В выходные харьковчане будут зажигать с пожарными и попадут в электронный ад

Вечеринку «Пожарная академия» проведет клуб "Галактика".

Вечеринку «Пожарная академия» проведет клуб "Галактика".

Досуг и еда
28 сентября 2012 16:07
Автор: Ольга Чебодаева

На носу снова долгожданные выходные. И традиционно двери культурных заведений нашего города открываются настежь. Самые активные, веселые и непоседливые харьковчане в эти субботу и воскресенье смогут послушать концерты любимых исполнителей, посетить замечательные вечеринки и интересные выставки. Главное — это хорошее настроение и отличная компания. О других мероприятиях, которые пройдут в выходные, читайте в нашей афише.

29 СЕНТЯБРЯ (суббота):

КОНЦЕРТЫ.

Кто: Кузя УО.

Где: Арт-кафе "Агата".

Когда: 20.00.

Описание: Константин "Кузя УО" Рябинов — российский панк/рок-музыкант, известный, в частности, как один из основателей группы "Гражданская оборона", соратник и участник многих проектов Егора Летова, художник и коллажист. Сегодня известен как Кузьма & ВиртУОзы.

Стоимость входа: 40–50 грн.


Кто: Ray Horton.

Где: Bolero.

Когда: 21.00.

Описание: Ray Horton — один из самых романтичных певцов 90-х и звезда мирового масштаба, исполнитель легендарных хитов "I Remember The Time", "Because I Love You" и "Hotel California".

Стоимость входа: 50–100 грн.

В выходные харьковчане будут зажигать с пожарными и попадут в электронный ад фото

В "Болеро" споет рэпер Рэй Хортон.


Кто: Группа "Табула Раса".

Где: Арт-клуб "Корова".

Когда: 20.00.

Описание: Одна из лучших в истории украинской рок-музыки групп "Табула Раса", ставшая первооткрывателем на нашей сцене таких направлений как инди, new wave и синти-поп, по праву входит в зал славы украинского рок-н-ролла. Этот коллектив, кажется, вообще не считается с правилами, принятыми в шоу-бизнесе. Новые пластинки музыканты записывают вне всякого графика, своей рекламой не занимаются, скандалы не устраивают и ни в каких тусовках не отираются.

Стоимость входа: 60–80 грн.


Кто: Группа "Court Jazz" (Харьков).

Где: Pintagon.

Когда: 20.00.

Описание: Группа исполнит произведения Луи Армстронга, Эллы Фитцджеральд, Майлза Дэвиса, Джорджа Гершвина и другие джазовые стандарты. Участники коллектива — лауреаты международных музыкальных фестивалей и конкурсов.

Стоимость входа: 70–100 грн.


КЛУБЫ.

Что: Конкурс красоты "Компас Star".

Где: Развлекательный центр "КомпАС".

Когда: 21.00.

Описание: Самая яркая и незабываемая вечеринка сентября — конкурс красоты "Компас Star". 9 звездных девушек, 4 неповторимых выхода, море позитива и улыбок, незабываемые эмоции. Конкурс красоты "Компас Star" призван не только зажечь новые звезды клуба "Компас", но и подарить гостям красочное шоу.

Стоимость входа: 30–80 грн.

В выходные харьковчане будут зажигать с пожарными и попадут в электронный ад фото 1

Конкурс красоты "Компас Star" пройдет в клубе "Компас".


Кто: Миша Крупин.

Где: Райский.

Когда: 22.00.

Описание: Миша Крупин (Туман) — харьковский репер, который занимается тем, что умеет делать лучше всего — писать и исполнять свои песни.

Стоимость входа: от 80 грн.


Что: Вечеринка "Пожарная академия".

Где: Галактика.

Когда: 21.00.

Описание: Кто бы мог подумать, что пожарные могут зажечь не хуже друзей жениха на самом улетном мальчишнике? Мускулистые тела и загорелые лица с обгоревшими ресницами и сексуальные медсестры с первой помощью "пострадавшим". Все девушки, пришедшие в красном, получат коктейль ночи бесплатно.

Стоимость входа: 20–40 грн.


30 СЕНТЯБРЯ (воскресенье):

КОНЦЕРТЫ.

Кто: Группа "Stigmata" (Санкт-Петербург).

Где: ЖАРА.

Когда: 19.00.

Описание: Группа "Stigmata" презентует новый альбом.

Стоимость входа: 100–120 грн.


Кто: Игорь Губерман. Творческий вечер.

Где: Центр культуры Киевского района.

Когда: 19.00.

Описание: Игорь Губерман — советский писатель, поэт, получивший широкую известность благодаря своим афористичным и сатирическим четверостишиям, "гарикам".

Стоимость входа: 90–240 грн.

В выходные харьковчане будут зажигать с пожарными и попадут в электронный ад фото 2

Гость в Центре культуры Киевского района — Игорь Губерман.


Кто: Slim (группа "Centr").

Где: Райский.

Когда: 18.00.

Описание: Большой сольный концерт Slim'a (группа "Centr") в поддержку третьего сольного альбома "Cen-Тропе". В программе: полуторачасовое выступление Slim'a с презентацией композиций с нового альбома, а также исполнением старых, уже полюбившихся слушателю хитов.

Стоимость входа: 80–200 грн.


Кто: Группа "SunSay".

Где: Jazzter.

Когда: 20.00.

Описание: SunSay — украинская фьюжн-фанк-рэгги группа, основанная бывшим лидером и вокалистом 5'nizza — Андреем Sun Запорожцем. SunSay выступают составами от двух до девяти человек. Их можно слушать на уютных квартирниках и на больших концертных площадках. С ними можно петь хором и, закрыв глаза, слушать таинственные звуки, доносящиеся со сцены.

Стоимость входа: 120–180 грн.


Что: Электронный ад.

Где: Арт-кафе "Агата".

Когда: 19.00.

Описание: Для вас выступят: HIS (взрывное сочетание лирических текстов, драйвовой музыки и слияния различных направлений вокала), Whitar (атмосферный музыкальный проект, который окунет вас в мир электронной фантастики и оригинальной атмосферы), Panic Control (экспериментальная электроника, в этом проекте собраны такие стили как breakbeat'Drum'n'base, Hardcore, brakecore, Dubstep, newrave).

Стоимость входа: 30–35 грн.


29 – 30 СЕНТЯБРЯ

Акции в аквапарке "Джунгли"!

Всем, кто любит азарт и хочет испытать свое везение, аквапарк "Джунгли" объявляет акцию "Счастливый билет". До 30 сентября приходите в аквапарк "Джунгли", воспользуйтесь услугами аквапарка более чем на 300 грн., получайте "Счастливый билет", заполняйте анкету и принимайте участие в розыгрыше ценных призов. Главный приз — iPad!

В выходные харьковчане будут зажигать с пожарными и попадут в электронный ад фото 3

Акции в аквапарке "Джунгли".

Аквапарк "Джунгли" предлагает всем счастливым молодоженам совершить увлекательное свадебное мини-путешествие в тропический рай, подарив вам бесплатное посещение. Предложение для молодоженов действует с 15 сентября 2012 года по 31 мая 2013 года.

Для именинников аквапарк "Джунгли" приготовил специальное предложение — восемь вариантов пакетов "День рождения для детей". Основную часть каждого пакета составляют фирменные сюрпризы. С 15 сентября по 15 декабря 2012 аквапарк "Джунгли" дарит подарки и скидки всем маленьким посетителям в возрасте от 2 до 16 лет, а также их друзьям.

Аквапарк "Джунгли" объявляет большие скидки для пенсионеров. Сбросьте груз лет и почувствуйте себя моложе в жарком тропическом уголке. Только для вас при посещении аквапарка после 17.00 и до его закрытия — входной билет по пенсионному удостоверению всего за 60 гривен.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях