В выходные и праздники харьковчане будут выбирать красавиц и выпивать с бомжами

Самые красивые и яркие блондинки будут бороться за корону в клубе "Радмир".

Самые красивые и яркие блондинки будут бороться за корону в клубе "Радмир".

Досуг и еда
23 августа 2012 17:31
Автор: Ольга Чебодаева

На носу выходные. Целых три! И, конечно же, наш город к ним подготовился по-настоящему. Самых активных и веселых харьковчан ждут тематические вечеринки в клубах, интересные концерты и выставки, а также фестиваль ARTiSHOP. Больше интересных мероприятий вы найдете на нашей афише.

24 АВГУСТА (пятница):

Концерты. В арт-клубе "Корова" выступит группа "The Майка". Базовым направлением и отправной точкой стало солнечное ямайское регги, на основе которого группа экспериментирует над своими песнями. Каверы на хиты мэтров тоже присутствуют в репертуаре группы, но лишь как приправа и дань уважения учителям и легендам регги. Начало: в 20.00. Стоимость входа: 30 грн.

В рамках проекта "Джазовые вечера с Сергеем Давыдовым" в клубе "Пинтагон" выступят гости из Москвы — Ivanov Vibe Band. Коллектив позиционирует себя как фьюжн-джазовый проект и исполняет музыку в стилях этно-джаз, джаз-рок, латин, свинг, би-боп. Солисты — Иннокентий Иванов (вибрафон) и Антон Залетаев (саксофон). Начало: в 20.00. Стоимость входа: от 70 до 100 грн.

В выходные и праздники харьковчане будут выбирать красавиц и выпивать с бомжами фото

В "Пинтагоне" выступят гости из Москвы — Ivanov Vibe Band.

Клубы. Открытие арт-паба "Старик Хэм". Здесь будут проходить музыкальные концерты, литературные вечера, кинопоказы, игры. Начало: в 20.00. Вход свободный.

Вечеринку "Oscar party" проведет клуб "Плазма". Вот и закончились съемки. Все дамы приглашаются на вечеринку, посвященную этому событию. А там — реки шампанского, улыбки красавчиков-актеров, вспышки фотокамер и пикантные подробности из жизни кинозвезд. Начало: в 21.00. Стоимость входа: от 30 до 80 грн. Девушкам до 00.00 вход свободный.

В "Радмире" пройдет вечеринка в украинском стиле "Independence", посвященная Дню независимости. Патриотическое начало праздника в сочетании с сексуальностью настоящих украинок принесет вам массу удовольствия и незабываемые впечатления. Теплый прием, праздничная атмосфера, захватывающая программа, изысканный фуршет и много приятных сюрпризов ждет вас на протяжении всего вечера. Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

В выходные и праздники харьковчане будут выбирать красавиц и выпивать с бомжами фото 1

Вечеринку в украинском стиле "Independence" устроит клуб "Радмир".

"F-club" посетит проект "Goldy Rise Project". Это уникальный, первый, а главное, единственный музыкальный клубный проект, который соединил самых красивых, безмерно талантливых  и лучших девушек-музыкантов-композиторов Украины. Это симбиоз диджеинга, классических звуков скрипки и джазовый драйв саксофона. Начало: в 22.00. Стоимость входа: 100 грн.

В выходные и праздники харьковчане будут выбирать красавиц и выпивать с бомжами фото 2

"F-club" посетит проект "Goldy Rise Project".

25 АВГУСТА (суббота):

Концерты. Тина Кароль споет в эту субботу в клубе "Аризона". Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 150 до 200 грн.

В клуб "Жара" приедет группа "Devil Sold His Soul" (Англия), знаменитая крайне атмосферными композициями и непревзойденным умением сочетать агрессию и лиричность, злобу и красоту. Начало: в 19.00. Стоимость входа: от 100 до 120 грн.

Клубы. Фееричный проект клуба "Болеро" для истинных ценителей прекрасного — летний конкурс красоты "Queen Of The Season". Самые яркие, харизматичные, обворожительные и длинноногие девушки модельной внешности этой ночью выйдут на сцену, чтобы доказать, что Харьков — это столица настоящей красоты и женственности. Начало: в 21.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

В выходные и праздники харьковчане будут выбирать красавиц и выпивать с бомжами фото 3

"Болеро" приглашает на конкурс красоты "Queen Of The Season".

Конкурс красоты "Miss Blond 2012" пройдет в клубе "Радмир". Здесь самые красивые и яркие блондинки будут состязаться за корону. Ослепительная красота, выразительная нежная женственность и шарм настоящих блондинок в сочетании с яркими постановочными конкурсными выходами девушек не оставит равнодушным никого. Каждый выход конкурсанток разработан совместно с шоу-балетом, что делает выступление ярким и неповторимым. Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

Тематическая вечеринка "Modern Ukraine", посвященная современной Украине, состоится в клубе "КомпАС". Все то, о чем мечтает каждый украинец: приглашенные гости, конкурсы, подарки. Начало: в 21.00. Стоимость входа: от 30 до 80 грн.

Вечеринку "Рублевка — Куршевель" устроит клуб "Місто". Все прелести роскошной жизни, красная икра и золотые унитазы, бриллиантовая жизнь и улетные тусовки с гламурными собачками и трендовыми бомжами Сифоном и Бородой. Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

Вечеринка "Осеннее обострение" пройдет в клубе "Райский". Она будет посвящена всем тем, кто на собственном опыте знает, что такое "осеннее обострение". Кто-то из нас впадает в безудержную депрессию из-за холодов, выходя из нее только после третьего коктейля, кто-то срочно улетает в жаркие страны. В зависимости от сложности вашего случая обострения, вам выпишут рецепт и назначат специальное лечение в клубе "Райском". Начало: в 22.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

В выходные и праздники харьковчане будут выбирать красавиц и выпивать с бомжами фото 4

От "осеннего обострения" вас вылечат в клубе "Райский".

26 АВГУСТА (воскресенье):

Концерты. Рок'н'ролл паб "Свинцовый Дирижабль" принимает в своих стенах группу "Black Flowers" (Севастополь). "Black Flowers" — это серьезные тексты, звонкий и сильный вокал, интересные аранжировки и музыкальные решения композиций, а также очень яркий и красочный рок, который сможет поразить каждого ценителя этого жанра. Начало: в 20.00. Стоимость входа: 25 грн.

24 –26 АВГУСТА.

Фестиваль handmade ARTiSHOP. Лучшие дизайнеры и мастера хендмейд со всех уголков Украины представят свои уникальные работы: от аутентичного рукоделия — до трендового дизайнерского handmade`a. Кроме того, всех посетителей ждет приятный сюрприз: игротека от проекта "Взрослые дети". Игротека пройдет в неформально-азартной обстановке, сопровождаясь всплесками эмоций, выбросами адреналина, вулканами смеха, выхлопами новых знакомств. Время работы: с 11.00 до 19.00. Вход свободный.

В выходные и праздники харьковчане будут выбирать красавиц и выпивать с бомжами фото 5

В галерее "АВЭК" экспонируется выставка уникальных морских раковин.

Выставка. В галерее "АВЭК" экспонируется выставка уникальных морских раковин. На выстаке будут представлены разнообразные раковины, а также доисторические окаменелости и прочие морские диковинки из собрания Музея частных коллекций "Feldman Family Museum". В экспозиции будет представлена лишь часть собранной Александром Фельдманом коллекции морских раковин, которая считается одной из крупнейших в Европе. Всего она включает около 3,5 тыс. видов моллюсков, относящихся к трем классам (из восьми), преимущественно брюхоногим. Именно представители этого класса демонстрируют наибольшее среди моллюсков разнообразие окрасок и жизненных форм. Время работы выставки: с 10.00 до 22.00 (без выходных). Вход свободный.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях