В выходные горожане пройдут тест на загар, послушают Ивана Дорна и отправятся в пионерский лагерь

В клуб "Місто" приезжает экс-«Пара Нормальных» — Иван Дорн.

В клуб "Місто" приезжает экс-«Пара Нормальных» — Иван Дорн.

Досуг и еда
07 сентября 2012 17:19
Автор: Ольга Чебодаева

В эти выходные самых активных и непоседливых горожан ждет уйма классных концертов и вечеринок, которые просто невозможно пропустить. Кроме того вы можете посетить интересные выставки и другие мероприятия, информацию о которых найдете на нашей афише.

8 СЕНТЯБРЯ (суббота):

Концерты. В "Черчиле" выступит группа "ЯйцЫ Fаберже" — один из лидирующих коллективов российской ска-панк сцены. Начало: в 19.00. Стоимость входа: 70 грн.

В честь своего 6-летия ресторан "Шарикоff" устраивает грандиозный праздник. Вас ожидает встреча с любимыми артистами и самыми популярными персонажами советских комедий — героями кинофильмов "12 стульев" и "За двумя зайцами", небывалые конкурсы, иллюзионы и аттракционы. Ведущий праздника — лучший шоумен и пародист Украины Валерий Юрченко. Специальный гость праздника — звезда шансона, певец и композитор Евгений Кемеровский. Начало: в 19.00. Стоимость входа: от 80 до 100 грн.

В выходные горожане пройдут тест на загар, послушают Ивана Дорна и отправятся в пионерский лагерь фото

В свой день рождения ресторан "Шарикоff" устраивает грандиозный праздник.

В клуб "Місто" приедет Иван Дорн — украинский поп-певец с челябинскими корнями, недавно выпустивший свой дебютный альбом. Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 80 до 200 грн.

Фестиваль. В клубе "Жара" пройдет второй день фестиваля "Продвижение 2012". В этом году выступают Sunsay, Валентин Стрыкало, Оркестр Че, Make Me Famous (США), Смех (Россия), Dance Party. Dance! Dance!, Пиражок, 100Pydoff, Delikate, We Are!!, АртемПивоваровиArt Rey Band, My Sharona, Сенс, ЛейтенантКоломбо. Начало: в 18.00. Стоимость входа: от 100 до 250 грн.

В выходные горожане пройдут тест на загар, послушают Ивана Дорна и отправятся в пионерский лагерь фото 1

Сочетание диджеинга, эротики, красоты и грации ждет вас в клубе "Компас".

Клубы. T-Dj Miss America & Strip-DJ Markizz порадуют любителей ночной жизни в клубе "Компас". Это эксклюзивное, эмоциональное, возбуждающее шоу. Сочетание диджеинга, эротики, красоты и грации. Карьера T-dj Miss America началась два года назад. Стартом послужило совместное выступление со Strip-dj Markizz — первым strip-dj мужчиной в Украине. Начало: в 21.00. Стоимость входа: от 30 до 80 грн.

Конкурс красоты "Мисс 2012" устроит клуб "Райский". Двенадцать длинноногих красавиц будут блистать на сцене и представят вашему вниманию три ярких конкурсных выхода: бриллиантовый выход в коктейльных платьях, дефиле в купальниках и футбольной форме. Именно в эту ночь одна из красавиц выиграет путевку и шанс на контракт с самым лучшим агентством Европы. Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 30 до 60 грн.

В выходные горожане пройдут тест на загар, послушают Ивана Дорна и отправятся в пионерский лагерь фото 2

"Райский" устроит конкурс красоты.

Вечеринка "Тест на загар!" пройдет в клубе "Галактика". Этой ночью здесь выберут девушку с самым красивым загаром, а еще назначат старосту по нанесению масла и составят расписание дежурных по массажу. Девушка, впитавшая в свои формы самые ласковые и теплые солнечные лучики, получит достойный подарок, а каждый пришедший получит шанс, возможно, впервые стать настоящим членом жюри. Начало: в 21.00. Стоимость входа: от 20 до 30 грн.

Клуб "Болеро" приглашает на вечеринку "Каникулы строгого режима". Ночь, пропитанная теплыми, добрыми и веселыми воспоминаниями детства в лучших традициях пионерских лагерей. Пионерские отряды и пионервожатые, лагерные дискотеки и пионерский костер, День Нептуна, лето и беззаботные каникулы. Беглые зеки Кольцов и Сумрак, а точнее пионервожатые Виктор Сергеевич Ромашкин и Евгений Дмитриевич Убегаев, рады приветствовать вас в детском пионерском лагере "Юнга". Самые яркие моменты любимой комедии, веселые непоседы-пионеры, строгие, но добрые важатые, борьба за звание лучшего отряда и заветную путевку в Питер, Нептун, Черт, Русалочки, "Хананамити" и "дорога цветов". Начало: в 21.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

В выходные горожане пройдут тест на загар, послушают Ивана Дорна и отправятся в пионерский лагерь фото 3

Вечеринка "Каникулы строгого режима" пройдет в клубе "Болеро".

Выставки. Выставка ретроавтомобилей пройдет на площадке авторынка у станции метро "Академика Барабашова". Изюминкой выставки станет довоенный "Riley", аналогов которому нет во всей Украине. Также здесь можно будет увидеть старые "Mercedes" и эксклюзивные гоночные машины. Время работы: с 9.00 до 15.00.

Выставка памяти Бориса Чурилова "Душа мастера" экспонируется в галерее "Мистецтво Слобожанщини". Его графика и рисунок на бересте известны далеко за пределами Украины. Уникальную технику рисования на бересте, которая сейчас стала чрезвычайно популярной во всем мире, художник возвел в ранг высокого искусства. В графических работах Бориса Чурилова, выполненных с удивительным мастерством, — образы архитектурных памятников и православных соборов. Некоторые графические работы на выставке будут представлены впервые. Время работы: с 11.00 до 19.00. Выходные — понедельник, воскресенье. Вход свободный.

Фотовыставку Натальи Маслюк "Монохром" покажут в "КУБе". Черно-белая фотография, пожалуй, наиболее популярное направление в фотографии как таковой. Не будем утверждать, что цветной фотографией невозможно передать ту глубину кадра, какую можно передать черным и белым, но, в большинстве, монохромная съемка более эмоциональна и харизматична, нежели цветная. В черно-белом фото ты видишь не только образ, но и внутренний мир, настроение и глубину. Фото в ч/б цветах — как маленькая машина времени, которая способна вернуть былые воспоминания и настроение. Окунитесь в мир однотонности. Вы увидите людей такими, какими они есть — без лишних красок. Начало: в 19.00. Вход свободный.

В выходные горожане пройдут тест на загар, послушают Ивана Дорна и отправятся в пионерский лагерь фото 4

В "КУБе" покажут черно-белую фотовыставку.

9 СЕНТЯБРЯ (воскресенье):

Концерты. Российская группа из Новосибирска "lo.Krain" даст концерт в "Пинтагоне". Это команда, играющая гитарную музыку с элементами электронного звучания, сочетая барабаны, гитары и мелодичный вокал. Начало: в 19.00. Стоимость входа: 40 грн.

В арт-кафе "Агата" споет автор-исполнитель — Олег Хожай. В его песнях под гитару есть и волевая тематика, и лирика, и сарказм, и острые социальные вопросы. Начало: в 20.00. Стоимость входа: от 35 до 40 грн.

8 – 9 СЕНТЯБРЯ

Ярмарка. Большая Слобожанская ярмарка развернется на площади Свободы. Здесь будут представлены изделия народного творчества, национальные блюда и костюмы от районов города. С 19.00 всех ждет концерт звезд украинской эстрады (группы "Дети капитана Гранта", "пАппУри", "Dream West"). В 21.00 — праздничный фейерверк и  дискотека. Время работы ярмарки: с 8.00 до 20.00.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях