Кинопремьеры: человечество подсядет на наркотик, а Брюс Уиллис уйдет в шерифы

Ради очередной дозы они готовы на любое преступление (фильм "Судья Дредд" в 3D).

Ради очередной дозы они готовы на любое преступление (фильм "Судья Дредд" в 3D).

Досуг и еда
18 сентября 2012 16:36
Автор: Ольга Чебодаева

Создатели образа Судьи Дредда в одноименном фильме в формате 3Dсчитают, что новая версия будет ближе к сюжету оригинального комикса, чем лента с Сильвестром Сталлоне в главной роли (1995 года). Кстати, в ремейке его место занял актер Карл Урбан, а бюджет фильма составил 45 млн долларов. Картина "Орда" — это эпизод из жизни святителя Алексия, митрополита Московского. В 1357 году он исцелил ханшу Тайдулу, и хан отменил поход на Москву. Фильм участвовал в конкурсной программе Московского международного кинофестиваля и был награжден двумя призами "Серебряный Георгий": за лучшую режиссерскую работу и лучшую женскую роль. Драматическая комедия "Селеста и Джесси навеки" исследует парадоксальную романтическую ситуацию. Они прожили в браке 6 лет, решили развестись, но продолжают жить по одной крышей, так как не хотят терять свою дружбу. "Патруль" — напряженная и захватывающая история об испытаниях, в которые попадают двое друзей-полицейских. Улицы большого города, полного преступников и маньяков, не терпят сантиментов. Так что каждому из приятелей приходится засунуть свой гонор подальше. Мелодрама "Королевство полной луны", которую покажут в кинотеатре "Боммер", была благосклонно воспринята большинством мировых кинокритиков и входит в список основных претендентов на премию "Оскар" 2013 года.

"СУДЬЯ ДРЕДД" в 3D

Страны: США, Великобритания, Индия.

Жанр: Фантастический боевик.

Продолжительность: 95 мин.

Режиссер: Пит Трэвис.

В ролях: Карл Урбан, Рэйчел Вуд, Андил Мнгади, Портес Ксандо Стинкамп, Джейсон Коуп, Эмма Бреши, Оливия Тирлби, Рэки Айола, Лина Хиди, Тамер Барджаг.

Кинопремьеры: человечество подсядет на наркотик, а Брюс Уиллис уйдет в шерифы фото

На тропу войны с преступниками "под кайфом" выходит легендарный судья Дредд.

О чем фильм: Ремейк знаменитой фантастической картины в формате 3D. Будущее. Человечество находится на грани вымирания, захлебываясь от войн и насилия. Масштабы трагедии растут с появлением правительницы неблагополучных кварталов, которая подсадила народ на сильный наркотик, планируя сменить анархию на диктатуру убийц. Толпы людей готовы пойти на все ради очередной дозы. Чтобы обеспечить относительный порядок, было организовано особое подразделение — Судейский институт, неподкупные блюстители закона. На тропу войны с негодяями выходит легендарный судья Дредд.

Где посмотреть: С 20 сентября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"ОРДА"

Страна: Россия.

Жанр: Историческая драма.

Продолжительность: 120 мин.

Режиссер: Андрей Прошкин.

В ролях: Максим Суханов, Андрей Панин, Виталий Хаев, Александр Яценко, Петр Янданэ, Евгений Харитонов, Юрий Пронин, Роза Хайруллина, Виталий Гусев, Юнчен Жуань.

Кинопремьеры: человечество подсядет на наркотик, а Брюс Уиллис уйдет в шерифы фото 1

Чтобы исцелить ослепшую ханшу, в столицу Золотой Орды приезжает московский митрополит Алексий.

О чем фильм: Столица Золотой Орды, город Сарай-Бату. Мать хана Джанибека внезапно ослепла. Всевозможные лекари, знахари и шаманы безрезультатно пытались вернуть ей зрение. До Орды дошли слухи о московском митрополите Алексии, по молитвам которого творятся чудеса. Ханские послы прибывают в Москву и требуют, чтобы целитель поехал с ними и вылечил ханшу, грозя в случае отказа набегом. Алексий едет с ними, даже не подозревая, чем обернется его путешествие.

Где посмотреть: С 20 сентября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"СЕЛЕСТА И ДЖЕССИ НАВЕКИ"

Страна: США.

Жанр: Драматическая комедия.

Продолжительность: 89 мин.

Режиссер: Ли Толанд Кригер.

В ролях: Рашида Джонс, Энди Сэмберг, Эри Грейнор, Эрик Кристиан Олсен, Роб Хюбел, Элайджа Вуд, Шира Лазар, Уилл Маккормак, Кейт Кригер, Андреас Бекетт.

Кинопремьеры: человечество подсядет на наркотик, а Брюс Уиллис уйдет в шерифы фото 2

Бывшие супруги встречаются с другими людьми, но что-то удерживает их вместе.

О чем фильм: Когда-то, когда они рука об руку шли под венец, все говорили, что Селеста и Джесси будут вместе навеки. Но через некоторое время супруги решают расстаться. Теперь они встречаются с другими людьми, но что-то удерживает их вместе.

Где посмотреть: С 20 сентября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"ПАТРУЛЬ"

Страна: США.

Жанр: Криминальный триллер.

Продолжительность: 109 мин.

Режиссер: Дэвид Эйер.

В ролях: Джейк Джилленхол, Майкл Пенья, Анна Кендрик, Натали Мартинез, Америка Феррера, Фрэнк Грилло, Дэвид Харбор, Кле Шахид Слоун, Джейм Фицсаймонс, Коуди Хорн.

Кинопремьеры: человечество подсядет на наркотик, а Брюс Уиллис уйдет в шерифы фото 3

Однажды копы влезают в самое логово преступного мира города...

О чем фильм: Они — двое копов Лос-Анджелеса. К тому же они — лучшие друзья. Бесстрашные и везучие напарники патрулируют самую опасную улицу большого города, где толпы маньяков и преступников пойдут на все, лишь бы добиться своей цели. И вот однажды парни влезают в самое логово преступного мира города, по-глупому подставившись и став мишенью.

Где посмотреть: С 20 сентября в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"КОРОЛЕВСТВО ПОЛНОЙ ЛУНЫ"

Страна: США.

Жанр: Драматическая комедия, Мелодрама

Продолжительность: 90 мин.

Режиссер: Уэс Андерсон.

В ролях: Брюс Уиллис, Эдвард Нортон, Билл Мюррей, Тильда Суинтон, Фрэнсис Макдорманд, Харви Кейтель, Джейсон Шварцман, Кара Хэйуорд, Джаред Гилман, Боб Бэлабан.

Кинопремьеры: человечество подсядет на наркотик, а Брюс Уиллис уйдет в шерифы фото 4

Пара влюбленных подростков сбегают от всех в поисках счастья.

О чем фильм: Пара влюбленных подростков, живущих на острове в Новой Англии, убегают из-под присмотра взрослых. Сэм — бойскаут, сирота, от которого отказались приемные родители, а Сьюзи — замкнутая девочка, живущая мечтами о волшебных мирах, мать которой изменяет мужу с местным шерифом. Местные власти во главе с шерифом острова пытаются отыскать пропавших без вести детей. Как выясняется позже, юные беглецы ищут место, где могут быть счастливы, пусть это будет даже конец света.

Где посмотреть: С 20 сентября в кинотеатре Боммер.

Фото из сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях