В выходные харьковчане будут пить с английской королевой и отправятся в сердце города

Предпоследние выходные по-летнему вам запомнятся надолго. Фото из архива клуба "Plazma".

Предпоследние выходные по-летнему вам запомнятся надолго. Фото из архива клуба "Plazma".

Досуг и еда
17 августа 2012 15:56
Автор: Ольга Чебодаева

Приближаются предпоследние летние выходные — дни, в которые нужно оторваться по-настоящему, чтобы это лето запомнилось надолго. Поэтому не медлим! Двери культурных заведений всегда открыты: вас ждут зажигательные вечеринки и интересные концерты. Кроме того вы можете посетить интересные выставки, информацию о которых найдете на нашей афише.

18 АВГУСТА (суббота):

Концерты. В клубе "Свинцовый Дирижабль" пройдет рок-концерт при участии команд "Война эмоций" (Алчевск) и "Шевченко's Band" (Луганск). Начало: в 20.00.

Концерт харьковских музыкантов "Court Jazz" состоится в клубе "Jazzter". Ребята исполнят произведения из репертуара Луи Армстронга, Майлса Девиса, Эллы Фицжеральд, Sonny Rollins, Джорджа Гершвина. Начало: в 19.00. Стоимость входа: от 80 до 100 грн.

В арт-клубе "Корова" выступит группа "БухарєстЪ". Тексты коллектива — это положительные стебные байки о людях, которые вокруг, их жизнь, среда, смысл их существования. Начало: в 20.00. Вход свободный.

В выходные харьковчане будут пить с английской королевой и отправятся в сердце города фото

Стебные байки о людях исполнит группа "БухарєстЪ".

Клубы. London party устроит клуб "Плазма". Добро пожаловать в Лондон — город контрастов, где вы можете почувствовать себя Джеймсом Бондом и увидеть за соседним столиком английскую королеву. Начало: в 21.00. Стоимость входа: 80 грн. Девушкам вход свободный.

Клуб "Болеро" приглашает на Popeye party. Капитан корабля и морской волк, поедатель волшебного шпината и покоритель женских сердец, герой комиксов и мультяшек и просто суперсильный, суперсмелый и суперсмешной. Морячок Попай приветствует вас на палубе своего самого веселого, самого морского и самого популярного мульт-корабля. Начало: в 21.00. Стоимость входа: от 50 до 100 грн.

В выходные харьковчане будут пить с английской королевой и отправятся в сердце города фото 1

Морячок Попай проведет с вами вечер в клубе "Болеро".

Вечеринку "Я люблю пену" устроит клуб "Аркада". Самая лучшая музыка от резидентов, самые вкусные коктейли от барменов, зажигательный МС, конкурсы, призы, подарки и, конечно же, пена. Начало: в 22.00. Стоимость входа: 40 грн.

В выходные харьковчане будут пить с английской королевой и отправятся в сердце города фото 2

"Райский" собирает друзей на рок-н-ролл вечеринку.

Клуб "Райский" собирает друзей на рок-н-ролл вечеринку, чтобы как следует повеселиться и оторваться под всем известные рок-н-ролльные песни. Рок-н-ролл вечеринка в Райском — это безудержная энергия танцевальных ритмов, полная свобода и раскованность. Наиболее яркие образы и самые танцующие пары будут отмечены приятными "комплиментами" от клуба. Начало: в 22.00. Вход свободный по спискам.

В выходные харьковчане будут пить с английской королевой и отправятся в сердце города фото 3

"Аве Плаза" устроит праздник "Сердце города", посвященный Дню Харькова.

19 АВГУСТА (воскресенье):

Праздник. Праздник "Сердце города", посвященный Дню Харькова, пройдет в центре "Ave Plaza". В программе: игры-шутки, конкурсы с призами, концертные номера, выставки и многое другое. Начало: в 14.00.

Больше интересных ссылок и смешных фотографий вы можете посмотреть на наших страничках в "Вконтакте", "Facebook" и на "Твиттере"!!!

ТОП РАЗДЕЛА
Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях