В "Диснейленде" выдадут подушки для сидения на каруселях

Администрация развлекательного центра считает, что останавливать карусели на время зимних школьных каникул – неразумно. фото с сайта городского совета.

Администрация развлекательного центра считает, что останавливать карусели на время зимних школьных каникул – неразумно. фото с сайта городского совета.

Досуг и еда
01 ноября 2012 16:05

Администрация развлекательного центра считает, что останавливать  карусели на время зимних школьных каникул – неразумно.

- С конца декабря и до начала февраля мы планируем активно поработать, - подчеркнул исполнительный директор парка Андрей Шаптала, - потому что в это время у школьников будут каникулы. В остальное время парк тоже будет работать, но на январь мы делаем особый упор.

Правда, работать будут не все аттракционы, в морозы остановятся водные развлечения вроде лодочек и "башня падения": производители-итальянцы не знают, как она себя поведет в холодное время, а значит, и у нас рисковать не будут. В  остальном все карусели будут крутиться.

- Если смотреть по Луна-парку, который стоял на площади зимой, люди катались с удовольствием, и мороз их не смущал, - улыбается менеджер парка Анастасия Солоп.

Для более комфортного катания на аттракционах зимним посетителям парка им.  Горького будут раздавать коврики, которые нужно будет подкладывать на сиденья. 

Крытый семейно-развлекательный центр, построенный на территории парка, похоже, откроется уже в новом году. Канадцы, которые устанавливают оборудование, планируют закончить работы в декабре. Дальше эстафету перехватят местные рабочие – доведут комплекс до ума.

- Там будет ряд детских лабиринтов, горок, канатных городков, зона пневматических пушек, фонтанов, - отметил Андрей Шаптала.

Ирина ЗОЗУЛЯ (КП-Харьков)

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях