В кинотеатрах покажут учительницу-педофилку и мультик о злых зомби

"Мой пацан" — оригинальная комедия об отце-подростке.

"Мой пацан" — оригинальная комедия об отце-подростке.

Досуг и еда
21 августа 2012 16:27
Автор: Ольга Чебодаева

Обычно актер Адам Сэндлер редко изменяет своему стилю, и комедия "Папа — досвидос" (другое название — "Мой пацан") не стала исключением. Лента перенасыщена классическим американским юмором и сценами "смешного" позора. Кстати, изначально фильм назывался "Ненавижу тебя, отец", но затем создатели решили уйти от слишком прямолинейного варианта. Если мужчины организовывают дружину ради поддержания порядка, возможно, им просто хочется изредка сбегать из семьи и покутить в мужской компании. Именно так поступили герои комедии "Соседи на стреме" (другое название — "Дружинники"). Но, как обычно бывает, ложь долго не скроешь, особенно, когда после того, как бездельникам приходит время по-настоящему поработать. "Ужастик" "Пираньи 3DD" — первый фильм в серии "Пираний", который полностью снят в формате 3D. И, наконец, мультфильм-страшилка "Параноман" в 3D, который будет "по зубам" только детишкам с закаленными нервами.

"МОЙ ПАЦАН" ("ПАПА — ДОСВИДОС")

Страна: США.

Жанр: Комедия.

Продолжительность: 116 мин.

Режиссер: Шон Андерс.

В ролях: Адам Сэндлер, Энди Сэмберг, Лейтон Мистер, Майло Вентимилья, Ванилла Айс, Пегги Стюарт, Блейк Кларк, Меган Фэй, Тони Орландо, Джеймс Каан.

В кинотеатрах покажут учительницу-педофилку и мультик о злых зомби фото

Обнищавший и так ничего и не добившийся от жизни папаша заявляется к сыну прямо накануне его свадьбы.

О чем фильм: В школьные годы Донни превратил мечту большинства подростков в реальность — закрутил роман с красоткой-учительницей. Спустя девять месяцев мальчик оказывается в центре громкого скандала: "училка" родила сына, оставив его на руках юного отца, а сама отправилась отбывать наказание за совращение малолетних. Следующие несколько лет Донни провел в качестве папы-одиночки, кое-как пытаясь позаботиться о себе и о сыне Тодди. А едва отпрыску исполняется 18, папаша отправляется наверстывать упущенную молодость. Но вот однажды обнищавший и так ничего и не добившийся от жизни Донни решает вновь напомнить о себе, заявившись к сыну домой прямо накануне его свадьбы.

Где посмотреть: С 23 августа в кинотеатрах Киев, Парк, "Kronverk Cinema" Дафи.

"СОСЕДИ НА СТРЕМЕ" ("ДРУЖИННИКИ")

Страна: США.

Жанр: Фантастическая комедия.

Продолжительность: 102 мин.

Режиссер: Акива Шаффер.

В ролях: Бен Стиллер, Винс Вон, Джона Хилл, Ричард Айоаде, Розмари Деуитт, Уилл Форте, Мэл Родригез, Даг Джонс, Эрин Мориарти, Николас Браун.

В кинотеатрах покажут учительницу-педофилку и мультик о злых зомби фото 1

Группа мужчин объявляют себя дружинниками-добровольцами, чтобы развеяться подальше от жен и детей.

О чем фильм: Устав от семейных хлопот и обязанностей, четверо мужчин придумали оригинальный способ развеяться подальше от жен и детей. Наврав соседям, будто в их районе по вечерам орудует банда взломщиков, они объявляют себя дружинниками-добровольцами, на плечи которых ложится почетная задача следить за порядком в округе. Но скоро их идеальный план дает сбой: во время очередного разгульного "патруля" друзья сталкиваются с инопланетными существами, прилетевшими уничтожить Землю.

Где посмотреть: С 23 августа в кинотеатрах Россия, Познань, "Kronverk Cinema" Дафи.

"ПИРАНЬИ 3DD"

Страна: США.

Жанр: Ужасы.

Продолжительность: 83 мин.

Режиссер: Джон Гулажер.

В ролях: Даниэль Панабэйкер, Мэтт Буш, Дэвид Кокнер, Катрина Боуден, Крис Зилка, Жан-Люк Билодо, Кристофер Ллойд, Гэри Бьюзи, Адриан Мартинез, Пол Джеймс.

В кинотеатрах покажут учительницу-педофилку и мультик о злых зомби фото 2

В продолжении культовой картины "Пираньи 3D" доисторические твари пробираются в аквапарк.

О чем фильм: Продолжение культовой картины "Пираньи 3D". В аквапарк Wilderness Waters — новый современный развлекательный центр — ежедневно приезжают отдохнуть тысячи посетителей. Но через канализационные и вентиляционные сети в искусственные водоемы аквапарка проникает огромное количество доисторических тварей, освобожденных несколькими ударами подземных толчков. Посетители еще не подозревают, что их ждут кровавые разборки с голодными монстрами, обладающими неудержимой силой и бешеной скоростью.

Где посмотреть: С 23 августа в кинотеатре "Kronverk Cinema" Дафи.

ПАРАНОРМАН, ИЛИ КАК ПРИРУЧИТЬ ЗОМБИ" в 3D

Страна: США.

Жанр: Мультфильм.

Продолжительность: 93 мин.

Режиссеры: Крис Батлер, Сэм Фелл.

В кинотеатрах покажут учительницу-педофилку и мультик о злых зомби фото 3

Норман обладает уникальным даром: общаться с призраками.

О чем фильм: Мальчик Норман, или как его все называют Паранорман, живет в некогда тихом городке, где поселились полчища злых зомби. С каждым днем нечисти становится все больше и больше. Она заполоняет город, заражая здоровых живых людей. Единственная надежда на спасение — Норман. Ведь он обладает уникальным даром: общаться с призраками.

Где посмотреть: С 23 августа в кинотеатрах Россия, "Kronverk Cinema" Дафи.

Фото из сайта kinopoisk.ru

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях