Харьковчане читают в сортирах Гитлера, Конституцию Украины и Библию

В туалетах харьковчане читают довольно интересные тексты. Фото: water-closet.narod.ru.

В туалетах харьковчане читают довольно интересные тексты. Фото: water-closet.narod.ru.

Досуг и еда
21 сентября 2012 15:25
Автор: Оксана Рачикова

Немецкие учёные подсчитали, что при продолжительности жизни в 70 лет на поцелуи человек тратит две недели, на уборку квартиры - один год и четыре месяца, на сидение в туалете - шесть месяцев. Наверное, именно поэтому многие из нас пытаются провести это время с пользой. Кто-то – читая газеты, кто-то – изучая иностранный язык, а кто-то коротает время в туалете за более необычными занятиями.

Нам удалось выяснить, что интересного читают харьковчане, сидя на унитазах.

Итак, большинство жителей нашего города (14.09%) читают в туалетах информацию, напечатанную на обертках туалетной бумаги, освежителей воздуха и других предметов, расположенных в сортире. Следом за этим идет чтение смс-сообщений (13.86%). Видимо, харьковчане настолько бояться остаться без средства связи, что берут с собой телефоны даже в туалет.  Замыкает тройку лидеров цитатник Рунета (его читает 12.01% людей).

Кроме того, в сортире читают художественные, научные, исторические, публицистические произведения, а также правовые и религиозные книги. По информации "Харьков форум", многие изучают в туалетах "Мою борьбу" Адольфа Гитлера (10.16% пользователей форума), "Науку и жизнь", Конституцию Украины и Библию (по 7,16% пользователей).

По 6.93% листают в туалетах "Плейбой" и географический атлас мира, а 6.47% пользователей "Харьков форума" отдают предпочтение "Пикнику на обочине" братьев Стругацких.

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях