В выходные харьковчане будут слушать рэпера Серегу и заниматься сексом, не обязывающим к знакомству

Эротическое посвящение в студенты на вечеринке "Беспредел в общаге" устроит клуб "Плазма".

Эротическое посвящение в студенты на вечеринке "Беспредел в общаге" устроит клуб "Плазма".

Досуг и еда
14 сентября 2012 15:09
Автор: Ольга Чебодаева

Близятся долгожданные выходные. И, как всегда, двери культурных заведений нашего города открываются настежь. В эти субботу и воскресенье харьковчан ждут концерты любимых исполнителей, тематические вечеринки и интересные выставки. Главное — взять с собой хорошее настроение и пару-тройку веселых друзей. Кроме этого, вы можете посетить массу других мероприятий, информацию о которых найдете на нашей афише.

14 СЕНТЯБРЯ (пятница):

Концерты. Глеб Самойлов (экс-"Агата Кристи") даст концерт в клубе "Жара". Начало: в 19.00. Стоимость входа: от 150 до 200 грн.

Музыкальная команда "Maria Group" выступит в "Джазтере". Это утонченная музыка и сильные тексты, органично переплетенные и дополняющие друг друга. Начало: в 19.00. Стоимость входа: от 80 до 120 грн.

В выходные харьковчане будут слушать рэпера Серегу и заниматься сексом, не обязывающим к знакомству фото

Глеб Самойлов (экс-"Агата Кристи") в клубе "Жара".

Концерт акустического дуэта "Братья Кужба" пройдет в арт-кафе "Агата". Вас ждет приятная, домашняя атмосфера, лирические и романтические песни и немного сюрпризов. Начало: в 19.00. Стоимость входа: от 25 до 30 грн.

Проект КвартирниК организовывает концерт Сергея Бабкина. Он — музыкант, актер, автор и исполнитель собственных песен. У многих имя Сергей Бабкин ассоциируется с группой "5'nizza". И это понятно, ведь он действительно являлся гитаристом данной группы и неотъемлемой ее частью. Тем не менее Сергей Бабкин теперь имеет сольную карьеру. Встреча в 19.00 возле здания театра им. Шевченко (со стороны ул. Рымарской). Начало: в 19.00. Стоимость входа: 200 грн.

Клубы. Вечеринка "Пятница-развратница" в клубе "Джексон". Голые мысли, сексуальные дамы, обнаженные желания. Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 20 до 40 грн.

Первая вечеринка сезона в клубе "Меридиан" (неофициальное открытие). Новый клубный сезон: полностью новый персонал, новое музыкальное звучание, новые приятные цены на бар и вход, элитный деревянный кальян и лучшая атмосфера. Начало: в 22.00. Стоимость входа: 30 грн.

Девичник "Эротический транзит" устроит "Плазма". Москва, Питер и Харьков. Что объединяет эти три города? Все просто! Этой ночью в "Плазме" впервые появятся самые сексуальные и желанные гости — стриптизеры из Москвы и Петербурга. Начало: в 21.00. Стоимость входа: от 30 до 80 грн.

15 СЕНТЯБРЯ (суббота):

КонцертыДополнительный квартирник Сергея Бабкина (гитарист группы "5'nizza). Встреча в 19.00 возле здания театра им. Шевченко (со стороны ул. Рымарской). Начало: в 19.00. Стоимость входа: 200 грн.

В выходные харьковчане будут слушать рэпера Серегу и заниматься сексом, не обязывающим к знакомству фото 1

Проект КвартирниК организовывает концерт Сергея Бабкина.

Арт-паб "Старик Хэм" принимает в своих стенах Бабаевку из Набережной, которая представит своих лучших музыкантов, а также предоставляет свободную сцену для всех желающих. В эту субботу каждый сможет выйти, сыграть что-то на своем акустическом инструменте или вовсе сесть за пианино заведения. Начало: в 19.00. Вход свободный.

Московский коллектив "Немного нервно" выступит в арт-кафе "Агата". Концерт "Немного нервно" — смена эпох отдельного мира с его радостью, меланхолией, отчаяньем, страстью, безумием и бесконечным желанием жить. В ход идут не только классические роковые инструменты. Флейта периодически превращается в ирландский вистл или губную гармошку, гитары — в гусли и виолончель, клавиши — в бубен или африканскую калимбу, ударные — в тибетские чаши и перкуссию. Начало: в 20.00. Стоимость входа: от 50 до 60 грн.

В развлекательный центр "КомпАС" приедет попсовая группа "ММDANCE". В состав группы вошли Маша, Марина и Богдан. Дебютный трек группы "Отдыхаем" стал настоящим летним хитом. Такой большой успех дал толчок творчеству ребят, и вскоре после этой песни вышел новый клип группы на песню "Мой Босс". Именно с этой композицией группа стала желанным гостем на любом празднике. Начало: в 21.00. Стоимость входа: от 30 до 80 грн.

В выходные харьковчане будут слушать рэпера Серегу и заниматься сексом, не обязывающим к знакомству фото 2

В клубе "КомпАС" пройдет концерт попсовой группы "ММDANCE".

Клубы. В клубе "Джексон" пройдет вечеринка "Казаки vs текила". Окунитесь в эпоху наших предков. В эту ночь казаки продемонстрируют состязание между стойкостью украинского духа и мексиканской текилой. Танцуйте до упаду рядом с сеновалом. Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 20 до 40 грн.

В клубе "Меридиан" — официальное открытие нового сезона. Полностью новый персонал, новое музыкальное звучание, новые приятные цены на бар и вход, элитный деревянный кальян и лучшая атмосфера. Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 30 до 50 грн.

Вечеринка "Беспредел в общаге" состоится в "Плазме". Реки алкоголя, полуобнаженные красавицы и загорелые мускулистые красавцы, музыка от заката и до рассвета, секс, не обязывающий к знакомству... и это только "цветочки"! Начало: в 21.00. Стоимость входа: от 20 до 80 грн. Девушкам до 22.00 вход свободный.

Открытие клуба "Оплот" — первого и единственного клуба по смешанным единоборствам "Восьмиугольник". Здесь вы можете не просто отдохнуть и послушать музыку, но и стать свидетелями незабываемых боев без правил с участием международных чемпионов. Специальные гости: российский рэп-исполнитель белорусского происхождения Серега, ставший широко известным благодаря хиту "Черный бумер", Akcent (dj set, Румыния). Начало в 23.00. Дополнительная информация по тел. (057) 700-76-94.

В выходные харьковчане будут слушать рэпера Серегу и заниматься сексом, не обязывающим к знакомству фото 3

Открытие нового клуба "Оплот". Специальный гость — Серега.

Клуб "Райский" проведет вечеринку "СССР". Это отличный повод для добрых воспоминаний для тех, кто застал это время, и хороший способ оказаться в прошлом для всех, кто родился уже после того, как... Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 30 до 60 грн.

Модная фэшн-фото-вечеринка "Top Model 2012" ждет всех в клубе "Радмир". В рамках вечеринки пройдет финал конкурса и грандиозная фотовыставка "Игры глянца" — эксклюзивного креативного фото-проекта с участием легендарных фотохудожников Украины. Специальные гости пректа: Даниэль Кнафо (Париж), Александр Ктиторчук (Киев), Александр Смаглый (Харьков), Александр Педько (Харьков), Арсений Глинский (Харьков). Почувствуй себя в этот вечер настоящей тoп-моделью. Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

Клуб "Болеро" приглашает на вечеринку "Сеновал". Вы соскучились по национальному колориту? По традиционным закусочкам под водочку? По румяным девицам? Тогда пропустить эту вечеринку просто невозможно. Самые сексуальные колхозницы и доярки, бравые трактористы и комбайнеры, баянист Коля, буфетчица Зина и председатель колхоза Иван Петрович этой ночью будут на "Сеновале". Доставайте из своих комодов самые нарядные сарафаны, расписные платки, начищайте до блеска сапоги, расчесывайте шапки-ушанки. И добро пожаловать на "Сеновал". Начало: в 21.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

В выходные харьковчане будут слушать рэпера Серегу и заниматься сексом, не обязывающим к знакомству фото 4

Международная выставка кошек пройдет в ПВЦ "Радмир экспохолл".

16 СЕНТЯБРЯ (воскресенье):

Концерты. В "Пинтагоне" покажут немое кино "Носферату" в сопровождении тапера. "Носферату" — фильм ужасов, первая из сохранившихся экранизаций знаменитого "Дракулы" Брэма Стокера. Начало: в 19.00. Стоимость входа: от 50 до 70 грн.

В клубе "Акуна Матата" пройдет концерт крымской группы "Kodo". О чем песни "Kodo"? О возможностях человека, которые необъятно велики, но не всегда осознаются самим человеком. Каждый человек — отдельная империя, которая разрастается по мере следования по жизненному пути. Идеи, мысли, мечты, чувства двигают нас вверх, это та движущая сила, которая способна превзойти любые трудности. Начало: в 19.30. Вход свободный.

15 – 16 СЕНТЯБРЯ

Выставки. Международная выставка кошек пройдет в презентационно-выставочном центре "Радмир экспохолл". В программе: WCFринги, монопородные ринги WCF (британская короткошерстная, скоттиш-фолды, канадские сфинксы), представление питомников кошек различных пород, творческая мастерская для детей. Время работы выставки: с 10.00 до 18.00. Стоимость входа: взрослым — 30 грн., детям — 5 грн.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях