В выходные приедут "НеАнгелы", голые бородачи и человек-скелет

Группа "НеАнгелы" даст концерт в "Болеро".

Группа "НеАнгелы" даст концерт в "Болеро".

Досуг и еда
26 октября 2012 09:53
Автор: Ольга Чебодаева

Уже совсем скоро наступит ночь, когда вся нечисть соберется вместе, чтобы хорошенько повеселиться в праздник Хэллоуин. Поэтому всем любителям ночной клубной жизни рекомендуем не пропустить вечеринки, куда придут на шабаш ведьмы и другие темные силы. Для тех же, кто ведет более тихий и размеренный образ жизни, выступят звезды эстрады, и не только украинской, а также другие талантливые исполнители и музыканты. О том, какие еще концерты, спектакли, выставки и другие интересные мероприятия пройдут в субботу и воскресенье, читайте в нашей афише.

27 ОКТЯБРЯ (суббота):

Концерты.

Кто: Группа "НеАнгелы".

Где: Bolero.

Когда: 22.00.

Описание: Провокационная внешность, эпатажные клипы, самые сексуальные голоса Украины — группа "НеАнгелы" на Halloween в клубе "Болеро".

Стоимость входа: от 100 грн.


Кто: Loc-Dog.

Где: Райский.

Когда: 18.00.

Описание: Концерт одного из самых ярких представителей отечественной хип-хоп сцены — Loc-Dog'a, в рамках которого он презентует харьковчанам свой новый, четвертый по счету, студийный альбом "Прилетел". А также порадует гостей концерта своими старыми, уже давно проверенными хитами.

Стоимость входа: от 100 до 200 грн.

В выходные приедут "НеАнгелы", голые бородачи и человек-скелет фото

Исполнитель хип-хопа Loc-Dog выступит в клубе "Райский".


Кто: Группа "Fly Project" (Румыния).

Где: Місто.

Когда: 22.00.

Описание: Клубу "Місто" — 8 лет. Специальные гости — группа "Fly Project" (Румыния). Коллектив известен хитами "Raisa", "Mandala", "Musica". "Fly Project" — одна из самых успешных танцевальных групп Румынии.

Стоимость входа: от 100 грн.


Кто: Группа "Малхолланд Драйв & Magazin" (Киев).

Где: Pintagon.

Когда: 20.00.

Описание: Музыка группы "Малхолланд Драйв" в данный момент — это классическое блюзовое звучания гитары в сочетании с фанковый ритм-секцией и поп-роковым вокалом. Все это создает вполне законченную, наполненную и гармоничную музыку.

Стоимость входа: 50 грн.


Кто: Андрей Печенежский-младший с программой "Где рождаются запредельные эмоции..."

Где: Старик Хэм.

Когда: 19.00.

Описание: В свой день рождения Андрей Печенежский-младший искренне рад видеть всех и чувствовать. Вместе со "Стариком Хэмом". Никакой заранее подготовленной программы — только импровизация и настоящие запредельные эмоции. И только живая музыка.

Вход свободный.

В выходные приедут "НеАнгелы", голые бородачи и человек-скелет фото 1

Автор и исполнитель Андрей Печенежский-младший отпразднует день рождения в пабе "Старик Хэм".


Кто: Группа "DeadBoysGirlfriend" (Киев).

Где: Churchill's Music Pub.

Когда: 20.00.

Описание: Самая шумная электронная группа Киева. Лайвы "Dead Boys Girlfriend" — совершенно отдельная тема и это лучше увидеть собственными глазами. Нет никаких сомнений в том, что, как и на всех своих концертах, бородатые ребята будут снова чудить, эпатировать нарядами, громко кричать и бегать по сцене, вполне возможно — в чем мать родила.

Стоимость входа: от 60 до 70 грн.


Клубы.

Что: Ночь в стиле Moulin Rouge "Закулисье".

Где: Райский.

Когда: 22.00.

Описание: Все любят смотреть, как красиво выступают артисты на сцене. Но мало кто знает, какой "ад" царит за кулисами. Этой ночью мы вывернем все на изнанку. Именно ты. Да! Именно ты этой ночью сумеешь стать лучшей танцовщицей или танцовщиком этого шоу, если пройдешь "адские испытания" закулисья.

Стоимость входа: 30–60 грн.


Что: Конкурс красоты "Компас Star".

Где: КомпАС.

Когда: 21.00.

Описание: Девять звездных девушек, четыре неповторимых выхода, море позитива и улыбок, незабываемые эмоции. Конкурс красоты "Компас Star" призван не только зажечь новые звезды клуба "Компас", но и подарить гостям красочное шоу.

Стоимость входа: 30–80 грн.


Кто: Zombie Boy.

Где: Радмир.

Когда: 22.00.

Описание: Zombie Boy — самое медийное лицо планеты. Рик Дженест — канадский манекенщик, известный также как Zombie Boy и Рико, тело которого на 80 % покрыто татуировками, имитирующими человеческий скелет, муза креативного директора Дома Mugler Николы Формикетти. Вас ждет фотосессия с диджеем, затем он отыграет свой неповторимый DJ-сет.

Стоимость входа: от 100 грн.

В выходные приедут "НеАнгелы", голые бородачи и человек-скелет фото 2

Zombie Boy отыграет DJ-сет в "Радмире".


Что: Halloween Party.

Где: Жара.

Когда: 23.00.

Описание: Вас ждет: электро/дабстеп с живыми барабанами, бессмертные рок-хиты, самый отборный СВЭГ, suspension-show от команды "Rise Up And Fly".

Стоимость входа: 30–40 грн.


Что: Halloween в Животе.

Где: Живот.

Когда: 22.00.

Описание: Клуб "Живот" приглашает всех окунуться в незабываемую инфернальную атмосферу хоррора на ставшее уже легендарным празднование Хэллоуина. Все вурдалаки, ведьмы и вампиры соберуться в одно время в одном месте и будут гореть как в последний раз.

Стоимость входа: 40–80 грн.


Что: Вечеринка "Сказки братьев Гримм".

Где: Plazma.

Когда: 21.00.

Описание: Добро пожаловать в сказку! Но это будет не просто сказка — это будет история, рассказанная братьями Гримм. История о потустороннем мире, ведьмах, колдунах и вампирах... Сказка, леденящая кровь в жилах и вызывающая приступы страха... Сказка, которая внезапно становится реальностью...

Стоимость входа: 20–80 грн.


Что: Halloween.

Где: Bodies.

Когда: 21.00.

Описание: Вас ждет костюмированное шоу. Специальный гость — Dj Markus.

Стоимость входа: 20 грн. Девушкам вход свободный.


28 ОКТЯБРЯ (воскресенье):

Концерты.

Кто: Мария Чайковская. День рождения.

Где: Jazzter.

Когда: 20.00.

Описание: Выдающаяся музыкальная исполнительница Мария Чайковская отпразднует день рождения в клубе "Jazzter".

Мария Чайковская — это утонченная музыка и сильные тексты, органично переплетенные и дополняющие друг друга. Мария и ее группа являются желанными гостями многих фестивалей, в том числе джазовых — Kharkiv Za Jazz Fest и Koktebel Jazz Festival. В день рождения Марию придут поздравить многие хорошо известные и давно полюбившиеся харьковской публике музыканты.

Стоимость входа: 80–120 грн.


Кто: Филипп Вартан Мелькиседек.

Где: IT сafe_

Когда: 20.00.

Описание: В репертуаре Филиппа самые популярные французские, итальянские и английские песни 20 века, старые любимые советские песни, русские и украинские романсы, фольк.

Стоимость входа: 60 грн.

В выходные приедут "НеАнгелы", голые бородачи и человек-скелет фото 3

В ККЗ "Украина" пройдет программа "Блеск китайского цирка".

Что: Блеск китайского цирка.

Где: ККЗ "Украина".

Когда: 19.00.

Описание: Вас ждет настоящее китайское зрелище: акробатическое шоу "В цирке только девушки", семнадцать цветущих роз, принцессы цирка из поднебесной, 100 летающих тарелочек, бенлен, львы на шаре, старинные знамена, горящие свечи, икарийские игры, зонтики, кувшины, дьяболо, экзотические велосипеды.

Стоимость входа: 70–200 грн.


27 – 28 ОКТЯБРЯ

Акции в аквапарке "Джунгли"!

Всем, кто любит азарт и хочет испытать свое везение, аквапарк "Джунгли" объявляет акцию "Счастливый билет". До 30 сентября приходите в аквапарк "Джунгли", воспользуйтесь услугами аквапарка более чем на 300 грн., получайте "Счастливый билет", заполняйте анкету и принимайте участие в розыгрыше ценных призов. Главный приз — iPad!

Аквапарк "Джунгли" предлагает всем счастливым молодоженам совершить увлекательное свадебное мини-путешествие в тропический рай, подарив вам бесплатное посещение. Предложение для молодоженов действует с 15 сентября 2012 года по 31 мая 2013 года.

Для именинников аквапарк "Джунгли" приготовил специальное предложение — восемь вариантов пакетов "День рождения для детей". Основную часть каждого пакета составляют фирменные сюрпризы. С 15 сентября по 15 декабря 2012 аквапарк "Джунгли" дарит подарки и скидки всем маленьким посетителям в возрасте от 2 до 16 лет, а также их друзьям.

Аквапарк "Джунгли" объявляет большие скидки для пенсионеров. Сбросьте груз лет и почувствуйте себя моложе в жарком тропическом уголке. Только для вас при посещении аквапарка после 17.00 и до его закрытия — входной билет по пенсионному удостоверению всего за 60 гривен.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях