Сегодня в Харькове пройдет забег на высоких каблуках

Подобное мероприятие в Первой столице проводится впервые. Фото: www.sxc.hu

Подобное мероприятие в Первой столице проводится впервые. Фото: www.sxc.hu

Досуг и еда
07 октября 2012 14:15

В воскресенье несколько десятков харьковчанок на высоких каблуках устроят спринтерский забег на ночной стоянке Радмир-экспохолла.

– Обязательное условие: каблук не менее 9 сантиметров и розовый верх одежды – майка или кофточка, - объясняет организатор мероприятия Ксения Бобко. – Бежать будут 60 метров группами по несколько человек, после чего определим победительницу.

Самая быстрая и ловкая, которой удастся прийти к финишу целой и невредимой получит приз 1000 гривен, 20% скидку в магазине меха, шапку из чернобурки и тур за границу. Подарками от спонсоров отметят и обладательниц 2 и 3 места. А та, которая соберет самую массовую группу поддержки, может погулять на 1000 гривен в одном из ночных клубов Харькова.

По словам организаторов, каждая бегунья будет застрахована, для этого у участниц потребуют паспорт и идентификационный код. В случае ЧП пострадавшим выплатят сумму в размере 20 000 гривен.

Подобное мероприятие в Первой столице проводится впервые, на него планируют пригласить представителей Книги рекордов Харькова и зафиксировать сей факт.

После забега устроители займутся организацией новых увеселений – показ мод в аэропорту и проект "ожившие куклы" на нововозведенном колесе обозрения в парке имени Горького.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях