Кинопремьеры: смотрим заключительные "Сумерки" и леденящие душу ужасы

Сумеречная сага подошла к завершению.

Сумеречная сага подошла к завершению.

Досуг и еда
14 ноября 2012 10:03
Автор: Ольга Чебодаева

Сумеречная сага подходит к своему логичному завершению. Свадьба Эдварда и Беллы, а также рождение малышки Ренесми наделало много шума в мире вампиров. Теперь Эдварду предстоит защищать свою семью от влиятельного клана Вольтури. "Синистер" — интригующий фильм из редкого жанра "хоррор". Такие картины призваны напугать зрителя, вселить чувство тревоги и страха, создать напряженную атмосферу ужаса или мучительного ожидания чего-то ужасного. Малышей обязательно порадует мультфильм в формате 3D "Хранители снов". А в кинотеатре "Боммер" можно будет посмотреть драматическую картину "Присутствие великолепия", снятую в духе итальянской классики, где есть живой главный герой и призрачная актерская труппа. Приятного просмотра!

"СУМЕРКИ. САГА. РАССВЕТ. ЧАСТЬ 2"

Страна: США.

Жанр: Фэнтези.

Продолжительность: 112 мин.

Режиссер: Билл Кондон.

В ролях: Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон, Тэйлор Лотнер, Питер Фачинелли, Элизабет Ризер, Эшли Грин, Джексон Рэтбоун, Келлан Латс, Никки Рид, Билли Берк.

Кинопремьеры: смотрим заключительные "Сумерки" и леденящие душу ужасы фото

Белла пойдет на все, чтобы спасти свою дочь.

О чем фильм: Продолжение экранизации знаменитого романа Стефани Майер. Превратившись в вампира, Белла с помощью любимого Эдварда и остальных членов семьи Калленов постепенно свыкается со своей новой природой. Теперь у нее есть дочь Ренесми, а впереди — целая вечность. Но счастливые дни длятся недолго: весть о существовании Ренесми доходит до Вольтури — правящего клана вампиров. Решив, что девочка была не рождена, а укушена, Вольтури собирают армию, чтобы уничтожить Калленов.

Где посмотреть: С 15 ноября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"СИНИСТЕР"

Страна: США.

Жанр: Ужасы.

Продолжительность: 110 мин.

Режиссер: Скотт Дерриксон.

В ролях: Итан Хоук, Джульет Райлэнс, Фред Долтон Томпсон, Джеймс Рэнсон, Майкл Холл Д’Аддарио, Клер Фоли, Роб Райли, Тэвис Смайли, Джанет Заппала, Виктория Ли.

Кинопремьеры: смотрим заключительные "Сумерки" и леденящие душу ужасы фото 1

В доме, где поселилась семья писателя, начинают происходить жуткие вещи.

О чем фильм: Автор детективов со своей семьей поселяется в небольшом городке, в доме, где несколько месяцев назад было совершено жестокое убийство всех жильцов. Однажды писатель находит странные видеозаписи и просматривает их. С этого дня в доме начинают происходить жуткие вещи. Семья сталкивается с потусторонними силами, от которых нет спасения.

Где посмотреть: С 15 ноября в кинотеатрах Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"ХРАНИТЕЛИ СНОВ" в 3D

Страна: США.

Жанр: Мультфильм.

Продолжительность: 97 мин.

Режиссер: Питер Рэмси.

Кинопремьеры: смотрим заключительные "Сумерки" и леденящие душу ужасы фото 2

Доброжелатели из двух миров объединяются, чтобы помочь детям избавиться от страхов.

О чем мультфильм: Жил на свете мальчик по прозвищу Ледяной Джек, он все что угодно умел превращать в лед. А в параллельном мире жили Зубная фея и Санта, которые с помощью Пасхального Кролика и Песочного человека ограждали детей от разных неприятностей. Но однажды наступают нелегкие времена, когда даже вчетвером справится с такой задачей становиться нереально: злодей Кромешник стал воровать светлые детские мечты. Ледяной Джек объединяется с командой хранителей из другого мира, чтобы наказать Кромешника и помочь детям избавиться от страхов.

Где посмотреть: С 15 ноября в кинотеатре "Kronverk Cinema" Дафи.

"ПРИСУТСТВИЕ ВЕЛИКОЛЕПИЯ"

Страна: Италия.

Жанр: Драма.

Продолжительность: 105 мин.

Режиссер: Ферзан Озпетек.

В ролях: Элио Джермано, Паола Миначчони, Беппе Фиорелло, Маргерита Буй, Бьянка Наппи, Массимилиано Галло, Алессандро Ройа, Джанлука Гори, Платинетт, Виттория Пуччини.

Кинопремьеры: смотрим заключительные "Сумерки" и леденящие душу ужасы фото 3

Герой с головой погружается в самое необычное приключение в своей жизни.

О чем фильм: Пьетро одержим идеей стать актером. Ради осуществления своей мечты он переезжает в Рим, и в его жизни появляются новые люди. Вскоре в доме начинают происходить странные вещи: мебель и другие предметы двигаются сами по себе. Жизнь Пьетро превращается в настоящий спектакль. Будучи уверенным, что в квартире поселились призраки, герой с головой погружается в самое необычное приключение в своей жизни.

Где посмотреть: С 15 ноября в кинотеатре Боммер.

Фото с сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях