Кинопремьеры: киллер будет убивать самого себя, а акулы — снова пожирать народ

"Петля времени" — в этот раз Брюс Уиллис перевоплотится в киллера.

"Петля времени" — в этот раз Брюс Уиллис перевоплотится в киллера.

Досуг и еда
26 сентября 2012 16:05
Автор: Ольга Чебодаева

Фильм "Петля времени" многие называют самым оригинальным и сильным фантастическим фильмом за последние несколько лет. Брюс Уиллис здесь играет киллера, получившего заказ из будущего уничтожить жертву, в которой он узнает самого себя спустя 30 лет. "Мужчина с гарантией" — трогательная и смешная история, чем-то напоминающая сказку о Золушке. Только здесь речь пойдет не о девушке, а о мужчине в полном расцвете сил. "Экспат" — сленговое название от английского expat, то есть, эмигрант. В одноименном фильме главный герой с гражданством одной страны работает по контракту в другой. Работа агентом ЦРУ стала камнем преткновения между ним и его родными. И, наконец, любители "ужастиков" смогут порадовать, а точнее попугать себя фильмом "Цунами".

"ПЕТЛЯ ВРЕМЕНИ"

Страны: США, Китай.

Жанр: Фантастический боевик.

Продолжительность: 118 мин.

Режиссер: Райан Джонсон.

В ролях: Брюс Уиллис, Джозеф Гордон-Левитт, Эмили Блант, Пол Дано, Ной Сеган, Пайпер Перабо, Джефф Дэниелс, Пирс Гэнон, Квинг Ксу, Трейси Томс.

Кинопремьеры: киллер будет убивать самого себя, а акулы — снова пожирать народ фото

Однажды киллер узнает в жертве... самого себя.

О чем фильм: Действие фильма разворачивается в недалеком будущем, где стали возможны путешествия во времени. Чтобы избавиться от ненужных людей, некая корпорация отправляет их в прошлое в пластиковых пакетах. Там приговоренных принимают специально обученные киллеры, после чего убивают, а тела уничтожают. Таким образом, человек как бы исчезает из истории. А, как известно, нет трупа — нет преступления. Но однажды система уничтожения дает сбой: один из киллеров узнает в жертве... самого себя.

Где посмотреть: С 27 сентября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"МУЖЧИНА С ГАРАНТИЕЙ"

Страна: Россия.

Жанр: Романтическая комедия.

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Артем Аксененко.

В ролях: Александр Олешко, Нонна Гришаева, Петр Федоров, Дмитрий Нагиев, Юлия Гришина, Дмитрий Шаракоис, Михаил Павлик, Сергей Походаев, Ольга Волкова, Андрей Федорцов.

Кинопремьеры: киллер будет убивать самого себя, а акулы — снова пожирать народ фото 1

В жизни охранника появляется стажерка, которую необходимо обучить всему, что умеет он сам.

О чем фильм: Главный герой — простой охранник. Претерпев любовную драму, мужчина потерял все и закрылся от внешнего мира... в торговый центр. Здесь он и работает, и живет, создав свой собственный комфортный мирок. Он — специалист-универсал, может даже подменить продавщицу отдела дамского белья, для чего наносит макияж и надевает парик блондинки. Однажды в его жизни появляется стажерка, которую необходимо обучить всему, что умеет он сам.

Где посмотреть: С 27 сентября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"ЭКСПАТ"

Страны: США, Канада, Бельгия.

Жанр: Триллер.

Продолжительность: 100 мин.

Режиссер: Филипп Штельцль.

В ролях: Аарон Экхарт, Ольга Куриленко, Лиана Либерато, Гаррик Хэгон, Нил Напье, Александр Фелинг, Кейт Линдер, Эрик Годон, Дэвид Барк-Джоунс, Симона-Элиза Джирард.

Кинопремьеры: киллер будет убивать самого себя, а акулы — снова пожирать народ фото 2

Агент ЦРУ уходит с работы, чтобы наладить отношения с дочерью.

О чем фильм: Агент ЦРУ Бэн Логан принимает решение бросить работу и наладить отношения с дочерью, о которой он, гоняясь за преступниками, в последнее время совершенно забыл. Но оказывается, ЦРУ — это организация, которую невозможно покинуть, просто написав заявление. Бывшие коллеги Логана начали охоту за Бэном и его дочерью, не смотря на то, что он был лучшим агентом в США.

Где посмотреть: С 27 сентября в кинотеатре Парк.

"ЦУНАМИ" в 3D

Страна: Австралия.

Жанр: Ужасы.

Продолжительность: 91 мин.

Режиссер: Кимбл Рендалл.

В ролях: Шарни Винсон, Завьер Сэмюэл, Фиби Тонкин, Джулиан Макмэхон, Кариба Хейн, Алекс Расселл, Линкольн Льюис, Элис Паркинсон, Дэниэл Уилли, Ричард Бранкатисано.

Кинопремьеры: киллер будет убивать самого себя, а акулы — снова пожирать народ фото 3

Из морских глубин на улицы вырываются голодные акулы.

О чем фильм: На курортный город обрушивается чудовищное цунами. Из морских глубин на затопленные улицы вырываются голодные и жаждущие крови акулы. Начинается охота. Оказавшись в ловушке стихии, чудом уцелевшие люди пытаются выжить. Сможет ли главный герой спасти жизнь девушки, которую он всегда любил, но однажды уже потерял?

Где посмотреть: С 27 сентября в кинотеатре "Kronverk Cinema" Дафи.

Фото из сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях