Кинопремьеры: харьковчан ждет очередная серия о Джейсоне Борне и боевик с Брюсом Уиллисом

На широкий экран выходит новая серия шпионского боевика о Джейсоне Борне.

На широкий экран выходит новая серия шпионского боевика о Джейсоне Борне.

Досуг и еда
28 августа 2012 16:18
Автор: Ольга Чебодаева

На этой неделе на широкие экраны выходит очередная часть шпионского боевика о Джейсоне Борне — "Эволюция Борна" (другое название — "Наследие Борна"). В отличие от предыдущих серий, в новой картине главного героя сыграл Джереми Реннер. И в этот раз создатели оказались не так щедры. За съемки Реннеру выплатили гонорар всего 10 миллионов долларов, Мэтт Деймон же за прошлый фильм получил в два раза больше. Слоган фильма "Средь бела дня" гласит: "Будь осторожен даже с теми, кому доверяешь". Вполне возможно, авторы имели в виду роль Брюса Уиллиса — никогда не знаешь, в какой картине ему приспичит сняться и по какой причине. Глядя на актера, создается впечатление, что Брюс сыграл в этом фильме как бы "между делом", когда ему вдруг стало скучно во время отдыха в живописной Испании. В этот раз "крепкий орешек" согласился на роль отца главного героя. Трудно раскрыть душу тому, кому ты с такой готовностью даришь свое тело. Но им это удалось — героям драматической картины "Их первая ночь". И, наконец, радость для малышей — новые приключения черепашек в мультфильме "Шевели ластами 2" в формате 3D.

"НАСЛЕДИЕ БОРНА" ("ЭВОЛЮЦИЯ БОРНА")

Страна: США.

Жанр: Боевик.

Продолжительность: 135 мин.

Режиссер: Тони Гилрой.

В ролях: Джереми Реннер, Рейчел Вайс, Эдвард Нортон, Джоан Аллен, Альберт Финни, Скотт Гленн, Стейси Кич, Донна Мерфи, Майкл Чернус, Кори Столл.

Кинопремьеры: харьковчан ждет очередная серия о Джейсоне Борне и боевик с Брюсом Уиллисом фото

Агенту ЦРУ придется не только распутывать клубок шпионских тайн, но и выживать.

О чем фильм: Продолжение шпионского боевика о секретном агенте ЦРУ Джейсоне Борне. В этот раз в центре сюжетных перипетий оказывается новый засекреченный агент — Аарон Кросс. Став невольным участником проекта "Трэдстоун", Кросс пытается раскрыть очередной глобальный заговор. Обстоятельства осложняет тот факт, что на агента объявлена правительственная охота, и теперь Кроссу придется не только распутывать клубок шпионских тайн, но и выживать, прикладывая к этому все свои способности. Но придет ли ему на помощь Джейсон Борн?..

Где посмотреть: С 30 августа в кинотеатрах им. Довженко, Киев, Россия, Познань, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи, Palladium cinema.

"СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ"

Страны: США, Испания.

Жанр: Боевик.

Продолжительность: 93 мин.

Режиссер: Мабрук Эль Мекри.

В ролях: Брюс Уиллис, Генри Кавилл, Сигурни Уивер, Вероника Эчеги, Рошди Зем, Джозеф Моул, Оскар Хаенада, Кэролайн Гудолл, Рафи Гаврон, Эмма Хэмилтон.

Кинопремьеры: харьковчан ждет очередная серия о Джейсоне Борне и боевик с Брюсом Уиллисом фото 1

Отдых на красивой яхте заканчивается печально: все оказываются в заложниках.

О чем фильм: Уилл Шоу с семьей отдыхает в Испании на красивой яхте. Но в один момент неизвестные омрачают солнечный день: вся родня Уилла оказывается в заложниках. Парень начинает расследование, в результате которого узнает о секретном государственном заговоре и тайне, связанной с деятельностью его отца. У главного героя в запасе всего несколько часов, чтобы спасти родных и все государство.

Где посмотреть: С 30 августа в кинотеатре Парк.

"ИХ ПЕРВАЯ НОЧЬ"

Страна: Канада.

Жанр: Драма.

Продолжительность: 91 мин.

Режиссер: Энн Эмон.

В ролях: Катрин де Леан, Дмитрий Сторож, Вероника Ребизов, Рафаэь Буланжер.

Кинопремьеры: харьковчан ждет очередная серия о Джейсоне Борне и боевик с Брюсом Уиллисом фото 2

Первая ночь заставила героев осмыслить свою жизнь и открыться.

О чем фильм: История о двух заблудших одиноких душах. Эмигранта из Украины Николая ничего не интересует и почти все время он проводит дома в одиночестве. Клара — молодая учительница, которая предается случайным связям и смотрит на мир сквозь пелену наркотиков и алкоголя. В одном из ночных клубов их взгляды встречаются. Все, чего они хотят друг от друга, — насладиться телами. Но их первая ночь изменила обоих: молодые люди хотят осмыслить свою жизнь и открыться другому человеку.

Где посмотреть: С 30 августа в кинотеатре Парк.

"ШЕВЕЛИ ЛАСТАМИ 2" в 3D

Страна: Бельгия.

Жанр: Мультфильм.

Продолжительность: 116 мин.

Режиссер: Бен Стассен.

Кинопремьеры: харьковчан ждет очередная серия о Джейсоне Борне и боевик с Брюсом Уиллисом фото 3

Юные черепашки Рикки и Элла отправляются спасать любимых дедушек.

О чем фильм: Неразлучные друзья, дедушки-черепахи Сэмми и Рей, спокойно живут на берегу океана и воспитывают недавно вылупившихся внуков Эллу и Рикки. Но однажды браконьер похищает стариков и увозит в другую страну, где им уготована роль участников морского шоу. Главный персонаж представления, морской конек по имени Большой Ди, делится с черепахами планами о грандиозном побеге. А это время внучата Рикки и Элла спешат спасать любимых дедушек.

Где посмотреть: С 30 августа в кинотеатрах им. Довженко, Познань, Киев, "Kronverk Cinema" Дафи.

Фото из сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях