В выходные горожане будут сушить фотографии и пустятся в бесконечные эротические приключения

Безумные коктейли и бесконечные эротические приключения вас ждут в клубе "Плазма".

Безумные коктейли и бесконечные эротические приключения вас ждут в клубе "Плазма".

Досуг и еда
02 ноября 2012 11:45
Автор: Ольга Чебодаева

В первые октябрьские субботу и воскресенье харьковские ночные заведения продолжат праздник нечисти и мертвецов в рамках тематических вечеринок. Кроме того, для вас споет безумно популярная лет двадцать назад группа "Руки вверх!" и другие известные исполнители, в том числе на фестивале "Импульс", который пройдет в клубе "Жара". О том, какие еще концерты, спектакли, выставки и другие интересные мероприятия пройдут в субботу и воскресенье, читайте в нашей афише.

3 НОЯБРЯ (суббота):

Концерты.

Кто: Фредерик Бегбедер.

Где: Радмир.

Когда: 22.00

Описание: Фредерик Бегбедер — современная звезда французской литературы, писатель, известный во всем мире, знаменитый хулиган, скандалист и бунтарь. Сильнейший французский современник, автор романа "99 франков". Он любит провокации, самокритику и регулярно удивляет своей неординарностью.

Стоимость входа: 100–200 грн.

В выходные горожане будут сушить фотографии и пустятся в бесконечные эротические приключения фото

Радмир посетит автор романа "99 франков" Фредерик Бегбедер. Фото из официальной группы клуба "Радмир" вконтакте.


Кто: Группа "Шмели".

Где: Арт-кафе "Агата".

Когда: 20.00.

Описание: Слушая "Шмелей", можно затрудниться в определении конкретного стиля, но в большей степени это похоже на эдакий индустриальный фолк, характерной чертой которого является мелодичность и в то же время экстремальность композиций.

Стоимость входа: 50–70 грн.


Кто: Группа "Зарисовка".

Где: Jazzter.

Когда: 19.00.

Описание: Самобытный донецкий коллектив, который за пять с половиной лет своего существования гармонично эволюционировал из акустического дуэта в мультиинструментальный коллектив (от шести до девяти человек) с наличием полноценной духовой секции, представляет своим слушателям и любителям качественной музыки новый альбом.

Стоимость входа: 50–70 грн.


Кто: Александр Князев (виолончель, Москва).

Где: Харьковская областная филармония, концертный зал.

Когда: 18.30.

Описание: Как виолончелист, Александр Князев успел завоевать, пожалуй, уже все мыслимые награды на Олимпе музыкального искусства. В этот раз Князев выступит как солист в двух сложнейших оркестровых сочинениях — Виолончельном концерте А. Дворжака и Вариациях на тему рококо П. И. Чайковского.

Стоимость входа: 60–120 грн.


Что: Фестиваль "Импульс".

Где: Жара.

Когда: 19.00.

Описание: Программа "Импульса" объединит группы, многие годы олицетворяющие харьковскую музыку, а также молодые коллективы, заинтересовавшие публику за последнее время. Традиционной особенностью фестиваля являются полноценные программы хедлайнеров, длительность которых составит не менее часа.

В музыкальной программе четвертого фестиваля 2012 года представлены: Сергей Бабкин, Оркестр Че, Pur:Pur, KAssiopeia, Адель Гюго, Дом Грибоедова.

Стоимость входа: 100–200 грн.

В выходные горожане будут сушить фотографии и пустятся в бесконечные эротические приключения фото 1

Фестиваль "Импульс" пройдет в клубе "Жара".


Клубы.

Что: Конкурс красоты "Мисс 2012".

Где: Райский.

Когда: 22.00.

Описание: В эту ночь 12 длинноногих красавиц будут блистать на сцене и представят вашему вниманию три ярких конкурсных выхода: бриллиантовый выход в коктейльных платьях, дефиле в купальниках и футбольной форме. И, конечно же, именно в эту ночь одна из красавиц выиграет путевку, и самое главное — шанс на контракт с самым лучшим агентством Европы.

Стоимость входа: 40–60 грн.


Что: Sweet Party. DjСахар.

Где: Panorama Lounge Hall.

Когда: 23.00.

Описание: Dj Sahar играет чаще легкую музыку, но при этом динамичную. Dj мастерски умеет ловить настроение публики и оставить о себе самые сладкие впечатления.

Стоимость входа: 50–100 грн.


Что: Halloween.

Где: КомпАС.

Когда: 21.00.

Описание: Вас ожидают ужасно красивые девушки, страшно интересные конкурсы, пронзительно современная музыка, волнительно интересная шоу-программа, а также подарки от барменов. Только в эту ночь и только в клубе "Компас" все живущие раньше восстанут из мертвых и будут отдыхать вместе с вами.

Стоимость входа: 30–80 грн.


Что: Вечеринка "Рожденные в СССР".

Где: Merci.

Когда: 22.00.

Описание: Для всех жаждущих погрузится в эпоху давно забытых дней, в атмосферу всеобщего равенства и дефицита — клуб "Мерси" открывает серию вечеринок "Рожденные в СССР". Только у нас по большому блату вам достанут любой коктейль из-под полы. Только в "Мерси", предъявив членский билет Компартии, вы сможете получить свой бутерброд со шпротами. И ничего так не оживляет воспоминания, как музыка тех годов.

Стоимость входа: 40–50 грн.


Что: Вечеринка "Дом Большой Мамочки".

Где: Plazma.

Когда: 21.00.

Описание: Большая Мамочка обожает веселиться. Ее дом знают все. Если ты знаешь, как выглядят настоящие девушки, любишь безумные коктейли и бесконечные эротические приключения, то Большая Мамочка будет рада именно тебе.

Стоимость входа: 20–80 грн.

В выходные горожане будут сушить фотографии и пустятся в бесконечные эротические приключения фото 2

"Плазма" устроит вечеринку "Дом Большой Мамочки".


Что: Международная акция по обмену фотографиями "Сушка".

Где: Сад имени Т. Г. Шевченко.

Когда: 12.00.

Описание: Любой участник может в общественном месте повесить свои работы на бельевые веревки с помощью прищепок. В обмен на свои фотографии можно забрать любые другие. Свою фотографию можно подписать, оставить на обороте координаты для связи или необычное послание ее будущему владельцу. Для участия в акции фотографии (любого формата) и прищепки нужно принести до 3 ноября в галерею "Мистецтво Слобожанщини" (пл. Свободы, 5 (Госпром), 4-й подъезд, 1-й этаж (вход со стороны площади). В день акции участников ждут с 11.00 на месте проведения "Сушки" — за памятником Шевченко.


4 НОЯБРЯ (воскресенье):

Концерты.

Кто: Группа "Руки вверх!".

Где: ККЗ "Украина".

Когда: 19.00.

Описание: Поп-группа "Руки вверх!" едет на гастроли в Украину, а это значит, что зрителям еще раз выдастся возможность вернуться в детство или юность и получить небывалый заряд энергии. Во время концерта  прозвучат любимые хиты и эксклюзивные премьеры новых песен, также состоится презентация нового сборника.

Стоимость входа: 200–500 грн.

В выходные горожане будут сушить фотографии и пустятся в бесконечные эротические приключения фото 3

Группа "Руки вверх!" выступит в КЗ "Украина".


Кто: Паша Павлов и группа "Шок" (Москва).

Где: Арт-кафе "Агата".

Когда: 20.00.

Описание: Все началось в середине 80-х, когда воздух неожиданной свободы и рок-н-ролла начал кружить застойные головы. На одном из полуподпольных концертов, проводимых Харьковским рок-клубом встретились Паша Павлов и Леня Колесников (барабанщик), затем был найден и басист Паша Михайленко (впоследствии ГПД и Разные Люди). Первое выступление состоялось в конце августа 1986 года на рок-клубовском сейшене в парке им. Артема г. Харькова в компании групп "Утро", "Противовес", "Фабрика" и "Рок-фанат". Первой была исполнена песня "Дурак на троне". В дальнейшем состав группы постоянно менялся, кроме неизменного лидера Паши Павлова, и проводились самые различные стилевые экперименты (hard, speed, trash, blues, jazz, funk).

Стоимость входа: 40–50 грн.


Клубы.

Что: Паровоз Party.

Где: Jackson.

Когда: 22.00.

Описание: День железнодорожника в клубе "Джексон". Проводники вагонов устраивают алкотреш-акцию — все коктейли по 10 гривен.

Стоимость входа: 40–50 грн.


3 – 4 НОЯБРЯ

Акции в аквапарке "Джунгли"!

Всем, кто любит азарт и хочет испытать свое везение, аквапарк "Джунгли" объявляет акцию "Счастливый билет". До 30 сентября приходите в аквапарк "Джунгли", воспользуйтесь услугами аквапарка более чем на 300 грн., получайте "Счастливый билет", заполняйте анкету и принимайте участие в розыгрыше ценных призов. Главный приз — iPad!

Аквапарк "Джунгли" предлагает всем счастливым молодоженам совершить увлекательное свадебное мини-путешествие в тропический рай, подарив вам бесплатное посещение. Предложение для молодоженов действует с 15 сентября 2012 года по 31 мая 2013 года.

Для именинников аквапарк "Джунгли" приготовил специальное предложение — восемь вариантов пакетов "День рождения для детей". Основную часть каждого пакета составляют фирменные сюрпризы. С 15 сентября по 15 декабря 2012 аквапарк "Джунгли" дарит подарки и скидки всем маленьким посетителям в возрасте от 2 до 16 лет, а также их друзьям.

Аквапарк "Джунгли" объявляет большие скидки для пенсионеров. Сбросьте груз лет и почувствуйте себя моложе в жарком тропическом уголке. Только для вас при посещении аквапарка после 17.00 и до его закрытия — входной билет по пенсионному удостоверению всего за 60 гривен.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях