмы.

Где посмотретьBommer Brothers Cinema Club.

Когда: 22 ноября в 20.15.


Робоцып

США, 2005

Жанр: мультфильм, комедия

Режиссеры: Крис Маккэй, Кевин Шиник, Мэттью Сенрейч

Все герои комиксов — Халк, Бэтмен, Супермен, Женщина-кошка и другие — живут в одном доме. Такое может придумать только воспаленный куриный мозг. Так и получилось. Сумасшедший профессор взял цыпленка, заменил одно крыло на стальное, припаял механическую ногу и вставил лазерный глаз. Получившегося киборга усадил перед сотней телеэкранов. Мозг Робоцыпа рвет на части!

Клубное кино: воскресший Киану Ривз и грабитель Джонни Д. фото 1

Робоцып.

Где посмотретьBommer Brothers Cinema Club.

Когда: 23 ноября в 18.15.


Жизнь прекрасна

Италия, 1997

Жанр: драма, мелодрама, комедия, военный

Режиссер: Роберто Бениньи

В ролях: Роберто Бениньи, Николетта Браски, Джорджио Кантарини, Джустино Дурано, Серджио Бини Бустрик, Мариса Паредес, Хорст Буххольц, Лидия Альфонси, Джулиана Лоджодиче, Америго Фонтани

Во время II Мировой войны в Италии в концлагерь были отправлены евреи: отец и его маленький сын. Жена, итальянка, добровольно последовала вслед за ними. В лагере отец сказал сыну, что все происходящее вокруг является очень большой игрой за приз в настоящий танк, который достанется тому мальчику, который сможет не попасться на глаза надзирателям. Он сделал все, чтобы сын поверил в игру и остался жив, прячась в бараке.

Клубное кино: воскресший Киану Ривз и грабитель Джонни Д. фото 2

Жизнь прекрасна.

Где посмотреть: Свободное пространство "дома".

Когда: 24 ноября в 19.00.


Немой, короткий и смешной метр в сопровождении тапера

В рамках проекта "Немое кино с тапером" мы впервые покажем немые короткометражки, над которыми смеялись в начале XX века. В подборку немого, короткого и смешного метра вошли такие фильмы: Бастер Китон "Соседи", Гарольд Ллойд "Я согласен", Чарли Чаплин "День получки", Чарли Чаплин "Собачья жизнь". Музыкальное сопровождение вечера от группы "Подружка Папая".

Клубное кино: воскресший Киану Ривз и грабитель Джонни Д. фото 3

Немой, короткий и смешной метр в сопровождении тапера.

Где посмотреть: Pintagon.

Когда: 25 ноября в 19.00.


Aerosmith: Такого Вы еще не видели

США, 1994

Жанр: документальный, музыка

Режиссеры: Марти Коллнер, Дэвид Финчер

В ролях: Стивен Тайлер, Джо Перри, Брэд Уитфорд, Том Хэмилтон, Джои Крамер, Брэнди Брандт, Кристин Даттило, Стивен Дорфф, Эдвард Ферлонг, Николас Гест

Видеодиск легендарной рок-группы Aerosmith, на котором собраны клипы, интервью группы, а также моменты съемок клипов и подготовка к ним.

Где посмотретьBommer Brothers Cinema Club.

Когда: 26 ноября в 20.15.

Клубное кино: воскресший Киану Ривз и грабитель Джонни Д. фото 4

Aerosmith: Такого Вы еще не видели.


Джонни Д.

США, 2009

Жанр: драма, криминал, биография, история

Режиссер: Майкл Манн

В ролях: Джонни Депп, Кристиан Бэйл, Марион Котийяр, Джованни Рибизи, Билли Крудап, Джон Ортиз, Стивен Грэм, Спенсер Гаррет, Эд Брюс, Джеймс Руссо

Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвина Первиса и директора бюро Джона Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии. В то время, как приключения лихой банды, к которой примкнули Малыш Нельсон и Элвин Карпис, вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны — ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем нарек Первиса, гордость Федерального бюро.

Клубное кино: воскресший Киану Ривз и грабитель Джонни Д. фото 5

Джонни Д.

Где посмотретьBommer Brothers Cinema Club.

Когда: 27 ноября в 20.00.


Медведь

Франция, США, 1988

Жанр: драма, приключения, семейный

Режиссер: Жан-Жак Анно

В ролях: медведь Барт, медведь Юк, Чеки Карио, Джек Уоллес, Андре Лакомб

Среди прекрасных и величественных пейзажей Британской Колумбии случилась трогательная история о медвежонке, потерявшем свою мать и предоставленным самому себе, в то время как двое охотников продолжают рыскать по лесу в поисках добычи. Судьба сводит вместе осиротевшего малыша и огромного раненого медведя. Непросто складываются их взаимоотношения, но охотники с ружьями и злыми собаками оказываются куда страшнее. Столкновение людей и животных неизбежно. А зритель фильма оказывается в "медвежьей шкуре" и наблюдает за людьми с позиции главного героя.

Клубное кино: воскресший Киану Ривз и грабитель Джонни Д. фото 6

Медведь.

Где посмотреть: Пари-Комик.

Когда: 28 ноября в 20.00.

Фото c сайта kinopoisk.ru

Больше информации о клубном кино ищите ЗДЕСЬ

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях