В выходные горожане попадут в объятия развратных штучек

Вечеринку "Развратные штучки" устроит "Плазма".

Вечеринку "Развратные штучки" устроит "Плазма".

Досуг и еда
09 ноября 2012 10:35
Автор: Ольга Чебодаева

Снова на носу выходные. А это значит, что культурные заведения нашего города гостеприимно открывают перед вами свои двери и приглашают посетить интересные концерты и тематические вечеринки. Здесь вас ждут не только харьковские коллективы и исполнители, но и гости из других городов и стран. О том, какие еще концерты, спектакли, выставки и другие интересные мероприятия пройдут в субботу и воскресенье, читайте в нашей афише.

10 НОЯБРЯ (суббота):

Концерты.

Кто: Лора Бочарова & Чешир (Екатеринбург).

Где: Арт-кафе "Агата".

Когда: 20.00.

Описание: Тематически тексты этого музыкального коллектива можно вслед за Уильямом Блейком назвать как Песнями Невинности, так и Песнями Опыта. Сюжеты же разворачиваются в самых разнообразных исторических реалиях: от римского Колизея — до современного мегаполиса.

Стоимость входа: 50–60 грн.


Кто: Группа "Горячий шоколад".

Где: Місто.

Когда: 22.00.

Описание: Коллектив "Горячий шоколад" представлен тремя брюнетками, обладающими красивыми голосами, роскошными внешними данными и неповторимой харизмой. В репертуаре группы — более десятка лирических и зажигательных композиций, ставших настоящими хитами как в Украине, так и за рубежом: "Любовь цвета розы", "Невидима", "Без ума от счастья", "Береги", "Неба мало".

Стоимость входа: от 60 грн.

В выходные горожане попадут в объятия развратных штучек фото

В клуб "Місто" приедет группа "Горячий шоколад".


Кто: Группа "Bahroma".

Где: Корова.

Когда: 20.00.

Описание: В числе поклонников "Bahroma" — программный директор "Нашего радио" Михаил Козырев, известный российский композитор Владимир Матецкий, а также лидер одной из самых известных рок-команд Украины "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук. Именно он предоставил "Bahromа" свою студию для записи первых композиций, а клавишник "ОЕ" Милош Елич спродюсировал музыкантам дебютный радиосингл "Надолго", который сразу попал в плотную ротацию украинских и российских радиостанций, а клип на эту композицию завоевал телеэфир.

Стоимость входа: 40–60 грн.


Клубы.

Что: День рождения клуба "Райский". Нам 1 год!

Где: Райский.

Когда: 23.00.

Описание: Специальный гость — Panjabi MC. Именно благодаря его стараниям народная музыка северной Индии стала хитом лета 2003 года. Настоящее имя Panjabi MC — Rajinder Rai.

Стоимость входа: от 100 грн.

В выходные горожане попадут в объятия развратных штучек фото 1

Клуб "Райский" отпразднует свой первый день рождения.


Что: Конкурс "Miss Radmir".

Где: Радмир.

Когда: 22.00.

Описание: Самые красивые постоянные гостьи клуба будут состязаться в конкурсе за звание "Miss Radmir". Подарочный фонд — 10 тысяч гривен, ювелирные украшения, путевка в Европу и другие ценные подарки. В этот вечер для вас будут выступать самые яркие и профессиональные коллективы Харькова и самые красивые девушки клуба "Радмир". Дефиле конкурсанток будет переплетаться с элементами хореографии и постановочным креативом.

Стоимость входа: 50–100 грн.


Что: Мальчишник "Развратные штучки".

Где: Plazma.

Когда: 21.00.

Описание: Не говорите своей девушке, что вы сегодня тусите в "Плазме". Ведь сегодня — мальчишник. Атмосфера, пропитанная страстью и сексом, температура эмоций зашкаливает. А виноваты в этом развратные штучки. Они знают, как свести с ума любого мужчину.

Стоимость входа: 30–80 грн.


Что: Вечеринка "Chanel".

Где: Bolero.

Когда: 21.00.

Описание: Добро пожаловать в мир роскоши и красоты, мир, где нет гламура, но есть настоящий стиль, в мир для избранных — мир Chanel. Маленькое черное платье, классический аромат №5, легендарная Коко и Карл Лагерфельд, простота и шик — все это Chanel. И в эту ночь каждая модница сможет похвастаться любимым брэндовым аксессуаром и прикоснуться к истинной моде. Вас ждет показ коллекции Chanel, воздушное шоу, покорившее Европу (Киев), розыгрыш ароматов (Brocard) и аксессуаров Chanel.

Стоимость входа: 50–100 грн.


Кто: T-Dj Esskimo.

Где: КомпАС.

Когда: 21.00.

Описание: У многих понятие "topless dj" ассоциируется с понятием, что диджей не умеет играть и компенсирует это, извините за грубость, сиськами. Но в нашем случае это не так. Dj Esskimo — одна из немногих dj, которая по-настоящему чувствует настроение танцпола, умеет правильно подобрать музыку под любую публику, пусть даже самую капризную. Основные и единственные стили музыки, которые она преподносит публике — это house и commercial music. И это все сочетается с ее неповторимой красотой и возбуждающим Topless Show.

Стоимость входа: 30–80 грн.

В выходные горожане попадут в объятия развратных штучек фото 2

Топлесс-диджей Esskimo отыграет свой сет в КомпАСе.


11 НОЯБРЯ (воскресенье):

Концерты.

Кто: Группа "Дом Грибоедова" (Днепропетровск).

Где: Pintagon.

Когда: 20.00.

Описание: "Дом Грибоедова" — свободная форма сочетания идей и музыкальных узоров, на основе которых возникает причудливое изложение мысли. Охарактеризовать музыку группы "Дом Грибоедова" можно как экспериментальная.

Стоимость входа: 50 грн.


КтосТО "Кривоструй" празднует свой день рождения + презентация альбома.

Где: Jazzter.

Когда: 19.00.

Описание: сТО "Кривоструй" в этом году исполняется уже 4 года. Будет большой праздник и очень много музыки от именинников, "Marbleboy" и "Kassiopeia". Презентация клипа от Дмитрия "Ваприкота" Францева. Внезапные гости и подарки.

Стоимость входа: 35–50 грн.

В выходные горожане попадут в объятия развратных штучек фото 3

сТО "Кривоструй" празднует свой день рождения в "Джазтере".


10 11 НОЯБРЯ

Акции в аквапарке "Джунгли"!

Всем, кто любит азарт и хочет испытать свое везение, аквапарк "Джунгли" объявляет акцию "Счастливый билет". До 30 сентября приходите в аквапарк "Джунгли", воспользуйтесь услугами аквапарка более чем на 300 грн., получайте "Счастливый билет", заполняйте анкету и принимайте участие в розыгрыше ценных призов. Главный приз — iPad!

Аквапарк "Джунгли" предлагает всем счастливым молодоженам совершить увлекательное свадебное мини-путешествие в тропический рай, подарив вам бесплатное посещение. Предложение для молодоженов действует с 15 сентября 2012 года по 31 мая 2013 года.

Для именинников аквапарк "Джунгли" приготовил специальное предложение — восемь вариантов пакетов "День рождения для детей". Основную часть каждого пакета составляют фирменные сюрпризы. С 15 сентября по 15 декабря 2012 аквапарк "Джунгли" дарит подарки и скидки всем маленьким посетителям в возрасте от 2 до 16 лет, а также их друзьям.

Аквапарк "Джунгли" объявляет большие скидки для пенсионеров. Сбросьте груз лет и почувствуйте себя моложе в жарком тропическом уголке. Только для вас при посещении аквапарка после 17.00 и до его закрытия — входной билет по пенсионному удостоверению всего за 60 гривен.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте" http://vk.com/vgorode_kh, "Facebook" http://www.facebook.com/vgorode.kharkov и на "Твиттере" https://twitter.com/vgorode_kharkov!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях