В Харькове девушки устроят забег на шпильках

Девушки будут бороться за три призовых места, где главным призом станет 1000 гривен. Фото с сайта ovesti.ru

Девушки будут бороться за три призовых места, где главным призом станет 1000 гривен. Фото с сайта ovesti.ru

Досуг и еда
02 октября 2012 18:00

7-го октября сотня самых красивых девушек соберется возле ночного клуба "Радмир",   дабы показать свою спортивную подготовку, высоту каблуков и скорость передвижения в любимых туфлях. Побороться за победу в самом грандиозном развлекательно-спортивном состязании года может каждая, успевшая зарегистрироваться на официальной странице сообщества Вконтакте и получившая заветный номер участницы забега.

Девушки будут бороться за три призовых места, где главным призом станет 1000 гривен. Помимо основных наград за первые три места, все остальные участницы получат множество подарков от спонсоров и партнеров мероприятия.

Участница, которая соберет самую большую группу поддержки, получит подарочную карту на 1000 гривен от ночного клуба "Радмир".

Тем, кто не будет принимать участия в соревновании, но придет поболеть за прекрасных бегуний, скучать не придется. Массу положительных эмоций и заряд хорошего настроения берется организовать event-агентство "Pushkin & Mafia".

Регистрация участниц забега на шпильках будет проходить с 1 по 5 октября, с 10:00 -17:00 по адресу: площадь Розы Люксембург 10,2 этаж, офис 5. Телефон:   (093) 5707652     

На регистрацию обязательно брать паспорт!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях