В какой из харьковских детских центров отдать своего ребенка

При регулярном посещении ребенком детских центров, родители увидят  положительную динамику в развитии ребенка. Фото с сайта sxc.hu.

При регулярном посещении ребенком детских центров, родители увидят положительную динамику в развитии ребенка. Фото с сайта sxc.hu.

Досуг и еда
20 сентября 2012 12:16
Автор: Афанасий Мстиславов

Все родители мечтают о том, чтобы их ребенок был самым умным, красивым, талантливым и образованным. Воплотить все это в жизнь мамам и папам с радостью помогут в харьковских развивающих центрах для детей. Ведь именно там малыши могут общаться со своими сверстниками, познавать мир и получать уникальные знания, которые не могут дать в обыкновенных детских садах и школах.

Корреспонденты "В городе" подготовили обзор самых востребованных и рекомендованных школ раннего развития и детских центров Харькова.

Центр раннего развития детей "Карусель" создан любящими родителями. В клубе царит хорошее настроение, атмосфера тепла и уюта.

Программа центра направлена на гармоничное развитие личности ребенка и формирование учебной деятельности у детей дошкольного и младшего дошкольного возраста. У каждого ребенка индивидуальный характер, неповторимая личность со своим темпом развития и освоения мира, опытные преподаватели проводят занятия согласно интересам и особенностям развития каждого  ребенка. Развивающие занятия  для детей проводятся от года до 9 лет. Группы формируются согласно возрасту детей. Количество малышей  в группе – 5-6 человек. Дети непринужденно и эффективно обучаются чтению и письму в соответствии с возрастными потребностями.

В какой из харьковских детских центров отдать своего ребенка фото

Центр "Карусель" ждет вас с понедельника по субботу с 9:00 до 19:00.

Сотрудники  центра "Карусель" - это квалифицированные педагоги и психологи. Это профессионалы с большой буквы, преданные своему делу.

На занятиях используются методики всемирно известных педагогов: Марии Монтессори, Николая Зайцева, Глена Домана, Никитиных,  Железновых и собственные наработки.

При регулярном и ответственном посещении  занятий центра "Карусель" – родители увидят  положительную динамику в развитии ребенка, незамедлительно.

В какой из харьковских детских центров отдать своего ребенка фото 1

Программа центра направлена на гармоничное развитие личности ребенка.

Адреса:

ул. Героев Труда 32-б; тел.65-31-11; моб.(095)274-63-74;

м. з-д им. Малышева; ул.Соича 2 (перекресток с ул.Плехановской) тел.781-59-05; моб (067) 545-81-15; (066) 880-55-15.


Детский центр Натальи Сухомлиновой "Школа радости" и детский клуб "Элита" - это выбор заботливых родителей, которые хотят подарить своему малышу счастливое детство! 

В центре можно оставить своего малыша в детском саду, привести на развивающие занятия, посетить  детские клубы по интересам (школа изящных манер, этика, ИЗО-студия, логика, музыка, "По секрету всему свету", английская театральная студия) и клуб выходного дня. В качестве специального предложения: курс подготовки к школе, летний лагерь, проведение детских праздников и  дней рождений.

В какой из харьковских детских центров отдать своего ребенка фото 2

В центре вы можете оставить своего малыша в детском саду.

В сентябре открыл свои двери английский детский сад "Элита", где дети познают мир на двух языках: английском и русском. В детском саду происходит погружение в англоязычную  языковую среду путем общения в течение всего дня с преподавателем-носителем английского языка. В детском  саду "Элита" поставлена задача - обеспечить малышам условия для интеллектуального, творческого и физического развития в условиях двуязычной среды. Также для детей предусмотрены: 5-разовое  питание, открытость и готовность квзаимодействию с родителями, теплая домашняя атмосфера, забота о здоровье, медицинская поддержка, охрана и система видеонаблюдения. 

В какой из харьковских детских центров отдать своего ребенка фото 3

Детский клуб "Элита" ждет своих маленьких посетителей ежедневно с 8 до 20.

Адресу: ул. Дарвина,15 детский клуб "Элита" (759-59-80). 

www.shkolaradosti-elite.com

Филиалы детского центра "Школа радости" Н. Сухомлиновой в г. Харькове  находятся по адресам: 

ул. Деревянко, 6-А (755-64-20);

ул. Сомовская, 20 (750-62-22);

ул.50 лет ВЛКСМ, 40-Б (756-01-04).


Пчелка - детский центр гармоничного развития. 

В Детском центре гармоничного развития ребенка "Пчелка" вашим детям предлагается дидактическая Монтессори-среда. В "Пчелке" можно отметить день рождения, организовать любой детский праздник.

Адрес:ул. Клапцова, 4

Телефон: (057) 780-34-31

Лайс - школа раннего развития.

Семейный клуб "Лайс" приглашает детей и их родителей на развивающие занятия. Раннее развитие ребенка – это интенсивное развитие способностей в раннем возрасте.
Адрес:пр. Гагарина, 174, корп. 2
Телефон: (057) 756-88-89
В какой из харьковских детских центров отдать своего ребенка фото 4

В детских центрах ребенок никогда не будет скучать. Фото с сайта sxc.hu.

Арбуз - центр развития детей.

В этом центре общаются с детками на их родном языке – языке сказок, самых добрых, самых любимых, воспитавших множество поколений.

Адрес:ул. Продольная, 4
Телефон: (057) 759-56-88

Кенгуру - клуб детей и родителей.

Посещения клуба Кенгуру - это возможность для малышей взаимодействовать друг с другом и успешно обмениваться умениями.
Адрес:ул. Лермонтовская, 7, комплекс "Здоровье"
Телефон: (050) 972-00-12

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "ВКонтакте""Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях