Кинопремьеры: Траволта станет наркодилером, а Ван Дамму придадут объем

Ремейк четвертой части"Универсального солдата" покажут в формате 3D.

Ремейк четвертой части"Универсального солдата" покажут в формате 3D.

Досуг и еда
02 октября 2012 17:07
Автор: Ольга Чебодаева

В триллере "Дикари" (другое название — "Особо опасны") был заняты голливудские суперзвезды Джон Траволта и Сальма Хайек. А вот все сцены с участием Умы Турман были вырезаны из-за временного ограничения фильма. Джон Траволта же назвал картину "Дикари" своей первой серьезной работой в кино после трехлетнего перерыва после смерти сына. Более того, актер мечтал сняться у Оливера Стоуна на протяжении последних тридцати! лет. Поэтому предложенная роль помогла Траволте оправиться от семейной трагедии. Продолжение "Заложницы" — это жестокий боевик об отчаянии бывшего агента разведки, который пойдет на все ради своей семьи. Любителям фантастики предлагается ремейк четвертой части "Универсального солдата" в объемном изображении. А для тех, кому по душе психологические драмы — российская картина "ДухLess". И, наконец, кинотеатр "Боммер" представит приключенческий фильм "На дороге".

"ДИКАРИ" ("ОСОБО ОПАСНЫ")

Страна: США.

Жанр: Триллер.

Продолжительность: 130 мин.

Режиссер: Оливер Стоун.

В ролях: Тейлор Китч, Блейк Лайвли, Аарон Джонсон, Джон Траволта, Бенисио Дель Торо, Сальма Хайек, Эмиль Хирш, Демиан Бишир, Антонио Джарамилло, Хоакин Косио.

Кинопремьеры: Траволта станет наркодилером, а Ван Дамму придадут объем фото

Бэн и Чон влюблены в Офелию, которую похищают люди влиятельного наркобарон.

О чем фильм: Экранизация романа Дона Уинслоу. Бэн и Чон занимаются выращиванием и продажей марихуаны. Ребята влюблены в одну девушку Офелию, и это становится причиной конфликта между ними. В остальном же жизнь друзей протекает спокойно, пока в городе не появляется мексиканская мафия, желающая прибрать к рукам лакомый кусок. Однажды Офелию похищают люди влиятельного наркобарон. Бэну и Чону приходится забыть все обиды и действовать сообща, чтобы спасти любимую и наказать обидчиков.

Где посмотреть: С 4 октября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"ЗАЛОЖНИЦА-2"

Страна: Франция.

Жанр: Криминальный боевик.

Продолжительность: 91 мин.

Режиссер: Оливье Мегатон.

В ролях: Лиам Нисон, Мэгги Грэйс, Фамке Янссен, Лиленд Орсер, Джон Грайз, Д.Б. Суини, Люк Граймс, Раде Шербеджия, Кеворк Маликян, Ален Фиглаж.

Кинопремьеры: Траволта станет наркодилером, а Ван Дамму придадут объем фото 1

Отец убитого агентом Брайаном Миллсом подонка берет чету Миллс в заложники.

О чем фильм: После того, как отставной агент ЦРУ Брайан Миллс спас свою похищенную дочь и убил албанских похитителей, отец одного из подонков поклялся отомстить. Он берет в заложники агента и его жену во время их отдыха в Турции. Теперь пришел черед дочери супругов Миллс спасать жизни своих родителей.

Где посмотреть: С 4 октября в кинотеатрах Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОЛДАТ-4"" в 3D

Страна: США.

Жанр: Фантастический боевик.

Продолжительность: 114 мин.

Режиссер: Джон Хайамс.

В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Скотт Эдкинс, Андрей Арловский, Дольф Лундгрен, Кристофер Ван Варенберг, Джеймс Роулингс, Мария Боннер, Дэвид Дженсен, Остин Нолти, Рой Джонс мл.

Кинопремьеры: Траволта станет наркодилером, а Ван Дамму придадут объем фото 2

Неприятности, угрожающие жизни недавних врагов, заставят их объединить свои усилия.

О чем фильм: Четвертая часть культового боевика, переснятая в формате 3D, продолжает историю противостояния двух непримиримых врагов — Эндрю Скотта и Люка Деверо. Судьба уготовила им очередное испытание встретиться друг с другом и сразиться не на жизнь, а насмерть. В этот раз они вступят в ожесточенную схватку, но внезапно возникшие неприятности, угрожающие жизни обоих, заставят их объединить свои усилия.

Где посмотреть: С 4 октября в кинотеатрах им. Довженко, Россия, Познань, Парк.

"ДУХLESS"

Страна: Россия.

Жанр: Драма.

Продолжительность: 100 мин.

Режиссер: Роман Прыгунов.

В ролях: Данила Козловский, Артем Михалков, Михаил Ефремов, Мария Андреева, Артур Смольянинов, Мария Кожевникова, Сергей Белоголовцев, Игорь Войнаровский, Михаил Люлинецкий, Михаил Мухтасипов.

Кинопремьеры: Траволта станет наркодилером, а Ван Дамму придадут объем фото 3

В какой-то момент менеджер Макс осознает, что мир вокруг начинает рушиться.

О чем фильм: Молодой топ-менеджер Макс уверен, что жизнь удалась. Ведь у него есть то, о чем многие не могут даже мечтать: дорогая машина, красивые девушки, вечеринки, кокаин. Одним словом, все, что можно назвать гламурной жизнью. Но в какой-то момент герой осознает, что мир вокруг начинает рушиться, подобно карточному домику.

Где посмотреть: С 4 октября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"НА ДОРОГЕ"

Страны: Франция, Великобритания, США, Бразилия.

Жанр: Приключенческая драма.

Продолжительность: 140 мин.

Режиссер: Уолтер Саллес.

В ролях: Гаррет Хедлунд, Сэм Райли, Кристен Стюарт, Эми Адамс, Том Стерридж, Дэнни Морган, Алиси Брага, Элизабет Мосс, Кирстен Данст, Вигго Мортенсен.

Кинопремьеры: Траволта станет наркодилером, а Ван Дамму придадут объем фото 4

Трое друзей отправляются в путешествие навстречу миру, людям и самим себе.

О чем фильм: После смерти отца начинающий нью-йоркский писатель Сэл Парадайз знакомится с молодым и очаровательным Дином Мориарти, только что вышедшим из тюрьмы и женатым на соблазнительной красотке Марилу. Они мгновенно становятся неразлучными друзьями. Стремясь к свободе, Сэл, Дин и Марилу порывают с условностями жизни и отправляются в путешествие навстречу миру, людям и самим себе.

Где посмотреть: С 4 октября в кинотеатре Боммер.

Фото из сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях