В выходные харьковчан будут осыпать золотом и сковывать наручниками

Клубная жизнь в эти выходные не оставит равнодушным никого.

Клубная жизнь в эти выходные не оставит равнодушным никого.

Досуг и еда
05 октября 2012 17:32
Автор: Ольга Чебодаева

Выходные так близко. Перед вами гостеприимно открывают двери все клубы, театры, музеи и концертные залы. Самые активные, веселые и непоседливые харьковчане в этот уикенд смогут послушать концерты звезд украинской эстрады и других певцов, исполняющих песни на любой вкус, посетить тематические вечеринки и интересные выставки. Главное — это хорошее настроение и отличная компания. О других мероприятиях, которые пройдут в выходные, читайте в нашей афише.

6 ОКТЯБРЯ (суббота):

Концерты.

Что: День рождения TMIN.

Где: Корова.

Когда: 19.00.

Описание: TMIN празднует 3 года в мире хорошей музыки и хороших людей: Адель Гюго, Мария Чайковская, Гуша Катушкин, Сергей Ивушкин (Yellow Dog), СТО Кривоструй.

Стоимость входа: 50–70 грн.


Что: Акустический беспредел.

Где: Арт-кафе "Агата".

Когда: 20.00.

Описание: С вами вместе беспредельничают: Андрей Емельянов, Семен Косухин, Никита Калембет, Дмитрий Еськов,

Агата Вильчик, Виктория Гладунова.

Стоимость входа: 25–30 грн.


Кто: Группы"Pint Of Stout" и"Real Shamrocks".

Где: Churchill's Music Pub.

Когда: 19.00.

Описание: "Pint of Stout" — молодой коллектив из Луганска, исполняет бодрый фолк-панк с пабно-пиратской тематикой. "Real Shamrocks" (Вологда) — это зажигательные ирландские ритмы, сказочные шотландские мотивы, утонченные английские нотки и, конечно, сумасшедшая русская энергетика, сплетенные вместе в один большой заряд драйва.

Стоимость входа: 35 грн.

В выходные харьковчан будут осыпать золотом и сковывать наручниками фото

В "Джазтере" выступит киевский квартет Дмитрия Александрова.


КтоКвартет Дмитрия Александрова (Киев).

Где: Jazzter.

Когда: 19.00.

Описание: На сегодняшний день Дмитрий (Бобин) Александров по праву считается одним из лучших украинских саксофонистов. Участник (а зачастую автор) множества совместных проектов с интереснейшими музыкантами, Александров, тем не менее, не изменяет "Сxід-Side", — коллективу, с которого началось его вхождение в джазовую элиту Украины.

Стоимость входа: 80–120 грн.


Клубы.

Что: Театрализованная вечеринка "Teatro".

Где: Радмир.

Когда: 22.00.

Описание: Праздничная атмосфера и захватывающая шоу-программа, экстраординарная анимация, венецианские маски, итальянские арлекины, авангардные куклы и марионетки.

Стоимость входа: 50–100 грн.

В выходные харьковчан будут осыпать золотом и сковывать наручниками фото 1

Вечеринка "Teatro" пройдет в "Радмире".


Что: Mimo party.

Где: Bolero.

Когда: 21.00.

Описание: Фирменная кальянная вечеринка, окутанная клубами изысканного дыма и ароматами Востока. Здесь каждый сможет погрузиться в приятный аромат кальянного табака, не торопясь насладиться его сладковатым дымом и ощутить всю философию такого тонкого и такого загадочного Востока. Этой ночью — гора восточных сладостей, песочная анимация и восточные танцовщицы, живой верблюд и розыгрыш настоящих сирийских кальянов.

Стоимость входа: 50–100 грн.


Что: Вечеринка "Пираты Райского моря".

Где: Райский.

Когда: 22.00.

Описание: Пираты собираются в субботу клубе "Райский" для веселого отжига. Одевайте свои тельняшки, треуголки, пиратские костюмы, блистайте платьями. В эту ночь все это возможно! Сногсшибательная и горячая вечеринка "Пираты Райского моря". Мы расскажем и покажем вам, как, а главное — с кем правильно пить пиратское пойло.

Стоимость входа: 30–60 грн.


Что: Шоу Майданс.

Где: Місто.

Когда: 22.00.

Описание: Невероятно зрелищное и масштабное танцевальное шоу от звезд Майданса-2012 с лучшими номерами команды Харькова. Любимые хореографы во главе с Алексеем Калачевым, которые уже второй год подряд участвуют в проекте, подарят незабываемые эмоции. Два самых ярких номера проекта, 20 танцоров, создающих четкий массовый синхрон, эксклюзивный костюмы.

Стоимость входа: 50–100 грн.

В выходные харьковчан будут осыпать золотом и сковывать наручниками фото 2

Танцевальное шоу от звезд Майданса вас ждет в клубе "Місто".


Что: Бои без правил.

Где: ОплотNight Club.

Когда: 22.00.

Описание: II тур осеннего кубка НК "Оплот" по смешанным единоборствам.

Стоимость входа: Уточняйте дополнительно.


Что: Gold party.

Где: Jackson.

Когда: 22.00.

Описание: Будь в золоте! Встречаем осень вместе с нами. На протяжении ночи вы получите: море золотых коктейлей, тематический декор, сногсшибательное анимационное шоу.

Стоимость входа: 20–40 грн.


Что: Мальчишник "Маркиз Де Сад".

Где: Plazma.

Когда: 21.00.

Описание: Черная кожа, обтягивающая соблазнительные и сексуальные силуэты, каблуки-шпильки, впивающиеся в тело и вызывающие сладострастную дрожь, расплавленный свечной воск и, конечно же, плетка, оставляющая свои следы на теле... Это будет самый необычный мальчишник — мальчишник у Маркиза Де Сада.

Стоимость входа: 20–80 грн.


Что: ОктоберФест.

Где: Галактика.

Когда: 21.00.

Описание: Традиционные мюнхенские гуляния с харьковским размахом — бочка пива для всех и бочонок для одного. Те, кто успеет прийти пораньше, смогут получить уникальные пивные сувениры, а для девушек подготовлен специальный сюрприз, которого хватит на всех.

Стоимость входа: 20–40 грн.


7 ОКТЯБРЯ (воскресенье):

Концерты.

Кто: Группа "Бутырка".

Где: ККЗ "Украина".

Когда: 19.00.

Описание: "Бутырка" — российская группа, исполняющая песни в жанре "русский шансон". Известна широкой аудитории слушателей по таким песням, как "Запахло весной", "Подружка с центра", "Запах воска", "Шарик", "Не трогай осень", "Икона", "Отсижу за чужие грехи", "Тает снег", "Аттестат".

Стоимость входа: 120–250 грн.


Кто: Настя Маркова.

Где: Радмир.

Когда: 22.00.

Описание: Настя Маркова — обладательница незабываемого, особого тембра голоса и очаровательной внешности. Новая программа "О тебе, о тебе, о тебе".

Стоимость входа: Уточняйте по телефону: (057) 763-33-03.


Кто: Группа "T.A.U." (Днепропетровск).

Где: Pintagon.

Когда: 20.00.

Описание: Стилистически музыка "T.A.U." — это симбиоз множества стилей и направлений, повлиявших на вкусы и предпочтения музыкантов, среди которых на первом плане элементы фанка, индастриала, даба и альтернативного рока.

Стоимость входа: 50 грн.

В выходные харьковчан будут осыпать золотом и сковывать наручниками фото 3

Стометровый забег на шпильках устроит "Радмир".


Клубы.

Что: Стометровый забег на шпильках.

Где: Радмир.

Когда: 15.00.

Описание: Сотня самых красивых девушек соберется возле ночного клуба "Радмир", дабы показать свою спортивную подготовку, высоту каблуков и скорость передвижения в любимых туфлях. Девушки будут бороться за три призовых места, где главным призом станет 1000 грн. Помимо основных наград за первые три места, все остальные участницы получат множество подарков от спонсоров и партнеров мероприятия. Участница, которая соберет самую большую группу поддержки, получит подарочную карту на 1000 гривен от ночного клуба "Радмир".


6 – 7 ОКТЯБРЯ

Акции в аквапарке "Джунгли"!

Всем, кто любит азарт и хочет испытать свое везение, аквапарк "Джунгли" объявляет акцию "Счастливый билет". До 30 сентября приходите в аквапарк "Джунгли", воспользуйтесь услугами аквапарка более чем на 300 грн., получайте "Счастливый билет", заполняйте анкету и принимайте участие в розыгрыше ценных призов. Главный приз — iPad!

Аквапарк "Джунгли" предлагает всем счастливым молодоженам совершить увлекательное свадебное мини-путешествие в тропический рай, подарив вам бесплатное посещение. Предложение для молодоженов действует с 15 сентября 2012 года по 31 мая 2013 года.

Для именинников аквапарк "Джунгли" приготовил специальное предложение — восемь вариантов пакетов "День рождения для детей". Основную часть каждого пакета составляют фирменные сюрпризы. С 15 сентября по 15 декабря 2012 аквапарк "Джунгли" дарит подарки и скидки всем маленьким посетителям в возрасте от 2 до 16 лет, а также их друзьям.

Аквапарк "Джунгли" объявляет большие скидки для пенсионеров. Сбросьте груз лет и почувствуйте себя моложе в жарком тропическом уголке. Только для вас при посещении аквапарка после 17.00 и до его закрытия — входной билет по пенсионному удостоверению всего за 60 гривен.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях