Кинопремьеры: на экраны возвращаются Астерикс с Обеликсом и Сайлент Хилл

Сайлент Хилл вновь зовет Хизер в свои смертельные объятия.

Сайлент Хилл вновь зовет Хизер в свои смертельные объятия.

Досуг и еда
24 октября 2012 11:10
Автор: Ольга Чебодаева

Комедия "Астерикс и Обеликс в Британии" создана по мотивам одноименного мультфильма, снятого около 20 лет назад. С персонажами этого фильма знаком практически каждый — это Астерикс, Обеликс и их маленькая собачка. Бравая троица неизменно выходила победителями из всех историй. А все благодаря волшебному зелью, которое готовится в одной галльской деревне, откуда родом два друга. В очередной картине главных героев ждет новое невероятное приключение: друзья помогут британцам выбраться из-под гнета Юлия Цезаря. "Сайлент Хилл 2" — продолжение фильма ужасов 2006 года "Сайлент Хилл". В основу сценария картины положен сюжет компьютерной игры Silent Hill 3.

"АСТЕРИКС И ОБЕЛИКС В БРИТАНИИ"

Страны: Франция, Италия, Испания, Венгрия

Жанр: Комедия.

Продолжительность: 110 мин.

Режиссер: Лоран Тирар.

В ролях: Жерар Депардье, Эдуард Баэр, Гийом Гальенн, Венсан Лакост, Валери Лемерсье, Фабрис Лукини, Катрин Денев, Шарлотта Лебон, Боли Ланнерс, Дэни Бун.

Кинопремьеры: на экраны возвращаются Астерикс с Обеликсом и Сайлент Хилл  фото

Астерикс и Обеликс отправляются спасать британскую деревушку от императора-завоевателя.

О чем фильм: Римский император-завоеватель Юлий Цезарь уже добрался до Британии. Но, несмотря всю мощь его армии, одна маленькая деревушка никак не желает признать господство римских легионеров. Долго продержаться обороняющимся не получится, и один из обитателей деревни по имени Жолиторакс отправляется в далекий путь, надеясь получить помощь от своего кузена Астерикса. Вооружившись волшебным зельем, отчаянные галлы Астерикс и Обеликс в компании своей верной собачки выдвигаются на спасение друзей от грозящей опасности.

Где посмотреть:С 25 октября в кинотеатрах им. Довженко, Россия, Киев, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema.

"САЙЛЕНТ ХИЛЛ-2" в 3D

Страны: Франция, США, Канада.

Жанр: Ужасы.

Продолжительность: 95 мин.

Режиссер: Майкл Дж. Бассетт.

В ролях: Аделаида Клеменс, Кит Харингтон, Дебора Кара Ангер, Мартин Донован, Малкольм Макдауэлл, Кэрри-Энн Мосс, Шон Бин, Рада Митчелл, Роберто Кампанелла, Эрин Питт.

Кинопремьеры: на экраны возвращаются Астерикс с Обеликсом и Сайлент Хилл  фото 1

Хизер едет в зловещий город Сайлент Хилл, чтобы спасти своего отца.

О чем фильм: Хизер с 11-летнего возраста преследуют таинственные темные силы, скрываясь от которых, они с отцом постоянно вынуждены менять место жительства. Накануне 18-го дня рождения Хизер возвращается домой и обнаруживает, что ее папа бесследно исчез. Лишь оккультный символ на стене "Иди в Сайлент Хилл" говорит о том, что случилось нечто ужасное. Главная героиня отправляется в зловещий город, рискуя навсегда остаться в его смертельных объятиях.

Где посмотреть:С 25 октября в кинотеатрах им. ДовженкоПознань, РоссияКиев, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema.

Фото из сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях